Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
Нисходящий треугольник похоже пробили окончательно. Теперь всё яснее маячит цель 1.2800. Какие мнения по этому поводу?
 

HUAN

Новичок форума
думаю пойдем дальше вниз, в район 1,30.. может и ниже:)
 

Safron

Интересующийся
Уважаемый Брюс, рассмотрите, пожалуйста, возможность осуществления рассылки Ваших сигналов на сайте fxmail.ru. Там это будет гораздо удобнее и Вам, и подписчикам. Там и потенциальных клиентов гораздо больше, и общаться подписчикам удобнее. С уважением.
 

Брюс

Дедушка
Уважаемый Брюс, рассмотрите, пожалуйста, возможность осуществления рассылки Ваших сигналов на сайте fxmail.ru. Там это будет гораздо удобнее и Вам, и подписчикам. Там и потенциальных клиентов гораздо больше, и общаться подписчикам удобнее. С уважением.

Пока нет!
 

jarjik

Интересующийся
Уважаемый Брюс, рассмотрите, пожалуйста, возможность осуществления рассылки Ваших сигналов на сайте fxmail.ru. Там это будет гораздо удобнее и Вам, и подписчикам. Там и потенциальных клиентов гораздо больше, и общаться подписчикам удобнее. С уважением.
По мне так Брюс выбрал удобный сервис вполне...Советник по сигналам работает на ура,также сигналы можно смотреть и по и истории на сайте.
 

tatik13

Новичок форума
Брюс - как там с планами на низ? Когда может начатся движение?
 

floppyf

Интересующийся
Брус твое мнение как низко пойдем 1,3 1,28 или вообще 1,2 где ждать разворота
 

Брюс

Дедушка
А может ещё ниже пойдём? Брюс как считаешь?

Брус твое мнение как низко пойдем 1,3 1,28 или вообще 1,2 где ждать разворота

Снова Вы начинаете много вопросов задавать!! Я Вам две недели назад все прорисовал! 1.2973 точка разворота!
 

kaptainemo

Активный участник
а вообще о каком развороте идет речь??, если о том что показывают индюки... дык плюньте на них слюной, уже не один депо слился... Европе ща нужны кардинальные меры для разворота!!! Иначе момент инерции падения может далеко закотиться.... Ща главное в селл войти удачно и не выходить до1,297...
------------------------------
лови..))
 

Брюс

Дедушка
а вообще о каком развороте идет речь??, если о том что показывают индюки... дык плюньте на них слюной, уже не один депо слился... Европе ща нужны кардинальные меры для разворота!!! Иначе момент инерции падения может далеко закотиться.... Ща главное в селл войти удачно и не выходить до1,297...
------------------------------
лови..))

Поймал, спо! Я в сел вошел еще по 1.3491! Как нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх