Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюс

Дедушка

vostok2

Местный знаток
>24 июня /Dow Jones/. Пара евро/доллар США растет благодаря покупкам со стороны азиатских краткосрочных участников рынка,на фоне слабых экономических данных США.
Паритет для пары доллар/юань в четверг был установлен на более низком уровне, чем днем ранее, что, вероятно, приведет к более активным продажам доллара.
Пара евро/доллар торговалась по 1,2336. По мнению дилеров, техническое сопротивление для этой пары находится на 1,2350.
 

Maity

VIP-участник
Я так полагаю, что сегодня надо смотреть пивотные уровни S/R, как цели для внутридневной торговли, а 1.2350 (для иены и кроссов, ессно, 123.50) - просто ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ!! И любой может убедиться в этом, просмотрев историю КАК проходили это числовое значение ЛЮБАЯ валютная пара (для осси и киви - 0.8100).
Всем Успехов!
 

25767VALERA

Местный знаток
консенсус-прогноз
24 июня 12.30 США Заказы на товары длительного пользования -1.5% 24 июня 12.30 США Первичные заявки на пособие по безработице 465 000
24 июня 12.30 США Заказы на товары длительного пользования без учета транспортного сектора -1%
 

vostok2

Местный знаток
Похоже, что 2-я коррекционная волна на ТФ Н1 закончилась и мы перешли в 3-ю импульсную(самую длинную) нисходящую волну. Полное подтверждение этому получим, когда пробьём и закрепимся ниже основания 2-й волны,которое находится на уровне 1.2216. Движение рынка вверх выше 1.2360 отменит это предположение. Кроме того, пока мы видим подтверждение сценария Марата Хатузова(голова-плечи) пост 4121.
 

barca06

Почетный гражданин
Сегодня евро вырастет к 1.2430, может и больше, думаю поддержку евро окажет зона 1.2270
 

GFF

Активный участник
брюс, фунт что ждёт сегодня-завтра?:?:
 

Гуру

Активный участник
Похоже, что 2-я коррекционная волна на ТФ Н1 закончилась и мы перешли в 3-ю импульсную(самую длинную) нисходящую волну. Полное подтверждение этому получим, когда пробьём и закрепимся ниже основания 2-й волны,которое находится на уровне 1.2216. Движение рынка вверх выше 1.2360 отменит это предположение. Кроме того, пока мы видим подтверждение сценария Марата Хатузова(голова-плечи) пост 4121.

Чет я не наблюдаю здесь голову и плечи, ни как ни похоже на эту фигуру
:oops:
 

barca06

Почетный гражданин
думаю завтра евро подростёт к 1.2430, а дальше посмотрим. День закрыли выше 1.2322.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    35 КБ · Просмотры: 57

Maity

VIP-участник
То vostok2,
Вы этот "шампунь" имели ввиду? Вряд ли. Слишком много. Хотя... ничего невозможного нет.
З.Ы. Евро крайне редко "рисует" "H&S", а если и "нарисует", то не факт, что отработает. Возможно эта перевёрнутая модель частично сыграет (две трети цели)...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Гораздо более информативнее простая трендовая. И, даже хорошо, что вчера цена "присела" перед этой трендовой. Штурм, если случится, будет бурным.
Всем Успехов!
 
  • Like
Реакции: era
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх