Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kot76

Активный участник
после 35 идём на 37-38?
линия тренда от 1.5141 и вниз по верхушкам до 1.35 прорвана на выходных.
вас это не настораживает? наверно дальше :up:
 

byf59

Активный участник
Прошу прощение за сообщение не по теме, но хочется получить от опытных трейдеров комментарии моей торговой истории на forex.com: обратите внимание по какой цене закрыты отложенные БАЙ(4шт) против указанной в них цены!
q3.jpgq2.jpgq1.jpg
В верхнем правом углу можно видеть системные часы, показывающие время МСК.
 

Salivan

Интересующийся
Установил Евро/франк ТП 1.4445


>НЬЮ-ЙОРК, 13 апреля. /Dow Jones/. Пара евро/швейцарский франк находится на грани достижения новых минимумов нисходящего тренда. Защитные стоп-приказы расположены относительно близко к текущему уровню, учитывая масштабы многолетнего нисходящего тренда. Смотрите следующий график:
>Newswires Chart
>График охватывает период с 1971 года, задолго до того, как евро был введен в обращение в начале 1999 года. Я не знаю, как этот график был рассчитан, но обычно для создания таких графиков используют старую немецкую марку и экю.
>Суть в том, что подобные графики по валюте в данном случае работают таким же образом, как и графики по фьючерсным контрактам на сырьевые товары, несмотря на сдвигающиеся рыночные фундаментальные показатели.
>Мне кажется, что текущий минимум нисходящего тренда 1,4143, который пока является минимумом 2010 года, может в конечном итоге быть пробит вниз и тогда пара проверит на прочность возможное дно на 1,4097.
>Если пара пробьет поддержку на уровне 1,4097, то трейдеры вполне могут задуматься над возможностью снижения до 1,3827.
>Ближайшие стоп-приказы на основании годового графика должны быть расположены в диапазоне сопротивления 1,4441-1,4473.
>Текущая волна долгосрочного нисходящего тренда началась с максимума 2007 года 1,6831. Месячный график показывает, что стоп-приказы в апреле должны располагаться на уровне сопротивления 1,4788. Смотрите следующий график:
>Newswires Chart
>Месячное сопротивление в апреле находится на 1,4788, и в мае сопротивление снизится до 1,4699. Вы можете использовать эти два уровня для того, чтобы высчитать любую отметку на линии сопротивления канала до тех пор, пока евро не достигнет новых минимумов. В этом случае канал будет перестроен в соответствии с новым минимумом.
 

cool_07

Новичок форума
.mqstable2 { font-family : Tahoma; background-color:#B3B3B3; border-left:1px solid #CECECE; border-top:1px solid #CECECE; } .mqstable2 th { font-family : Tahoma; font-size: 12px; padding:3px 5px; text-align:left; color:#565656; background-color:#DEDEDE; border-right:1px solid #CECECE; border-bottom:1px solid #CECECE; } .mqstable2 td { font-family : Tahoma; font-size: 12px; background-color:#FBFBFB; padding:3px 5px; color:#565656; vertical-align:top; border-right:1px solid #CECECE; border-bottom:1px solid #CECECE; } .longtext { margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; } .longtext p { text-align:justify; text-indent:25px; } p { font-family : Tahoma; font-size:12px; color:#565656; margin-top:10px; margin-bottom:0px; margin-left:25px; margin-right:15px; text-align:justify; } h1 { color: #4F6790; font-family: Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-weight:bold; font-size: 18px; margin-bottom:3px; } li p { text-indent:0px !important;} h2 { color: #4F6790; font-family: Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; font-weight:bold; margin-bottom:0px; } h3 { color: #4F6790; font-family: Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; font-weight:bold; margin-bottom:0px; } >Колонка Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс
>НЬЮ-ЙОРК, 13 апреля. /Dow Jones/. Пара евро/швейцарский франк находится на грани достижения новых минимумов нисходящего тренда. Защитные стоп-приказы расположены относительно близко к текущему уровню, учитывая масштабы многолетнего нисходящего тренда. Смотрите следующий график:
>Newswires Chart
>График охватывает период с 1971 года, задолго до того, как евро был введен в обращение в начале 1999 года. Я не знаю, как этот график был рассчитан, но обычно для создания таких графиков используют старую немецкую марку и экю.
>Суть в том, что подобные графики по валюте в данном случае работают таким же образом, как и графики по фьючерсным контрактам на сырьевые товары, несмотря на сдвигающиеся рыночные фундаментальные показатели.
>Мне кажется, что текущий минимум нисходящего тренда 1,4143, который пока является минимумом 2010 года, может в конечном итоге быть пробит вниз и тогда пара проверит на прочность возможное дно на 1,4097.
>Если пара пробьет поддержку на уровне 1,4097, то трейдеры вполне могут задуматься над возможностью снижения до 1,3827.
>Ближайшие стоп-приказы на основании годового графика должны быть расположены в диапазоне сопротивления 1,4441-1,4473.
>Текущая волна долгосрочного нисходящего тренда началась с максимума 2007 года 1,6831. Месячный график показывает, что стоп-приказы в апреле должны располагаться на уровне сопротивления 1,4788. Смотрите следующий график:
>Newswires Chart
>Месячное сопротивление в апреле находится на 1,4788, и в мае сопротивление снизится до 1,4699. Вы можете использовать эти два уровня для того, чтобы высчитать любую отметку на линии сопротивления канала до тех пор, пока евро не достигнет новых минимумов. В этом случае канал будет перестроен в соответствии с новым минимумом.
>-Автор Stephen Cox, 212-416-2212; stephen.cox @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
>/Стивен Кокс, сертифицированный технический аналитик, является главным техническим аналитиком Dow Jones Newswires./
>/Конец/
>Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
>

А самое главное не мог выбрать?
 

GORDEEV

Новичок форума
кто что думает по еврику на ближайшее время ? я думаю в рост пойдём
 

GORDEEV

Новичок форума
вроде еврик уже недолжен в низ уйти , ему прямая дорога на 1.38 =))
 

Insensato

Активный участник
>НЬЮ-ЙОРК, 13 апреля. /Dow Jones/. Пара евро/швейцарский франк находится на грани достижения новых минимумов нисходящего тренда. Защитные стоп-приказы расположены относительно близко к текущему уровню, учитывая масштабы многолетнего нисходящего трендом.
и прочее бла бла бла...
уважаемый Саливан, этот прогноз по евро франку отработал еще вчера, как только брюс выложил о нем инфо....
вы блин время смотрите когда брюс выкладывает прогноз и что на терминале происходит.... думайте своей головой ё-мое...брюс выкладывает то что должно отработать, но если уже цена отработала по времени...зачем бежать за паравозом?
 

Ktulxu

Новичок форума
Сперва сходим как сказал Брюс, а потом и на верх пойдем...
 

Guru

Новичок форума
Что так всем не терпится чтобы евро вверх пошел,закупились что ли после гэпа)
Брюс,надавим и сходим на юга!)))
 

Ktulxu

Новичок форума
Ну эмоции все, по началу тоже так было, вижу гэп покупать, потом прошло)))
Так что ещё вниз, а потом вверх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх