Продам ТС

cashforyou

Интересующийся
Ну я ведь и не продаю прогноз. Онлайн пожалуйста - ссылка выше.
Ручная т.к. я не писал советник - нет надобности за отсутствием сложных подсчетов. Покупатель после аванса (или полной оплаты - зависит от репутации на форуме) получает руководство к торговле, а потом сидит с калькулятором и ищет сбой если ему так угодно (или сам пишет советник), конечно при сбое системы я возвращаю деньги (тут уж придется поверить на слово). Цена 150 ам.рублей. Единственно что скажу - в течении двух лет рассматривал два варианта - только лонги и только шоты (в обоих случаях профит) если торговать встречно - профит больше. Все ребята. Остальное личка, или скайп - как угодно.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну я ведь и не продаю прогноз. Онлайн пожалуйста - ссылка выше.
Ручная т.к. я не писал советник - нет надобности за отсутствием сложных подсчетов. Покупатель после аванса (или полной оплаты - зависит от репутации на форуме) получает руководство к торговле, а потом сидит с калькулятором и ищет сбой если ему так угодно (или сам пишет советник), конечно при сбое системы я возвращаю деньги (тут уж придется поверить на слово). Цена 150 ам.рублей. Единственно что скажу - в течении двух лет рассматривал два варианта - только лонги и только шоты (в обоих случаях профит) если торговать встречно - профит больше. Все ребята. Остальное личка, или скайп - как угодно.

Не будет аванса и уж тем более полной оплаты, пока не покажете более длительной статистики вашей ТС. Или вы хотите чтобы мы верили вашим словам про "2 года теста"? Будет более продолжительная статистика по торговле будет и разговор, а так извините 21 день торговли это не показатель.
 

Vanessa

Активный участник
Ну я ведь и не продаю прогноз. Онлайн пожалуйста - ссылка выше.
Ручная т.к. я не писал советник - нет надобности за отсутствием сложных подсчетов. Покупатель после аванса (или полной оплаты - зависит от репутации на форуме) получает руководство к торговле, а потом сидит с калькулятором и ищет сбой если ему так угодно (или сам пишет советник), конечно при сбое системы я возвращаю деньги (тут уж придется поверить на слово). Цена 150 ам.рублей. Единственно что скажу - в течении двух лет рассматривал два варианта - только лонги и только шоты (в обоих случаях профит) если торговать встречно - профит больше. Все ребята. Остальное личка, или скайп - как угодно.
Это детский сад)) сколько таких продавцов уже есть и будет)) без мониторинга или инвест пароля на длительном периоде хотя бы за пол года, ваши слова никакой гарантии не дают.
 
Последнее редактирование:

cashforyou

Интересующийся
Если я Вам предоставлю отчет за два года (и в какой форме Вы его хотите видеть?) - Вы покупатель?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Вроде логично, но и я за 150 долл. не буду на центе сидеть... Тут уж такая ситуация ))) ниче не поделаешь.

Не важно центовый не центовый, а важно то что за продукт вы нам тут предлагаете. И пока ваши слова "тест за 2 года" видны только на словах, но в наше время словам не верят. На счету же велась торговля всего 21 день, 21 день это не показатель сами должны понимать, ведите эту тему, поторгуйте пару месяцев и если всё будет хорошо, покупатели не заставят себя ждать.
 

cashforyou

Интересующийся
Реальный покупатель - в личку. спс за Ваше время.
 

cashforyou

Интересующийся
ребят ну что, система работает два месяца 53% +. кто тут особо умничал о необходимости протестировать временем???
на всякий случай вот ссылка на счет
_http://www.myfxbook.com/members/cashforyou/мой-счет/960978
кстати помогу составить и протестировать вашу систему. также могу помочь с оптимизацией.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
ребят ну что, система работает два месяца 53% +. кто тут особо умничал о необходимости протестировать временем???
на всякий случай вот ссылка на счет
_http://www.myfxbook.com/members/cashforyou/мой-счет/960978
кстати помогу составить и протестировать вашу систему. также могу помочь с оптимизацией.

Нафига давать ссылку на мониторинг, если он полностью закрыт и ничего из него не понятно!
Почему почти вся информация закрыта? Есть что скрывать? Хотите втулить кота в мешке? :facepalm:
34 сделки и +53,55% явно говорит об агрессивности торговли! :nda:
 

cashforyou

Интересующийся
там риск и просадку показывает. А информация вся закрыта чтобы было что продавать ) система ведь достаточно не сложная. А система предполагает "агрессивный" стиль торгов, однако за указанный период значительных просадок не было т.е.
 
Последнее редактирование:

cashforyou

Интересующийся
34 сделки и +53,55% явно говорит об агрессивности торговли! :nda:

Извиняюсь, а сколько должно быть сделок? или Вы любитель уплачивать спред? В таком случае посмотрите на историю своих сделок и посчитайте сколько Вы потеряли на спреде?
 

profit55

Активный участник
Зачем докапываться до человека,если все равно не будете покупать? Понятно,что лохотрон,но ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ КУПИТЕ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!


Автор,я знаю человека,который систему с мониторингом за год и профитом в 12 000 пунктов за 100 баксов продать не может,а вы 150 хотите за воздух!
 

cashforyou

Интересующийся
Зачем докапываться до человека,если все равно не будете покупать? Понятно,что лохотрон,но ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ КУПИТЕ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!


Автор,я знаю человека,который систему с мониторингом за год и профитом в 12 000 пунктов за 100 баксов продать не может,а вы 150 хотите за воздух!

пожалуйста обосновывайте свои слова, чтобы Вас воспринимали серьезно.
Мотивируйте вывод "Понятно,что лохотрон" и "хотите за воздух".
 
Верх