Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Край

Новичок форума
Брюс, ориентируюсь на твой последний сигнал, пока всё идёт, как по писаному. Я недавно с тобой, но если и сейчас всё пройдёт гладко, готов обсудить цену на твой волшебный бубен.
 

Брюс

Дедушка
ИМХО.На Н4 Евро стоит на север и это движение ещё не закончено. Практика показывает, что пока на Н4 движка не закончится, на юг не пойдём. Хотя стох уже в зоне перекупленности. Думаю, что это пока коррекция на Н1. По Баксу показывает 100% обратную картину. Бакс отскочил вверх от 86.807. Если учесть, что сегодня истекают практически все валютные фьючерсные контракты(по Евро стоят вниз, по Баксу видимо вверх), и их таки будут ещё закрывать, то правильно предположить, что Евро пойдёт вверх, а Бакс-вниз.

Соглашусь с тобой если будет геп вниз!
 

Брюс

Дедушка
брюс у вас хорошая интуиция если все как вы предпологали что пойдем вниз дайтете мне свой вмз кошелек в личку и на мыло я вам перекину благодарность от всей души а если не пойдет то отпишите я всеравно перекину слово пацана
Вот за это уважаю ! Учитесь!
 

77sander

Гуру форума
Брюс извините за наглость,но с учетом того,что нет ТА,ФА,и прочего,здесь пишут отблагодарим.На самом деле че-то присылают аль нет?Извините за сарказм!Не люблю пустозвонов.А вообще сам не пипсовщик,и с учетом кор. пока продаю.Но есть б.у. по евре и кабелю.
 

Брюс

Дедушка
Мое предположение за выходные геп вниз. закрываю позы и покупаю евро! Если вверх то все окей!
 

RTSOKOL

Активный участник
не обновили минимум еще!а должны!примерно 1.1750 лизнуть/кольнуть!
 

Alexsashka

Активный участник
Вот бы еще голосование провести,кто че думает по поводу Еврика,куда двинем на следующей неделе,и кто как считает,где он будет к концу Июня!
 

FXgorets

Местный житель
Мое предположение за выходные геп вниз. закрываю позы и покупаю евро! Если вверх то все окей!
Полностью поддерживаю. Покупать нужно. Но это только мой личный анализ и интуиция. Глубоко к сердцу воспринимать не нужно )
 

dodox

Гуру форума
Нет фундамента для разворота тренда :question:
Я полагаю что надо стоять в селл, была коррекция, она закончилась или в стадии! И вперед на новые низы!!!
С уважением!!!
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    31,9 КБ · Просмотры: 115

Брюс

Дедушка
Полностью поддерживаю. Покупать нужно. Но это только мой личный анализ и интуиция. Глубоко к сердцу воспринимать не нужно )

Геп вверх так что мы правильно стоим! Скоро будем тестить низы!
 

Брюс

Дедушка
По всем парам бакс падать будет на ТА, но я в это не верю! Это опять замануха для л..... чую откат вверх возможен и низы пойдут,готовимся к низам!
 

25767VALERA

Местный знаток
Всем привет!!!Мое виденье такое...мот сходить и на верх,даже предполагаю(1.24).Но это все временно.В Европе проблемы не исчезли,только начинаються,всех топит и итд,дело времени.паритет Евро неизбежен(если только в штатах не начнется глобальный крах).По июнь прогноз закрытие 1.22.Всем профитов.Брюсу привет и очередной респект.
 

Juli Iv

.........
Игроки сообщают о новых офферах, строящихся в районе $1.2270, перед техническим уровнем $1.2275.
Если верить предположениям рынка, здесь намерены фиксировать прибыль макросчета, успевшие закупить пару ранее. По другой версии, в этой области неким Центробанком размещены ордера на продажу.

Стопы отмечены выше $1.2285, и если они сработают, цена расчистит себе путь к опционному барьеру $1.2300.
 

Брюс

Дедушка
Думаю 1.2300 дальше не пойдем , можно поставить отложку на продажу 1.2295!
 

Жижа

Новичок форума
думаю 21-ым мувингом на Д1 ограничемся.
вроде и разворот нарисовывается.
 

Alexsashka

Активный участник
Очканул я уже если чесно,все такие профессора говорят что Еврик солить надо,а на деле фунт стрельнул вверх,еврик тоже завис в районе 1.2200,Не дай Боже пробьем уровень прошлой недели будет беда!Похоже на то что набираем оборотов на падение вниз или усердно пытаемся пробиться вверх!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх