продаю торговые сигналы

школяр

Гуру форума
зачем???????зачем их продавать??? денег нЕт
если ты не можешь но знаешь как..ты тренер..Жванецкий
 

olgert

Местный знаток
Да не общайтесь вы. Он даже тексты свои катает и дублирует через Гугл переводчик. Х.з., с какой он планеты. Админы, блокирните эту мусорную ветку.
 
Последнее редактирование модератором:

7000

Местный знаток
снижаю цену до 7000 р .

покупайте супер сигналы за 7000 р в месяц 🤪
 

7000

Местный знаток
покупайте мои торговые сигналы и вы будите зарабатывать сотни баксов 🤪 🤪 🤪

этот король единственный трейдер в сети номер 1

nzdjpy-h4-instaforex-group-2.png
 

7000

Местный знаток
этот король показывает сам , как зарабатывает сотни баксов 🤪 🤪 🤪

никакого обмана , только качественные сигналы .

я единственный трейдер в сети , кто показывает прибыль в сотни баксов используя свой продукт
 
  • Haha
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
этот король показывает сам , как зарабатывает сотни баксов 🤪 🤪 🤪

никакого обмана , только качественные сигналы .

я единственный трейдер в сети , кто показывает прибыль в сотни баксов используя свой продукт
Вот посмотри как работают настоящие профи... Счету более 5 лет, в управлении более 3мио. Это только один из ПАММов этого управляющего, у него их около 7 если не ошибаюсь и все работают в плюс. Ты же Клоунесса сольеш свой в ближайшие месяцы!!! Успокойся уже, протри корону и подлечи бестолковку!!!Screenshot_20201111-084929.png
 

7000

Местный знаток
🤣 🤣 🤣 опять купил

это шоу вы запомните на всю свою жизнь 🤣 🤣 🤣

eurusd-h4-instaforex-group.png
 
  • Haha
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
Ты прям ходячий сигнал, по твоим сделкам можно ориентироваться со 100% увереностью, если ты покупаешь, то продавать однозначно🤣 1,1577+/- вот с тех диапазонов смело в длинную! Точно шоу😂😜
🤣 🤣 🤣 опять купил

это шоу вы запомните на всю свою жизнь 🤣 🤣 🤣

eurusd-h4-instaforex-group.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Вот посмотри как работают настоящие профи... Счету более 5 лет, в управлении более 3мио. Это только один из ПАММов этого управляющего, у него их около 7 если не ошибаюсь и все работают в плюс. Ты же Клоунесса сольеш свой в ближайшие месяцы!!! Успокойся уже, протри корону и подлечи бестолковку!!!Посмотреть вложение 406562

к нему уже даже модеры
не имеют претензий...
у него явно с головой, бооольшие проблемы

не лезет в другие ветки, и отлично!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
к нему уже даже модеры
не имеют претензий...
у него явно с головой, бооольшие проблемы

не лезет в другие ветки, и отлично!
Да пусть строчит хоть всему форуму, это не долго. Депо ушатает и сьедет по тихой на задней😜
 

Apolonx

Активный участник
ну пока депо живое то шоу продолжается)))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
ну пока депо живое то шоу продолжается)))
Он камикадзе, и вообще не соображает что делает. Комик на глазах пропадает, ему бы на ТНТ замазаться, там отмороженных как он весь канал. Вот там бы реально приобрел известность, всеРоссийскую точно, а если бы еще и обосрался в прямом эфире, то и мировую🤭😂🤣
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Он камикадзе, и вообще не соображает что делает. Комик на глазах пропадает, ему бы на ТНТ замазаться, там отмороженных как он весь канал. Вот там бы реально приобрел известность, всеРоссийскую точно, а если бы еще и обосрался в прямом эфире, то и мировую🤭😂🤣
Он уже целый месяц делится своими гениальными сигналами, а низшие существа не замечают. (Много, много сарказма). :LOL:
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Он уже целый месяц делится своими гениальными сигналами, а низшие существа не замечают. (Много, много сарказма). :LOL:
Да уж... И все мимо кассы, если и берет по пять пипок, то просадку по 3/4 фигуры пересиживает. И это он называет супер сигналами? Я говорю, при таком подходе ему даже и жахать не надо, на дистанции, и очень быстро его просто тупо смоет.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Да уж... И все мимо кассы, если и берет по пять пипок, то просадку по 3/4 фигуры пересиживает. И это он называет супер сигналами? Я говорю, при таком подходе ему даже и жахать не надо, на дистанции, и очень быстро его просто тупо смоет.
Все верно, но у "гения" воинствующее отрицание действительности, с этим ничего увы не поделать. Думаю даже если вынесет его в ноль, будет куча виноватых, акромя лудомании.
 

7000

Местный знаток
да мне плевать на вас :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

главное , что я делаю деньги .

а вы дальше ядом плюйтесь 🤣🤣🤣

не обращайте внимание на сигналы
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Все верно, но у "гения" воинствующее отрицание действительности, с этим ничего увы не поделать. Думаю даже если вынесет его в ноль, будет куча виноватых, акромя лудомании.
А то! Такие как он, которые впадают в тильт, винят всех, но только не себя!
 
Верх