Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Ай-яй-яй! Двойная вершинка на М5 на 1.3775 сейчас откатим.
Но может сломается? Сломало!!!
 
  • Like
Реакции: Busa

Брюс

Дедушка
Пипсовщики не засоряйте форум своими 5 минутными вершинами! Меньше часа не рассматриваю!Идите в чат и пипсуйте!!1)))))
 

Норм

VIP-участник
Получается, что у нас сейчас заканчивается третья, потом коррекция и должна быть пятая. У кого какие мысли по волнам?
 

erbol

VIP-участник
Получается, что у нас сейчас заканчивается третья, потом коррекция и должна быть пятая. У кого какие мысли по волнам?

На каком таймфрейме? На дневном третья. Но она ещё не заканчивается. Она не может быть короче второй.
 

Норм

VIP-участник
На каком таймфрейме? На дневном третья. Но она ещё не заканчивается. Она не может быть короче второй.
Я имею в виду М30, люблю брать все движения от 100пп, а нас может ждать такое движение вниз после этого подъема.
 

vilis59

Активный участник
Пипсовщики не засоряйте форум своими 5 минутными вершинами! Меньше часа не рассматриваю!Идите в чат и пипсуйте!!1)))))

в чате мертво ни кто ни чего не понимает одни тупые приколы или умные фразы - без основы . или просто треп тут хоть по делу говорят . а пипс не пипс лижбы в тему было и главное без трепа лишнего ... и фраз нету типа (ооо я сегодня срубил 500 баксов или вообще 2000-5000 ) а сами сидят то вообще на демо и как и что происходит слыхом не слыхивали - вот такие вот в чате сидят фигней маятся конечно у нас тут не по пипсам разговор но все же пипс 75 пунктов это уже хороший пипс ))) ну это я так уже отвлекся
 

barca06

Почетный гражданин
Евро достиг своего сопротивление по цене 1.3808(циклический уровень по цене) и также по времени(расчет сделан с помощью геометрии на рынке) в 9 гмт. Возможно начало падения до 1.3630.
 

toneysix

Прохожий
У меня уже 5 волна идёт по H1, H4, к тому же по W1 уже близки к уровню 50 процентов по фибоначчи, думаю вскоре должен быть откат, хотя на досуге вчера купил с целью 1.3805, сегодня пробило +63 пункта заработал.
 

Juli Iv

.........
Как вариант очередных плеч и голов, на сей раз перевернутых. :)

d388e2299969.png
 

Норм

VIP-участник
Подумывал вниз зайти, но на третьей не должно быть падений ниже определенного уровня, сейчас он равен 1,3720 и если будем дальше падать, то ниже если и упадем, то почти сразу должен быть отбой вверх. На третьей у меня индюк иначе работает, сейчас по его показаниям должно быть падение ниже 1,3680, но на третьей на него надеятся нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх