продаю торговые сигналы

megapont

VIP-участник
Про них нихто нихрена не знает, кроме Айрипа! Тока он обо всём знает!
А смысла нет знать объемы, когда есть недельный канал на euraud. Я помню ставил ордер внизу на покупку. А цена уперлась в середине в канал Н4. Пришлось покупать в середине канала. Там где то 150 пипсов вышло.
И по сути, объемы не помогут купить внизу. Для объемов подходит система "продолжения" тенденции, я так думаю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Хозяин ветки, хоть и понтуецца, но его прогноз пока не вставили, а ты п... как с ютуба, аж читать уже не смешно! То я Айрипу...
 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
И по сути, объемы не помогут купить внизу. Для объемов подходит система "продолжения" тенденции, я так думаю.

да, по сути - ничто не поможет на форексе купить или продать
кроме понимания общих процессов, хотя-бы средней цены (не МАшки)


А цена уперлась в середине в канал Н4.

не факт, нужно смотреть конкретную ситуацию в моменте
лучше это делать онлайн, сразу - тогда видно причины

а на истории сложней, в разы, разбираться в причинах
 

megapont

VIP-участник
да то, он видимо уже перебрал ...
вот и злость девать некуда
Да я просто не понимаю с кем тут и чем меряться. У автора как он говорит, всего 2 сделки. До этого счет слит почти в ноль. Осталось у него 5 баксов.
И вот на основе этих 2-х сделок столько понтов. Мониторинга нет. Истории тоже, нет. Автора темы нужно заигнорить на пол года, а потом посмотреть, будет он тут писать или нет. :LOL:

не факт, нужно смотреть конкретную ситуацию в моменте
лучше это делать онлайн, сразу - тогда видно причины

а на истории сложней, в разы, разбираться в причинах
Какие причины, ты о чем?
 

IRIP

VIP-участник
Да я просто не понимаю с кем тут и чем меряться. У автора как он говорит, всего 2 сделки. До этого счет слит почти в ноль. Осталось у него 5 баксов.

не, он сегодня где-то писал, что у него в + 850 у.е. висит!
(по колено)

Автора темы нужно заигнорить на пол года, а потом посмотреть, будет он тут писать или нет.

да, клоунаду он знатную развел на форуме...

Какие причины, ты о чем?

например, в той зоне - был сигнал разворота (мало-ли)
но в твоей ТС он не отображается
 

megapont

VIP-участник
не, он сегодня где-то писал, что у него в + 850 у.е. висит!
(по колено)
Если бы у него было $850 он бы тут уже давно засветил моник.
например, в той зоне - был сигнал разворота (мало-ли)
но в твоей ТС он не отображается
Так "был" разворот по другой тс. Если в торговле всего шугаться, то смысла нет вообще влазить. 😉
 
  • Like
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
Воду ни лей... Маржа у нас по Ауди на данный момент на СМЕ 2100$. Последний экстримум по валюте 0,70185 ход полной маржинальной зоны приходится на ценник 0,72285. Далее, по опционам на том же СМЕ коллов на ценник 0,7250 заряжено 1830 контрактов и на 0,7300 тех же коллов 1900. Смотрим на ресурсе ММВБ крупные стоит в длинную 3600 контрактов, против коротких в 1000. Так что ценник в 0,7300 будет отработан по любому! В долгосрок 0,82. Так что если ты даёшь какие либо прогнозы,давай людям хотя бы поверхстное пояснение, а не так как ты, я король, гони сотку рубасов?
 

IRIP

VIP-участник
Воду ни лей... Маржа у нас по Ауди на данный момент на СМЕ 2100$. Последний экстримум по валюте 0,70185 ход полной маржинальной зоны приходится на ценник 0,72285. Далее, по опционам на том же СМЕ коллов на ценник 0,7250 заряжено 1830 контрактов и на 0,7300 тех же коллов 1900. Смотрим на ресурсе ММВБ крупные стоит в длинную 3600 контрактов, против коротких в 1000. Так что ценник в 0,7300 будет отработан по любому! В долгосрок 0,82. Так что если ты даёшь какие либо прогнозы,давай людям хотя бы поверхстное пояснение, а не так как ты, я король, гони сотку рубасов?

не все поймут )
не многие оценят )
но, в точку! ))
 

novvadim

Местный житель
1 % риск на сделку както не очень если сигналы невероятно точны то лупить нужно на всю маржу .а по евре месяца два назад драугас писал гд нужно крыть бай
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
1 % риск на сделку както не очень если сигналы невероятно точны то лупить нужно на всю маржу .а по евре месяца два назад драугас писал гд нужно крыть бай

а как вам такое?
максимальный риск 1% на торговую сессию
максимальная МАРЖИНАЛЬНАЯ просадка по счёту - 10% (лучше, 5%) причем не убыток, а маржинальная просадка...

минимальная прибыль В ГОД хотя-бы 10% (не меньше)
счету - минимум год ...

тогда, вам дадут в управление 50 тыс. у.е. (для начала)
с вашей долей 30-40% от полученной прибыли
 

PREZIDENT666

Местный знаток
а как вам такое?
максимальный риск 1% на торговую сессию
максимальная МАРЖИНАЛЬНАЯ просадка по счёту - 10% (лучше, 5%) причем не убыток, а маржинальная просадка...

минимальная прибыль В ГОД хотя-бы 10% (не меньше)
счету - минимум год ...

тогда, вам дадут в управление 50 тыс. у.е. (для начала)
с вашей долей 30-40% от полученной прибыли
Если ты делаешь в год 15/20% стабильно с допустимой просадкой в те же% к тебе в очередь инвесторы стоять будут!!! Имея в управлении к примеру 10 лямов бакинских, нетрудно посчитать 2 ляма в общее, ну итебе с этих 600000$ что на наши 45лямов. А на таком капитале даже 10% годовых сделать влегкую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Если ты делаешь в год 15/20% стабильно с допустимой присадкой в те же% к тебе в очередь инвесторы стоять будут!!! Имея в управлении к примеру 10 лямов бакинских, нетрудно посчитать 2 ляма в общее, ну итебе с этих 600000$ что на наши 45лямов. А на таком капитале даже 10% годовых сделать влегкую!

у меня просадка 30% (маржинальная)
по текущему году...

ТС прошла испытания огнём и водой ) на этих колебаниях...
буду снижать просадку теперь ...

стопы - не вариант
 

PREZIDENT666

Местный знаток
30% это нормально, с условием если ты знаешь что делаешь! Стопы это раскрученная и навязанная техника. А стопы самый простой отьем денег, локируй и не заходи на всю котлету? Лок разрулить при умеренных рисках, проще простого.
 

IRIP

VIP-участник
30% это нормально, с условием если ты знаешь что делаешь! Стопы это раскрученная и навязанная техника. А стопы самый простой отдам денег, локируй и не заходи на всю котлету? Лок разрулить при умеренных рисках, проще простого.

учитывая, что на моей практике, за всё время
рынок менялся полностью на противоположный - раза три, уже

думаю, любая ТС должна включать СТОП
как обязательный элемент системы ))

как вариант, гасить стоп обратным стопом ..
может в этом кроется тайный смысл? (выставлять стоп-отложенные приказы) ))
 
Верх