Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mihasuk

Заблокирован
есть мысль, откатим от 1,34 к 1,33 дальше рост...

Согласен с этим утверждением!
Другое дело, что согласиться ли рынок?:)
Сам отскока от этого уровня, но уж больно быки наступают.
А было бы красиво сходить к 1.330, или даже, к 1.327!
 

Брюс

Дедушка
Ну вы деда собираетесь лайкать?
_http://www.dukascopy.com/tradercontest/?action=blog&trader=Brus&period=month
 
Последнее редактирование модератором:

Брюс

Дедушка
есть мысль, откатим от 1,34 к 1,33 дальше рост...

Была мысль и она была наверное верной. Объясняю почему. Как видно на скрине у меня стоял тейк профит ровно по цене 1,34000, так же видно как цена бида превысила мой лимит ордер,но меня не закрыли по нему:angry:
После чего я обратился в чат поддержки Дуки где мне не могли мне помочь и заверили меня что демо соответствует полностью с реалом по техническому механизму, дальше я написал куда меня отправили на почту им, пока тишина жду ответа.

Кто не знает механики биржевой торговли объясняю, лимитный ордер выставленный по заданной цене,допустим как у меня на продажу, должен быть исполнен НЕ НИЖЕ этой цены (мне вообще его не исполнили).
Дальше. Мне рассказали что я стою в очереди заявок , что мне не дали потому что с начало исполняются заявки на продажу а потом тейк профиты , короче бред по простой причине рыночная цена бида превысила цену лимитной заявки.

Да к чему это я ,когда вы видите такой безпридел со стороны ДЦ -это явный сигнал к продаже.
Я не стал маркетом выходить с покупки(хочу разобраться с ДЦ)и тейк перенес на 1,35.
 

Вложения

  • 09.08Дука.png
    09.08Дука.png
    47,6 КБ · Просмотры: 84

Брюс

Дедушка
Получается Дукоскопи тоже кухня? Что бы вы понимали, на бирже мне стопы исполняют
по лучшей цене чем заявлено, а в ДЦ такое вообще бывает)))
Стоп ордер- это маркет ордер который вступает в силу по достижению заявленой цены.
Маркет ордер- это ордер который исполняется по любой рыночной цене в данный момент его отправки на биржу.
Тейк профит- это лимитный ордер который испоняется не ниже установленной цены на продажу и не выше цены на покупку.
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
мы не предоставляем биржевой Форекс, каким он есть в исполнении биржи CME. Вы могли бы это заметить хотя бы по тому, что на графиках вы видите не одну цену (last), а две (bid и ask). Исходя из этого рссматривать логику исполнения ордеров у нас через призму логики обработки ордеров на бирже нельзя. Выводы могут быть ошибочными (наличие котировки bid/ask не означает наличие трейда на данном уровне). Хотя у нас есть и общие черты, как то стакан, обработка ордеров по time/price priority.

С уважением,
Александр Назаренко
DFC support team
 

Брюс

Дедушка
Получается котровки это одно, а исполнение это дело другое, ха интересно кухни пляшут... т.е., так можно прокотировать и большую разницу от моей цены или дать мне маркет(стоп )цену по не интересной цене)))
 
  • Like
Реакции: gush

Брюс

Дедушка
eur/usd

Ну что уважаемые пока все по плану, но рынок слегка перегрет.
Как и писал ранние зона 1,33-34,является значимой зоной.
Пока вижу только покупателей,но нужна и коррекция...
ТА.
Недельный график возможны и другие события. Долгосрочно смотрю вверх.
4Ч значимая зона 1,3450 от которой возможно последует коррекция до примерных целей указаных на рисунке.
Я не Бог и все может быть по другому....
 

Вложения

  • 16.08неделя.png
    16.08неделя.png
    31,3 КБ · Просмотры: 136
  • 16.084ч.jpg
    16.084ч.jpg
    128,8 КБ · Просмотры: 179

gush

бродяга
Ну что уважаемые пока все по плану, но рынок слегка перегрет.
Как и писал ранние зона 1,33-34,является значимой зоной.
Пока вижу только покупателей,но нужна и коррекция...
ТА.
Недельный график возможны и другие события. Долгосрочно смотрю вверх.
4Ч значимая зона 1,3450 от которой возможно последует коррекция до примерных целей указаных на рисунке.
Я не Бог и все может быть по другому....

сегодня можно и пофлетить низом, а с пн. вверх, 1.35 хочется коснуться.
 

gush

бродяга
спасибо тебе сынок, твои б слова да... :D но оптимизмом зарядил :)
Ну как, "отец", геп вверх был? На Азии вверх ходил? На Европе выше прыгал? Силушку конечно я преувеличил с уровнями, ничего, перезаваримся.. )))))
 

gush

бродяга
Не, растолкуй....
пробиваем 33 вниз, флетимся возле нее до 32 фиги, а пока этого нет, - можно держать покупки, рост пары евродоллар продолжится, просто мое мнение. Привет. Какие у тебя мысли? Неделю флета может сделаем?
 

Брюс

Дедушка
пробиваем 33 вниз, флетимся возле нее до 32 фиги, а пока этого нет, - можно держать покупки, рост пары евродоллар продолжится, просто мое мнение. Привет. Какие у тебя мысли? Неделю флета может сделаем?

давай пофлетим....
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх