Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Японский FinMin Нода заявил, что Япония будет покупать евро облигации, чтобы помочь повысить доверие к схеме EFSF. Япония будет покупать около 20% облигаций, запланированных к выпуску на EZ в этом месяце ( Reuters лентa новостей).


Вот ,что это было и еще не закончилось,надеюсь:)
Евро протестирует 1.3020 и ,возможно 1.3125.
 

Норм

VIP-участник

25767VALERA

Местный знаток
возможно вниз с целью 1.2660. При достижении уровня 1.2700 стоит ожидать коррекцию к верхней границе канала – 1.3000 и только после этого завершающее движение вниз.
 

Juris15

Местный знаток
Только за сел пока не располагает отсутствие отката, да и свечи на часовике против сел. Посмотрим как закроется час.
 

25767VALERA

Местный знаток
Для определения более долгосрочного варианта движения американской валюты воспользуемся индексом доллара. На недельном графике формируется фигура технического анализа «Треугольник». Цена оттолкнулась от нижней границы фигуры, логично ожидать рост к верхней с возможным пробитием. В таком случае произойдет развитие восходящей тенденции в пользу доллара.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
ну по евро ситуация относительно спокойная в отличие от фунта, правда становиться в ту или иную сторону не рискнул бы сейчас.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
ну по евро ситуация относительно спокойная в отличие от фунта, правда становиться в ту или иную сторону не рискнул бы сейчас.

Мне тоже ФУНТ/ДОЛЛАР очень не нравится,продал,да поди погорячился,если выше 1.5670 закрепится ТРУБА-дело.
У меня так-то планы были на снижение и пробой поддержки 1.5350 - Уже даже размечтался долиться ниже этого уровня.
 

Норм

VIP-участник
Если америкосы не развернут сегодня по евро, то завтра-послезавтра должно быть 1,3150, если развернут, должно падать до 1,2850, последнее пока более вероятно.
 

25767VALERA

Местный знаток
$1.3020/25 - крупные офера/крупные стоп выше
$1.3000 - крупные офера/стопы выше/страйк опциона
Если там не тормазнем.то поедем выше!!!
 

25767VALERA

Местный знаток
Мне тоже ФУНТ/ДОЛЛАР очень не нравится,продал,да поди погорячился,если выше 1.5670 закрепится ТРУБА-дело.
У меня так-то планы были на снижение и пробой поддержки 1.5350 - Уже даже размечтался долиться ниже этого уровня.

Серега не дрефь!!!думаю выше 1.5620 не поедем(пока)Тоже жду 1.5350
 

GFF

Активный участник
После американской сессии можно закупить евро ТП 1.3080
 

Juris15

Местный знаток
Евро/доллар тестирует уровень сопротивления в начале открытия американской торговой сессии. Аналитики ВВН не исключают вероятность дальнейшего укрепления на фоне расширения спрэда между американскими и немецкими двухлетними облигациями до максимальных значений с 22 декабря. В банке считают, что ключевая область для евро/доллара ограничена уровнями 1.2980-1.3000. Прорыв выше поможет спровоцировать более глубокую коррекцию доллара
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх