Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilis59

Активный участник
я понимаю так комуто нужен дорогой доллар комуто евро но все положительные результаты по экономике еврозоны напроч игнорируются и кто то ведет свою игру у кого бабла просто немерено .... просто море ... а давайте подумаем у кого ... ну конечно у того кто недавно печатал свое бабло .... а вот если бы европпа печатала она бы еще за месяц до этого и пол года после продавалась везде кгде только можно и загнали бы ее так глубоко вниз что она бы уже ни когда бы не выбралась ... вот такую привилегию имеют те кто замутил форекс и кто печатает своим клеше свое бабло направо и налево при чем совершенно безболезненно для его высокой стоимости при низкой рентабельности ну конечно это выгодно скупать реальные активы на фондовых рынках за совершено не обеспеченные но тем не мене дорогие бумажки называемые долларом ... блин так то достали они уже со своим баксом всех
 

Норм

VIP-участник
Что-то это мне напоминает. На Н1 как бы не клин формируется. Если цена ниже не пойдет, то будет клин, а значит пойдем вверх.
 

barca06

Почетный гражданин
Таких низких уровней вы уже не уведите в ближайшем будущем, евро будет расти, первыми поднимут ставку британцы, потом Европа, после того как новости про проблемы стран Евросоюза не будут актуальными, а Американцы последние начнет поднимать ставки, и рынок это уже учитывает и думаю что пытается купить дешевле.
P.S. Это лишь мое мнение, но думаю что оно правильное,жду евро летом выше прошлогоднего максимума.

Уже появляются слухи про повышение ставки в Британии. Возможно нас ждёт интересная весна.
 

dodox

Гуру форума
Что-то это мне напоминает. На Н1 как бы не клин формируется. Если цена ниже не пойдет, то будет клин, а значит пойдем вверх.

Сидром поиска разворотных сигналов в СВОЮ сторону!!! Пробитие треугольника вверх было ложным, так как образовывался патернт 123 + пин бар + общее направление вниз !!! Я то же думал о покупках, но теперь передумал!!! Думаю идем за Брюсовыми от ложками!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 58

Juris15

Местный знаток
По словам дилеров, резкое снижение евро/доллара с $1.3145 до $1.3100 было вызвано продажами британского клирингового дома в евро/иене и азиатского суверенного фонда в доллар/иене, а низкая предпраздничная ликвидность усилила импульс
 

Juris15

Местный знаток
Это называется кто во что горазд, так что ли? Посмотрим, что из этого выйдет
 

BRUM

Активный участник
23 декабря. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США торгуется недалеко от своей скользящей средней за 200 дней, расположенной на 1,3093, и она, вероятно, склонна к снижению, отмечают в Citigroup. Однако, как отмечают в банке, ходят разговоры о крупных заявках на покупку в районе 1,3070. Возможно, этого будет достаточно для стабильности пары перед рождественскими праздниками. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3100.

-Контакт в Лондоне: +44-20-7842-9464; MarketTalk.eu @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
 

erbol

VIP-участник
Моё предпочтение: короткие позиции ниже 1.3175 с целями 1.307 и 1.3035.


Альтернатива: прорыв выше 1.3185 открывает путь к 1.3225 и 1.326.

Всем удачной торговли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх