Продам торговые советники

megapont

VIP-участник
может вы не в курсе, но есть групповая покупка, собираются 10-15 человек, скинулись, купили.
Я, отбиваю свои деньги.
Ещё вопросы?
Схема более менее понятна. Учитывая что вы "отбиваете свои деньги", сова не работает.
Грубо говоря, Ваша инвестиция была неудачной.
 

vanykawhite

Новичок форума
Понял, если бы сова была плюсовой то отбивал бы деньги профитом от нее, но видимо все что продается втакой способ вряд ли рабочее.
не соглашусь, вы сами прекрасно понимаете что граалей не бывает на рынке, исходя из этого я не держу этот инструмент как курица несущая золотые яйца под матрасом, можно спокойно торговать совой и продавать.
 

vanykawhite

Новичок форума
Посмотрел по вебмани, вроде все нормально, персональный аттестат продавца, бизнес-уровень на данный момент 95. Глупо бы было рисковать таким кошельком из за не таких уж и больших денег.

Только почему то страны у вас с владельцем кошелька разные? Вы на проценте с продаж?
да
 

vanykawhite

Новичок форума
продавайте, ваше право(наверное). Я за все время купил на маркете только 1 сову за 50 у.е.(так как считаю что дорогие не лучше дешевых). Мартышка конешн, но неплохая 300% за 3 мес. Еще живая))))
спасибо за понимание.
 

vanykawhite

Новичок форума
Схема более менее понятна. Учитывая что вы "отбиваете свои деньги", сова не работает.
Грубо говоря, Ваша инвестиция была неудачной.
Ещё добавлю, совы которые я продаю рабочие, я не миллионер что бы покупать постоянно за свои кровные. Сейчас продаю, затем покупаю новые, я рад что вы такой богатый человек что можете тратить налево и направо.
 

megapont

VIP-участник
Ещё добавлю, совы которые я продаю рабочие, я не миллионер что бы покупать постоянно за свои кровные. Сейчас продаю, затем покупаю новые, я рад что вы такой богатый человек что можете тратить налево и направо.
я вас понял.
 

megapont

VIP-участник
у меня ощущение, что идет война между роботостроителями и потребителями....
да просто роботов как то за день куча появилась. я даже смотрел на рынок, думал где там их всех повыносило, что бы вдариться в продажи 🥴 но вроде тишина, все как обычно на рынке.
я то к этому делу отношусь вполне нормально. вопросы были, прояснил.
мы же старой закалки, много чего не понимаем ;) это молодежь продвинутая.
 

vanykawhite

Новичок форума
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Сегодня вашему вниманию предлагаю ознакомится, с торговым советником под названием Magic FX V1.1.
95m.jpg


Советник использует индикатор канала и свечные модели, для открытия и закрытия сделок .Торговлю ведёт каждый день, в определённое время, также следит за новостями(в советнике установлен новостной фильтр) при выходе важных новостей советник не торгует.

95_1.jpg
95_2.jpg
95_3.jpg



Не использует сетку, мартингейл и другие опасные методы управления капиталом.

Таймфрейм М5.
Торговые пары: EURAUD, EURCAD, GBPCAD, GBPUSD
Минимальный депозит: 75$

Мониторинги автора:


Magic_FX1.png
Magic_FX2.png
Magic_FX3.png


Цена советника всего 20$
По вопросам покупки пишите в личку.
Всем форумчанам большого профита и успехов в торговле.
 

sparou1986

Новичок форума
Доброго здравия! А Вы сами им торгуете? как долго? какие результаты?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте, результаты хорошие, но торгуем на счёте в комплекте с другими совами, пока идёт +
Мониторинг запостите, пока идет в +...
Естественно общий, с другими совами.
Так смотрите, и продадите комплект сов.
 

vanykawhite

Новичок форума
Мониторинг запостите, пока идет в +...
Естественно общий, с другими совами.
Так смотрите, и продадите комплект сов.
-https://www.mql5.com/ru/signals/960724?source=Site+Profile
-https://www.mql5.com/ru/signals/946737?source=Site+Profile
надеюсь так не забанят
 
Последнее редактирование модератором:

vanykawhite

Новичок форума
Также здесь

-http://www.myfxbook.com/members/myfxlabru/set-eas/8065285
торгует с 21:00 -00:00 на парах EUR/AUD EUR/CAD GBP/CAD GBP/USD
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Последнее редактирование модератором:
Верх