Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riorio

Почетный гражданин
Сопротивление хорошее надо пробить прежде чем расти, плюс верхняя граница нисходящего канала давит, так что если не пробьем, то самое интересное завтра в пятницу, думаю откатимся
 

Haulin1987

Новичок форума
Народ а у меня следующая цель открылась 1,3792. Подскажите дойдем до туда или все таки в низ.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну как медведи вам не страшно?

Пока уровень 1.3615 не пробит, имеет место быть вариант отката к минимумам месяца 1.34 и ниже.
В противном случае идем 1.4
И тогда...
 

Вложения

  • bear.jpg
    bear.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 18

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пока уровень 1.3615 не пробит, имеет место быть вариант отката к минимумам месяца 1.34 и ниже.
В противном случае идем 1.4
И тогда...

Да уж картинка в тему.Если выше 1.3600 закроемся сегодня,тогда, я думаю с продажами пока погодить (ИХМО)
 

erbol

VIP-участник
Вижу коридор: 1.3580 низ и 1.3618 верх. Но бычки уже выдыхаются и теряют силу, обьёмы тоже падают.
_http://stocktime.ru/strategy.html Первый и последний час работы любой практически биржи - это время максимальной активности институциональных клиентов с огромными деньгами и очень крупных фондов. Это не значит, что они бездельничают всю сессию, они анализируют обстановку. Но сделки приходятся в - основном на указанные часы, что позволяет прогнозировать движения цен на открытии и закрытии крупных бирж.

Может они что то решат.
 

barca06

Почетный гражданин
Думаю франк будет падать против главных валют, купил USD/CHF на уровне 0.9508. Брюс интересно твое мнение.
 

Гуру

Активный участник
Держу пока продажу USD/CHF, а USD/GBP и EUR/USD пока покупку, думаю рано ещё им направление менять.
 

screen

Почетный гражданин
кстати, была фигура похожая на голову-плечи (Н1 AUDCAD)...кто успел,тот молодец))
 

CHET

НЕЧЕТ
Додик подбирается к сильному сопротивлению. Не думаю , что EUR сильно уйдет в верх.
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 50

Juli Iv

.........
Может рисунок несколько наивен, для опытных))), но предполагала так как то. :question:

ace4ffd82558.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх