urik55

Местный житель
всё же меня это индюк нравиться))))
 

Вложения

  • сигнал.JPG
    сигнал.JPG
    113,2 КБ · Просмотры: 522

Винт

Местный житель
Urik55: По-моему, на твоём графике гораздо важнее, что пробита трендовая линия. Это единственный адекватный ориентир. Кстати, какой индюк тебе рисует трендовые линии? У меня бычья трендовая D1 пока не пробита, но, т.к. медвежий луч H4 уже сформирован, то вероятность падения цены и формирования медвежьего луча D1 возросла.

Естественно, что медвежий луч D1 может строиться зигзагами H4.
 
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель
Кстати, какой индюк тебе рисует трендовые линии?

руками
 

urik55

Местный житель
по серебру вход на М15 и на Н4 наклёвываеться сигнал вниз.
 

Вложения

  • сильвер.JPG
    сильвер.JPG
    106,3 КБ · Просмотры: 227

VIKING007

Активный участник
кстати на небольших тайм фреймах довольно активно обсуждают коробочный вариант торговли,может кому что понравится

attachment.php


:)
 
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель
на соседнем форуме урвал ТС похожа на ту что тестим.
 

Вложения

  • ТС.JPG
    ТС.JPG
    120,5 КБ · Просмотры: 429

VIKING007

Активный участник
всем кто желает просмотреть вариант применения коробочной стратегии применительно к ProFx 2( ProFx 2 есть базовая стратегия допустим,а формирование коробки и совпадение аллерта увеличивает как вариант точность сигнала) могут нажать на смайлик в 272 посте и попасть на ..... форум,творение бесплатное и в разработке
 

VIKING007

Активный участник
на соседнем форуме урвал ТС похожа на ту что тестим.

судя по скрину там несколько рядов мтф блохастиков,как на монстре(с разных таймов),конкретней нижние 4,думаю что в профикс2 все компактней просто,а флет везде враг
 

aleksei3122

Местный знаток
блин надо было не закрывать вчерашнюю позу сегодня бы уже 100 пунктов натянуло бы
 

VIKING007

Активный участник
блин надо было не закрывать вчерашнюю позу сегодня бы уже 100 пунктов натянуло бы
:) так весь прикол-то в том и есть,а моглоб и подругому быть,одно слово,движение цены всегда неизвестная переменная в формуле :question::)
 

aleksei3122

Местный знаток
:) так весь прикол-то в том и есть,а моглоб и подругому быть,одно слово,движение цены всегда неизвестная переменная в формуле :question::)

стоп перевёл в без убыток а ТП стоял на 1.6200, и хрен меня дёрнул вечером рубануть ордер
 
Верх