Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilis59

Активный участник
1098399m.gif
[/URL][/IMG]
1093276m.gif
[/URL][/IMG]

вот такая разволновачка у меня получается ... жду откат для покупки на 144 всем удачи
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
скажите-как дорисовать мувинг с отрицательным сдвигом или заменить чем нибудь ?
 

Вложения

  • недорисовывает.gif
    недорисовывает.gif
    31,9 КБ · Просмотры: 91

vostok2

Местный знаток
скажите-как дорисовать мувинг с отрицательным сдвигом или заменить чем нибудь ?

Берешь штатную Машку(Moving Average) с нужным периодом, в поле сдвиг устанавливаешь минус 1(или сколько нужно) и радуешься жизни:)
 

vikingUA

Активный участник
НАСТАЛО ВРЕМЯ ЕВРО ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ.

_http://parkhuts.at.ua/_fr/0/1461359.png
 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Так на рисунке вроде стоит она у него, с отрицательным сдвигом
да-там стоит один мувинг со сдвигом 50
а друой мувинг -50(так вот этот мувинг -50 надо как то сделать по той же линии-но дорисованным
а по евре цена зайдет за белую линию а потом сново вверх
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    35,2 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование модератором:

25767VALERA

Местный знаток
Всем приветики!!!Еврик продавать пока рано,кто еще не начал!ждем 1.5и возможно тож не предел!!!Я лично продаю от 1.4.Понятно что влет но думаю выше 1.6 не залетим!!!Мое имхо чисто.
 

25767VALERA

Местный знаток
Ewar .Брюс привет!!!Ездил на Волгу на рыбалку!!!Такого полета на север не ожидал
 
  • Like
Реакции: ewar

vikingUA

Активный участник
БЕРУ ЗА ОСНОВУ ТРЕНД ПО USDZAR.БАБУИНЫ ТОЛК В КАМУШКАХ ЗНАЮТ.
 

fahriamon

Активный участник
Всем приветики!!!Еврик продавать пока рано,кто еще не начал!ждем 1.5и возможно тож не предел!!!Я лично продаю от 1.4.Понятно что влет но думаю выше 1.6 не залетим!!!Мое имхо чисто.

1.5 еще можно, но до 1.6 не уверен. Тренд может поменяется. Но рынок рассудит ИМХО
 

vikingUA

Активный участник
ПОСЛЕ РЕЧЕЙ БЕН ШОЛОМА :)По утверждению аналитиков ситуация с курсом EURUSD стабилизировалась: равномерный рост стал равноускоренным:)
Осталось два сценария: это усиление похода наверх min цель 1,5027, и второй откат к уровню 1,45 .И тогда минимальная цель это 1.49 -+ выше фигуры пипсов 40-55. AUD повторяет сценарий евро, когда еврик проходил паритет, так мнение ходит такое остановка по aud на 1,0940 откат только к 1,0630 закрытие выше 1,10 дня и по евро, походу, все уже пошла пятерка наверх сценарий Нили и 1,60 это только первая цель. Подтверждением похода наверх это прохождение уровня 1,5277. Отмена сценария неспособность евро закрепиться выше 1,50. Вот такие мысли. Все ждут отката это настораживает.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх