Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikingUA

Активный участник
Никак на разгонят волатильность.Если продажи новых домов в США выйдут хуже прогноза,то велика вероятность,что вчерашний ГЭП закроем.
 

vikingUA

Активный участник
Смотрю на этот заскок в область 1.4100 который дает предположение рассуждать о возможности похода в район 1.4500.
 
Последнее редактирование:

barca06

Почетный гражданин
Смотрю на этот заскок в область 1.4100 который дает предположение рассуждать о возможности похода в район 1.4500.

Не думаю что возможен такой рост, лучше ориентироваться на 1.36 в ближайшем будущем и продавать на коррекциях. Не надо идти против рынка. А он сейчас в стадии распределения.
 

vikingUA

Активный участник
Не думаю что возможен такой рост, лучше ориентироваться на 1.36 в ближайшем будущем и продавать на коррекциях. Не надо идти против рынка. А он сейчас в стадии распределения.
Надо идти или не надо это показывает профит каждого трейдера. Но! Мысль 1.36! На сколько это реально? Или 1.45! На сколько это реально? Предлагаю нарисовать свои предположения.:question:
 

vikingUA

Активный участник
Вот мое видение._http://parkhuts.at.ua/_fr/0/7846456.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AAv

barca06

Почетный гражданин
Надо идти или не надо это показывает профит каждого трейдера. Но! Мысль 1.36! На сколько это реально? Или 1.45! На сколько это реально? Предлагаю нарисовать свои предположения.:question:

Мой видение рынка, первая цель 1.3898
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    42,2 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх