Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Привет,всем! У кого какие мысли по теме? Думаю перепись хая пунктов на 10 и не большой поход вниз.

Кабы не первая пятница месяца (нонфармы) я б согласился на подобный сценарий, а так есть опасения,что шпилю наверх могут и закинуть повыше(стопы мишек пособирать)
 

OL-TRADE

Активный участник
После того как на графике четко обозначилось бычье поглощение,массы наверняка пойдут в бай и вряд ли им дадут заработать.Я все-таки верен убеждению,что форексом правят стопы.
 

Вложения

  • oanda - Н4-2.jpg
    oanda - Н4-2.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 96

the Wall

Гуру форума
После того как на графике четко обозначилось бычье поглощение,массы наверняка пойдут в бай и вряд ли им дадут заработать.Я все-таки верен убеждению,что форексом правят стопы.

3670 - цель у меня достигнута.
Дальше - выше ??? У меня сейчас нет ответа на этот вопрос, а раз нет ответа значит (еще и прочитав твою подпись) на забор.
Кто входит в рынок, всем Удачи и Профитов!!!!!!!!
 

Брюс

Дедушка
3670 - цель у меня достигнута.
Дальше - выше ??? У меня сейчас нет ответа на этот вопрос, а раз нет ответа значит (еще и прочитав твою подпись) на забор.
Кто входит в рынок, всем Удачи и Профитов!!!!!!!!

Ну Вы вообще красавчик...
 

Брюс

Дедушка
Жалко голосование нельзя поменять, интересно что вы думаете по евро....
 

shurinka

Активный участник
Брюс,какие цели вверху?У меня получается 4025-4075.Как думаешь?Низы сейчас не рассматриваю
 

shurinka

Активный участник
Шура,тогда дед идет к вам,но только после майдана:).
А зря вы вниз не смотрите,разворот наметился на пареоО.

Мне приятно,что вы называете меня по имени и не пропускаете ни одного моего поста.Пересмотрела график.Частично согласна с вами.Низы еще не отработаны.Сейчас системка сигналит покупку да и индикаторы смотрят вверх.Думаю,пройдем пунктов 50-60 вверх,потом опять будем падать где-то до 36 фигуры, приблизительно.И только потом пойдем на север
 

Брюс

Дедушка
Мне приятно,что вы называете меня по имени и не пропускаете ни одного моего поста.Пересмотрела график.Частично согласна с вами.Низы еще не отработаны.Сейчас системка сигналит покупку да и индикаторы смотрят вверх.Думаю,пройдем пунктов 50-60 вверх,потом опять будем падать где-то до 36 фигуры, приблизительно.И только потом пойдем на север

Смешинка уже на ты перешлА)))
 

shurinka

Активный участник
Брюс,теперь давай посмеемся,36фигура не за горами,в понедельник сделаем!Да смотри,покупку делай чуть выше 36 фиги,мы до нее чуточку не дойдем)))))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

А у меня 1.3550 по плану,если выше 1.3720 не закрепимся.
Может даже стоп повыше передвину пунктов на 20
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    60,1 КБ · Просмотры: 51

shurinka

Активный участник
А у меня по плану -выше сегодняшнего хая не пойдем,а 3550 не нахожу.У меня отложка3615.Время нас рассудит.Успехов.
 

ranger308

Активный участник
Деда да не торопись ты так сильно)Расслабься, праздники всетаки)
 

shurinka

Активный участник
Да нет,он абсолютно прав,вниз мы уже не пойдем.Низы уже отработали.Впереди только север!Конечная цель-4068(+-5п).Время исполнения-пятница,27го.Есть ли у меня союзники?
 

ranger308

Активный участник
Да нет,он абсолютно прав,вниз мы уже не пойдем.Низы уже отработали.Впереди только север!Конечная цель-4068(+-5п).Время исполнения-пятница,27го.Есть ли у меня союзники?
А со средней волатильностью евро что делать)? маловроятно что во время праздников будет иметь такую волатильность...
 

ussr042

Местный житель
Ждал по выше, ну да ладно и так пойдёт...
Рынок поздравляет нас с наступающим....
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    33,3 КБ · Просмотры: 60
  • 2.PNG
    2.PNG
    27,5 КБ · Просмотры: 52
  • 3.PNG
    3.PNG
    38,7 КБ · Просмотры: 52
  • 6.PNG
    6.PNG
    33 КБ · Просмотры: 51
  • 7.PNG
    7.PNG
    30,6 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх