Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Areal51

Новичок форума
Поздравляю всех с окончанием торговой недели! Я тоже за геп на север, и дальнейшему движению на север!
 

karlson2007

Новичок форума
Возник еще один вариант....Мысли есть? :question::)
Второй рисунок -коррекция "треугольник"
 

Вложения

  • v5.jpg
    v5.jpg
    174,6 КБ · Просмотры: 107
  • v6.jpg
    v6.jpg
    185,2 КБ · Просмотры: 94

pvv2007

Активный участник
Возник еще один вариант....Мысли есть? :question::)
Второй рисунок -коррекция "треугольник"

Предполагаю возможность по второму рисунку вверх до 3575-80, и последующее падение на величину А-В до 3000 примерно.
Или как вариант при подъеме выше 3580 идем на север завершая двойное дно.(Это уже первый рисунок)
Но вариант с первым рисунком не очень подтверждается фундаментом.
 

shadow_d

Новичок форума
По-моему завтра вообще будет по основным парам, в особенности евро-доллар обвал сильный, из-за трагедии и смерти призидента Польши.
Так что на завтра скорее всего на технические показатели особо можно не смотреть.
 

Areal51

Новичок форума
По-моему завтра вообще будет по основным парам, в особенности евро-доллар обвал сильный, из-за трагедии и смерти призидента Польши.
Так что на завтра скорее всего на технические показатели особо можно не смотреть.

Да о каком обвале вы говорите!! Если бы это был призидент Германии, Франции, одним словом ведущих стран ЕС, тогда возможно, щас быстро соберут временое правительство и все, никаких беспорядков там нет! 3500, это решающий уровень, пробъем, то дальнейшая цель 1.3580 - 1.3600!
 

shadow_d

Новичок форума
Я все же предерживаюсь своей точки зрения, потому что Польша - страна Евросоюза. Из-за этого будет все равно экономику штормить, будут все равно действия Евросоюза. В Польше опять же, беспорядков не будет, а вот разные гос проекты, да и экономику еще думаю порядком познобит..
 

Areal51

Новичок форума
Я все же предерживаюсь своей точки зрения, потому что Польша - страна Евросоюза. Из-за этого будет все равно экономику штормить, будут все равно действия Евросоюза. В Польше опять же, беспорядков не будет, а вот разные гос проекты, да и экономику еще думаю порядком познобит..

А всвязи с чем из за смерти призидента экономику штормить станет!?
 

karlson2007

Новичок форума
мое мнение:
В Греции немного туризма и оливки с мандаринами:)
Польша пол Европы обеспечивает овощами,одеждой,мебелью,игрушками,сантехникой и тд.

Дефолт Греции -ай ай ай политическая-экономическая нестабильность в Евросоюзе.

А ситуация ,когда одна из не самых маленьких стран осталась без руководителей политических,экономических,военных думаю должна повлиять в большей степени.

Будет решаться вопрос об избрании новой верхушки власти.И даже при сохранении общей линии правления положение серьезное.Любые инвесторы в ожидании.:-(
 

Areal51

Новичок форума
мое мнение:
В Греции немного туризма и оливки с мандаринами
Польша пол Европы обеспечивает овощами,одеждой,мебелью,игрушками,сантехникой и тд.

Дефолт Греции -ай ай ай политическая-экономическая нестабильность в Евросоюзе.

А ситуация ,когда одна из не самых маленьких стран осталась без руководителей политических,экономических,военных думаю должна повлиять в большей степени.

Будет решаться вопрос об избрании новой верхушки власти.И даже при сохранении общей линии правления положение серьезное.Любые инвесторы в ожидании.

Вот и я о том же, сейчас быстренько соберут временое правительство, проведут досрочные выборы, и будут жить как жили,никаких экономических потрясений в связи со случившимся страна думаю не переживает!
 

shadow_d

Новичок форума
Греции тоже быстро помогли оливки собрать и еще милиард или сколько-то в подарок, а на курс Евро нефигово повлияло, так что все же завтра лучше ожидать падения
 

Areal51

Новичок форума
Греции тоже быстро помогли оливки собрать и еще милиард или сколько-то в подарок, а на курс Евро нефигово повлияло, так что все же завтра лучше ожидать падения

Ну я бы не сказал, что Греции быстро помогли, сколько месяцев не хотели выделять помощ греции! Да и у Греции был тогда самый большой долг! Так что ситуация с Польшей никак не поддается сравнению, с ситуацией с Грецией!
 

karlson2007

Новичок форума
Думаю ситуация в Польше повлияет.

А вообщем я думаю,что фунтдаментал влияет краткосрочно-среднесрочно.Поколбасит валюту и пойдем туда куда шли...
Шли к паритету и пойдем...
 

Olvimaik

Местный знаток
Полагаю, завтрашний день пройдет под знаком новостей из Китая.
Потом инвесторы начнут уходить в доллар и золото.
Определяющие заявления будут сделаны после похорон, куда съедется вся элита Золотого миллиарда.
Уже сейчас ясно одно - для России последствия будут долгосрочные.
Не простят.
 

Dimon

Активный участник
Полагаю, завтрашний день пройдет под знаком новостей из Китая.
Потом инвесторы начнут уходить в доллар и золото.
Определяющие заявления будут сделаны после похорон, куда съедется вся элита Золотого миллиарда.
Уже сейчас ясно одно - для России последствия будут долгосрочные.
Не простят.
Я видимо что-то пропустил из новостей. Объясните пож-ста, за что должны не простит Россию!?!
 

Olvimaik

Местный знаток
Я видимо что-то пропустил из новостей. Объясните пож-ста, за что должны не простит Россию!?!
Это оффтоп, но отвечу.
Никакая уважающая себя страна литерные рейсы такого уровня так не принимает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх