Прогноз по паре EUR-USD от Павел999

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

павел999

Активный участник

Вложения

  • indicators.zip
    4,5 КБ · Просмотры: 100

павел999

Активный участник
В США "лопнули" еще восемь банков

В подтверждение того что по EUR будет рост.:?:
18 апреля 2010 в 2:27
Регуляторы США закрыли еще восемь американских банков, передает телеканал ABC. Таким образом, число обанкротившихся финансовых учреждений в стране с начала года выросло до 51. Эсперты ожидают, что пик отбора лицензий у небольших банков придется именно на этот год. Для сравнения, к середине 2009-го лицензий лишились чуть более 60 финансовых учреждений США.

За минувшую неделю санкции регуляторов коснулись City Bank, штат Вашингтон (активы – около 1,1 млрд долларов), Tamalpais Bank of San Rafael, штат Калифорния (629 млн долларов активов), в этом же штате Innovative Bank of Oakland (284 млн долларов).
Три банка «лопнули» во Флориде: First Federal Bank of North Florida (активы 394 млн долларов), AmericanFirst Bank, of Clermont (90,5 млн долларов), Riverside National Bank of Florida (3,42 млрд долларов). По одному в Массачусетсе - Butler Bank of Lowell (268 млн долларов) и в Мичигане - Lakeside Community Bank of Sterling Heights (активы в 53 млн долларов).
 

Vldmr

Почетный гражданин
ну зачем же в личку , пусть пользуются все кому нужны
Лови. :?:

они есть у меня, так как у меня, как наверное и у тебя стоит система BasketBull, только не понятно, все перепробовал у себя на графике по евро, и в настройках EVM+Fibo, оставил только пару евро/доллар, но так и недобился такой картинки, как у тебя?
 

павел999

Активный участник
они есть у меня, так как у меня, как наверное и у тебя стоит система BasketBull, только не понятно, все перепробовал у себя на графике по евро, и в настройках EVM+Fibo, оставил только пару евро/доллар, но так и недобился такой картинки, как у тебя?

у меня в окне терминала стоят 2 графика по EUR , в одном система
с дополнительными индюками - а в другом только эти два индюка.
( кидай на график эти 2 индюка , а сами котировки сжимай под край окна )
:king:
 

Vldmr

Почетный гражданин
у меня в окне терминала стоят 2 графика по EUR , в одном система
с дополнительными индюками - а в другом только эти два индюка.
( кидай на график эти 2 индюка , а сами котировки сжимай под край окна )
:king:

это понятно, что на другом графике.
Я имею ввиду, в индикаторе EVM+Fibo, ты пары профильтровал и оставил те, какие в корзине системы заложенны?, или все убрал, кроме евро/доллар, для просмотра только этой пары, вот я о чем, или всетаки все в совокупности, согласно корзины. На D1 у тебя так показывает?
Индюк DTOsc показывает ведь только анализ данной пары, на которой он установлен, в нашем случае евро/доллар, поэтому у меня пока под вопросом по EVM+Fibo в смысле анализ только по этой паре или по всей корзине?
 

павел999

Активный участник
это понятно, что на другом графике.
Я имею ввиду, в индикаторе EVM+Fibo, ты пары профильтровал и оставил те, какие в корзине системы заложенны?, или все убрал, кроме евро/доллар, для просмотра только этой пары, вот я о чем, или всетаки все в совокупности, согласно корзины. На D1 у тебя так показывает?
Индюк DTOsc показывает ведь только анализ данной пары, на которой он установлен, в нашем случае евро/доллар, поэтому у меня пока под вопросом по EVM+Fibo в смысле анализ только по этой паре или по всей корзине?[/quote

Я оставил только евро/доллар , остальные убрал. :?:
 

Vldmr

Почетный гражданин
это понятно, что на другом графике.
Я имею ввиду, в индикаторе EVM+Fibo, ты пары профильтровал и оставил те, какие в корзине системы заложенны?, или все убрал, кроме евро/доллар, для просмотра только этой пары, вот я о чем, или всетаки все в совокупности, согласно корзины. На D1 у тебя так показывает?
Индюк DTOsc показывает ведь только анализ данной пары, на которой он установлен, в нашем случае евро/доллар, поэтому у меня пока под вопросом по EVM+Fibo в смысле анализ только по этой паре или по всей корзине?[/quote

Я оставил только евро/доллар , остальные убрал. :?:

ох, добился параметров, как у тебя, но только вопросик: почему имено надо брать последний месяц в настройках, т.е. с 16.03 по настоящее, по другому у меня не получился такой же график,
 

Вложения

  • 1111111.gif
    1111111.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 94

egor123

Новичок форума
В подтверждение того что по EUR будет рост.:?:
18 апреля 2010 в 2:27
Регуляторы США закрыли еще восемь американских банков, передает телеканал ABC. Таким образом, число обанкротившихся финансовых учреждений в стране с начала года выросло до 51. Эсперты ожидают, что пик отбора лицензий у небольших банков придется именно на этот год. Для сравнения, к середине 2009-го лицензий лишились чуть более 60 финансовых учреждений США.

За минувшую неделю санкции регуляторов коснулись City Bank, штат Вашингтон (активы – около 1,1 млрд долларов), Tamalpais Bank of San Rafael, штат Калифорния (629 млн долларов активов), в этом же штате Innovative Bank of Oakland (284 млн долларов).
Три банка «лопнули» во Флориде: First Federal Bank of North Florida (активы 394 млн долларов), AmericanFirst Bank, of Clermont (90,5 млн долларов), Riverside National Bank of Florida (3,42 млрд долларов). По одному в Массачусетсе - Butler Bank of Lowell (268 млн долларов) и в Мичигане - Lakeside Community Bank of Sterling Heights (активы в 53 млн долларов).

Эти амеры такие пройдохи - их слушать себе дороже будет, сегодняшнее положение тому подтверждение]:->
 

школяр

Гуру форума
осторожно....если нарисовать по дто на д1 линию тренда...по евро..
то намечается прорыв вниз
 

павел999

Активный участник

Вложения

  • profitweek_euro4.zip
    5,6 КБ · Просмотры: 84

kaptainemo

Активный участник
Павел, не нужно слепо доверять индикаторам!!!, они могут показать продолжение извержения вулкана???, наверное нет....
Да, есть сигнал на рост евро...., но у вулкана другие планы...., остановили работу несколько заводов в европе и японии... - нехватка запчастей в связи с отсутствием воздушных перевозок...., а индикаторы об этом не знают)), посему бакс укрепляется, а евро - увы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх