Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Всем Доброго Дня!!!
1.Интерес к покупке виден лишь в районе $1.3120 и около фигуры, между тем как офера остаются около $1.3220 и в районе $1.3235/40.Евро пока продолжают выкупать на спадах, однако в преддверии публикации статистики из США быки начинают демонстрировать большую заинтересованность в фиксации прибыли, и дилеры советуют обратить внимание на стопы в районе $1.3090, прорыв к которым может поддержать более активную ликвидацию лонгов. 2.Данные по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США, которые будут опубликованы в 12.30 по Гринвичу, возможно, не оправдают прогнозы, так как сокращение рабочих мест в государственном секторе после увольнения работников, нанятых для проведения переписи, вероятно, окажется более масштабным, чем ожидалось ранее.
 

RealLady

Местный житель
я собственно к чему это написал, стою в баях, дольюсь если пробьет 1,3261, хотя уже рисковано, на АО есть дивергенция, посмотрю что будет на H4, начнется новая тройка или нет, прогнозы не слушаю, куда цена пойдет без разницы вверх или вниз, везде хорошо, главное чтоб двигалась :)
ветку читаю, пото му что интересные люди собрались, Брюсу респект
Как я понимаю, это доливка по Дейли.?А тебя не смущет, что уже три красных столбца у АС и Гатор все краснеет???? Я доливаться не буду пока АС и Гатор не позеленеют......
 

Maity

VIP-участник
Есть конечно ещё один шалко-ваткий вариант (ИМХО наимене допустимый из возможных), что вторнишный High - это "Волна-b" "Треугольника" незакончившейся пока второй фазы в "Волне-d" (да, собственно, и самой "Волны-d") "О-о-Очень Большого Треугольника". На картинке никаких "??" не ставил. Как подтверждение подобного сценария может служить прорыв "белой" трендовой.
З.Ы. А паркуа бы и не па??!!
Всем Успехов!
 

25767VALERA

Местный знаток
Что-то все попритихли?!У кого какие измышления на сегодня?Мое имхо таково:
Если так тяжко 1-е сопротивление дается то думаю думаю выше 1.326х не попрем(3-е сопротивление 1.3262, 200-дн. скол.ср 1.3269.),тем паче сегодня пятница.А вот вниз катнуть к 1.3 вполне реально.Добавлю:Не стоит полагать, что слабый отчет по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США повредит доллару США, говорят в Danske Bank. "Слишком разочаровывающие данные могут укрепить доллар, так как фондовые рынки отреагируют негативно, если отчет по занятости окажется действительно плохим", - отмечают в банке.
 

uro

Новичок форума
Мастер Брюс, Вы бы не могли спросить у чуйки, что она думает по поводу голд на 1300?
 

Maity

VIP-участник
То Брюс,
У меня есть похожий треугольничек, в котором пару заперли. Правды ради я обложился очень далёкими пробойными ордерами. Пока кукукаю.
Всем успехов!
 

Брюс

Дедушка
То Брюс,
У меня есть похожий треугольничек, в котором пару заперли. Правды ради я обложился очень далёкими пробойными ордерами. Пока кукукаю.
Всем успехов!

И та и та цель реальна и хороша с точки зрения тех. анализа!
 

hasik

Новичок форума
У меня тоже самое:confused:. Брюс, может там надо как-то счетчик сбросить.:question:
 

0DIN

Активный участник
Это козни Бернанке ((, голосовать таки не дает
 

Maity

VIP-участник
Ну... вот и каданцы поперлИ. Учитывая, что "по некоторым внешним" статданные по пиндосии ох как "прикрутят" - USD/CAD может и фигуры полторы/две вверх запулить...
Всем Успехов!
 

barca06

Почетный гражданин
Жду сегодня 1.3045.
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    43,7 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх