Продам авторскую ручную торговую систему.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Допустим я покупаю эту ТС. А где гарантия, что автор сам не будет продолжать ею пользоваться и не продаст ее кому-нибудь еще???
Кассир, я понимаю слово "допустим". В жизни не поверю, что ты согласишься её купить. :D
Зачем обнадЁживать человека?
P.S. Если на своей системе могу делать 10 - 15 процентов за сутки, то её не только не продавать, даже скрина не покажу.
А шопаделать? "Кровью выстрадано".
 

serdon

Местный житель
Куплю систему протестированную на демо, за демо деньги!!!
 

Кассир

Элитный участник
Кассир, я понимаю слово "допустим". В жизни не поверю, что ты согласишься её купить. :D
Зачем обнадЁживать человека?
P.S. Если на своей системе могу делать 10 - 15 процентов за сутки, то её не только не продавать, даже скрина не покажу.
А шопаделать? "Кровью выстрадано".

А почему не покажешь?

З.Ы. Не, ну мне то можно показать.
 

stans

Интересующийся
Блин мужики о чем вы тут говорите ?? не совсем здоровый человек ( или наоборот слишко "хитромудросделанный") пытается продать вам нечто по цене авто(старенького)
и вы с ним еще в дискуссию вступаете ???!!! вы прежде чем авто купить везде ему заглянете и не по одному разу, и у меня вопрос а как этот человек собирается проводить сделку : вы ему 5,5 К на WM или еще куда, а он по почте набор непроверенных никем файлов ???!!! БРЕД !!!!!!!!!!!!!
 

Кассир

Элитный участник
Блин мужики о чем вы тут говорите ?? не совсем здоровый человек ( или наоборот слишко "хитромудросделанный") пытается продать вам нечто по цене авто(старенького)
и вы с ним еще в дискуссию вступаете ???!!! вы прежде чем авто купить везде ему заглянете и не по одному разу, и у меня вопрос а как этот человек собирается проводить сделку : вы ему 5,5 К на WM или еще куда, а он по почте набор непроверенных никем файлов ???!!! БРЕД !!!!!!!!!!!!!

А я все хочу разобраться - что он продает. Файлы, значит... Или их копии? :please:
 
Последнее редактирование:

vmfx

Интересующийся
Я уже давно понял.что совершил ошибку,сделав предложение о продаже без реального счета.Тема перенесена в ТЕМП,где рассматриваются разные предложения.Для невнимательных предлагаю посмотреть мои просьбы к модераторам о закрытии темы.Предлагаю сильно не напрягаться,потому что я уже сам все понял,и мне совершенно безразличны разные мнения,особенно не конструктивные.Ошибки других видеть легко,лучше анализируйте свои,это будет полезнее,и тогда точно не будет времени указывать на чужие,и будьте повнимательнее к своим реальным счетам,сильно не отвлекайтесь,а то сольетесь.
Если модераторы не закроют тему,то можете веселиться и дальше это ваши проблемы.
Модераторы всегда по требованиям ТС темы закрываются,не пойму почему Вы игнорируете мою просьбу.
МОДЕРАТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Подозрительно дешево, наверно что-то не то с ней...

У меня есть другая система, я ее продаю за 7777$. Всего 3 экземпляра. Я ей поднял депо с 100$ до 300000$ за 2 месяца, но потом проиграл в Монте-Карло все , еще и должен остался, потому и продаю. ДЦ меня банят все. Спешиторопись.:D Стэйт не покажу, боюсь, чтобы не узнали гангстеры из Монте-Карло.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх