продаю торговые сигналы

PIRANHAfx

Элитный участник
спасибо что пояснили,а то мы тут тупим оказывается
Чел жжот напалмом, правда абсолютно серо, уныло и не интересно. Даже постебать не за что, так как уныло, что гуано серой летучей мышки.
 

7000

Местный знаток
700 уе я заработал за 8 дней 🤪 🤪 🤪

700 уе .

вот и подумайте , нужны мне ваши копейки в действительности или нет 🤣🤣🤣
 

7000

Местный знаток
я беру плату меньше , чем зарабатываю .

это говорит о том , что я непростой человек .

но у вас по ходу с математикой плохо 🤣🤣🤣

вы не можете увидеть Скрытого Дракона 🤪🤪🤪
 

PIRANHAfx

Элитный участник
вы не можете увидеть Скрытого Дракона
Куда катится мир? Был Золотой Дракон - слился в нулину в марте (хорошо хоть без лямов инвесторских), теперь Скрытый Дракон. Блин это уже тенденция, нельзя называть себя драконом, бобо будет. :LOL: :eek: :love:
 

7000

Местный знаток
поверить не могу , что это дурачьё написало , что я их развлекаю 🤣 🤣 🤣

если человек , который показывает , как он делает бабосики вас развлекает 🤣🤣🤣

то даже подумать страшно , какой у вас айкю 🤣🤣🤣
 

dedoffwm

Местный знаток
бравада и больше ничего,не ваши бабки ни сами вы не интересны местной публике вам же уже сказали, а вы пытаетесь выставить ситуацию как будто за вами толпы инвесторов бегают,так что чушь пишите вы
 

7000

Местный знаток
давай старый не стесняйся 🤪 🤪 🤪

пусть люди увидят настоящего клоуна

покажи сколько ты за эту неделю вывел бабосов 🤪🤪🤪

я вот не стесняюсь и показываю .

 

7000

Местный знаток
поржать они заходят 🤣🤣🤣

вот дурачьё центовое 🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: IRIP

7000

Местный знаток
у вас квалификация то есть , чтобы тут ржать 🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: IRIP

gndf

Местный знаток
Расскажи нам про свои жахи или на сливе все не так весело сразу становится? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:


Новый точечный рисунок.jpg
 

antoxa4m

Почетный гражданин
у вас квалификация то есть , чтобы тут ржать 🤣🤣🤣
Есть! Хех! А у тебя? Таксист? Смотри не облажайся с ПАММ счетом! Советовал бы я тебе РАММ счет сделать чтоб твои инвесторы не слились в моменте когда цена пойдет против тебя! А только свои сольешь! Удачи тебе! И да две недели назад я тоже предсказал что будет евра расти и заработал на этом! Но я же от одной сделки которая зашла не бегу сюда не создаю ветку что сигналы по 100к! Это смешно... таких болванов я еще не встречал! А знаешь что если у тебя есть история твоего ПАММ счета и ты стабильно приносишь людям по 10-15% в месяц. на протяжении хотя бы года! То Я могу тебе помочь с инвесторами у меня есть друзья у которых есть ПАММ И РАММ счета! И в них инвестируют от 10к до 200к зелени! у них хорошие связи и если у тебя соблюдены все условия то я могу свести тебя с ними! Сдесь ты не найдешь инвесторов которые будут покупать сигналы по 100к!! Я могу дать такой же сигнал прогноз что можно заработать не плохую сумму причем бесплатно)
 

Илон

Гуру форума
Есть! Хех! А у тебя? Таксист? Смотри не облажайся с ПАММ счетом! Советовал бы я тебе РАММ счет сделать чтоб твои инвесторы не слились в моменте когда цена пойдет против тебя! А только свои сольешь! Удачи тебе! И да две недели назад я тоже предсказал что будет евра расти и заработал на этом! Но я же от одной сделки которая зашла не бегу сюда не создаю ветку что сигналы по 100к! Это смешно... таких болванов я еще не встречал! А знаешь что если у тебя есть история твоего ПАММ счета и ты стабильно приносишь людям по 10-15% в месяц. на протяжении хотя бы года! То Я могу тебе помочь с инвесторами у меня есть друзья у которых есть ПАММ И РАММ счета! И в них инвестируют от 10к до 200к зелени! у них хорошие связи и если у тебя соблюдены все условия то я могу свести тебя с ними! Сдесь ты не найдешь инвесторов которые будут покупать сигналы по 100к!! Я могу дать такой же сигнал прогноз что можно заработать не плохую сумму причем бесплатно)
ждем)) братан) сигнал.
 

7000

Местный знаток
Есть! Хех! А у тебя? Таксист? Смотри не облажайся с ПАММ счетом! Советовал бы я тебе РАММ счет сделать чтоб твои инвесторы не слились в моменте когда цена пойдет против тебя! А только свои сольешь! Удачи тебе! И да две недели назад я тоже предсказал что будет евра расти и заработал на этом! Но я же от одной сделки которая зашла не бегу сюда не создаю ветку что сигналы по 100к! Это смешно... таких болванов я еще не встречал! А знаешь что если у тебя есть история твоего ПАММ счета и ты стабильно приносишь людям по 10-15% в месяц. на протяжении хотя бы года! То Я могу тебе помочь с инвесторами у меня есть друзья у которых есть ПАММ И РАММ счета! И в них инвестируют от 10к до 200к зелени! у них хорошие связи и если у тебя соблюдены все условия то я могу свести тебя с ними! Сдесь ты не найдешь инвесторов которые будут покупать сигналы по 100к!! Я могу дать такой же сигнал прогноз что можно заработать не плохую сумму причем бесплатно)
сам ты балбес 🤣 фильтруй речь в следующий раз .
всё , потеряйся 🤪
 
Верх