Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

megelan

Почетный гражданин
Я где то вчера читал тут, что Вы, Брюс, писали про евро на сегодня, что начнется рост по евробаксу, который продолжится.
что то как то вроде не получилось..
цена по еврику прыгнула, посмеялась, да вниз пошла, как прогнозировал Pro_trader
видимо еще не всех быков рынок слил..
 

Arsen71

Гуру форума
EUR / USD соскользнул на всей американской сессии с 1,4307 до минимумов 1,4065 из-за новых опасений о греческой реструктуризации долга. Die Welt опубликовала статью о расколе между Францией и ЕЦБ в одном лагере против всех способов реструктуризации долга / реструктуризации и ЕС / МВФ и Германии в другом лагере / ЕС и МВФ хотят реструктуризации долга в то время как Германия хочет добровольной реструктуризации, говорится в статье. Германское правительство отрицает все, конечно.
Чем больше неопределенности будущего Греции, тем больше вероятность EUR / USD будет продаваться на откатах вверх.
ForexLive
 
Последнее редактирование:

fahriamon

Активный участник
Вот мнение двух профи, у обоих четкие сигналы на отработку, интересно кого поддержит рынок? :)
 

mickel_m

Прохожий
Господа, как думаете отката не будет? а то остался у меня ордер на покупку без стопа ((( вот думаю закрыть его в минус или подождать...) Извиняюсь за прямолинейность, кудато спокойствие исчезает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх