Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Insensato

Активный участник
30 марта. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США значительно выросла с минимума прошлой недели 1,3265 и в понедельник пробила годовую линию сопротивления на уровне 1,3510, отмечает аналитик Commerzbank Аксель Рудольф. Тем не менее, сейчас пара столкнется с сопротивлением на уровне скользящей средней за 20 дней и четырехмесячной линией сопротивления канала на уровне 1,3657, причем сопротивление на каждом уровне должно быть достаточно прочным для того, чтобы ограничить дальнейший рост пары на этой неделе, говорит Рудольф. При падении пара может снизиться до минимума 1,3265, считает он. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,3515.
 

Melvin

Активный участник


Секретов тут не так уж не так много, самый вероятный вариант- 50 % от предыдущего снижения, возьмите и натяните уровни ФИБО и получите макс. вершину - 1.3540. Но отложенники надо поставить на 5-10 пунктов ниже.
В принципе прогнозы неплохо сходятся.
Респект!
 

tatik

Интересующийся
Какие прогнозы на падение или его уже не будет - а то стоят селы на низ. Не пора их прикрывать?
 

pvv2007

Активный участник
Аащо продал от 3481 ...
Правда с коротким стопом на 3495
 

Olvimaik

Местный знаток
Какие прогнозы на падение или его уже не будет - а то стоят селы на низ. Не пора их прикрывать?

Евро и золото в боковике, но растет фунт, сдерживая евро от падения.
Правда по фунту идет формирование фигуры "складной метр".
Общий нисходящий тренд сохраняется, но когда пойдет вниз, только богу известно.
Может что-то решится во время американской сессии.
 

byf59

Активный участник
Свечка 4Н шикарная получилась "шприц"!!!
У всех до 1.3535 доходило? У меня хедж на этой цифре сработал, подозрительно точно, теперь не знаю когда закрыть лучше - запас маленький, 50пип, а "докинуть" на счет, наверное только завтра.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
У всех до 1.3535 доходило? У меня хедж на этой цифре сработал, подозрительно точно, теперь не знаю когда закрыть лучше - запас маленький, 50пип, а "докинуть" на счет, наверное только завтра.

на Альпари 1.3537 было
 

waitra

Новичок форума
У всех до 1.3535 доходило? У меня хедж на этой цифре сработал, подозрительно точно, теперь не знаю когда закрыть лучше - запас маленький, 50пип, а "докинуть" на счет, наверное только завтра.
Да, у меня хай был на 1.35362.
На счет закрытия: ждем динамику по нефти, золоту и фунту, если рванет вниз - тогда и евробакс - вниз. В этом случае лучше покупку прикрыть, пока убыток не большой. Пока что подождать нужно часа 2-3, посмотреть ситуацию.
 

barca06

Почетный гражданин
Цена отбилась от МА и вероятность продолжения хода вниз большая следующий уровень для раздумья будет где-то 1.3420.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    43,5 КБ · Просмотры: 71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх