Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
ну что народ на 1,42,, не передумали ?? идти
Так рано туда еше двигать, всего лишь коррекция даунтренда на 4 часах,низы обновим,тогда будем смотреть.
Отличная возможность продать здесь до 1.3490 и ниже.оО
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Так рано туда еше двигать, всего лишь коррекция даунтренда на 4 часах,низы обновим,тогда будем смотреть.
Отличная возможность продать здесь до 1.3490 и ниже.оО
продать можно ну не нужно ))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Если мне не изменяет память этот парень весь 2013 год бредет о 1,2....

а ты дедушка посмотри мой прогноз в начале 2013 года для началу оки там картинка есть по сетке и пошли то в бай а все в селл трендели селл селл и ты в том числе посмотри или так помнишь :D
 

Брюс

Дедушка
а ты дедушка посмотри мой прогноз в начале 2013 года для началу оки там картинка есть по сетке и пошли то в бай а все в селл трендели селл селл и ты в том числе посмотри или так помнишь :D

дай ссылку с удовольствием посмотрю....
 

ЛИС151

Почетный гражданин
дай ссылку с удовольствием посмотрю....

долго искать сам поищи и еще одно кто в селл кто в бай кто на забор у каждого свое мнения и рынок нас рассудит вот так вот, а картинку ты должен помнить там сетка фибо по марченко там много уровней было
 

Брюс

Дедушка
долго искать сам поищи и еще одно кто в селл кто в бай кто на забор у каждого свое мнения и рынок нас рассудит вот так вот, а картинку ты должен помнить там сетка фибо по марченко там много уровней было

Я помню, без указания целей просто сетку, мне была она не понятна....
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Я помню, без указания целей просто сетку, мне была она не понятна....

цели были от руки написаны и идет как не странно по сетке оО в чем сучность я давал картинку дневку мы пошли на верх этого некто не помнит, а когда были в незу все смеялись воо вставай в бай а мы типа в селл встанем вот рынок нас расудил да я вспомнил давно это было ну идет то по той картинке, а картинка приложения было к целям вот и я уж написал можно в бай встать можно в селл можно на забор залести рынок нас рассудит
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
цели были от руки написаны и идет как не странно по сетке оО в чем сучность я давал картинку дневку мы пошли на верх этого некто не помнит, а когда были в незу все смеялись воо вставай в бай а мы типа в селл встанем вот рынок нас расудил да я вспомнил давно это было ну идет то по той картинке, а картинка приложения было к целям вот и я уж написал можно в бай встать можно в селл можно на забор залести рынок нас рассудит

Ну красава слов нет.....
 

Брюс

Дедушка
Так рано туда еше двигать, всего лишь коррекция даунтренда на 4 часах,низы обновим,тогда будем смотреть.
Отличная возможность продать здесь до 1.3490 и ниже.оО

Давайте заключим пари, Вы за низ я за верх. Что скажите?
 

ussr042

Местный житель
А давай,на что пари то?
Ну что тут скажешь...пари это круто...
Раз сказали в верх...будем лонговать по немногу...
пробитие 1.3680 там и 1.37 не далеко...так и пойдём...
кабеля засолили нормальненько... по кроссу растёт...отбитие от линейки...
евра пока стоит... не подаёт признаков жизни...чего-то ждёт....
как бы не рванула раньше времени...не знама куды...придётся её потом ловить...не ведая где...стопы по шорту позбивала...
золотишко растёт....шуршит... успокаивает...и то приятно...тоже как-то на халяву...в поезд запрыгнули...на долго ли..
По евро пробила линейку... цель минимум 1.37 и 1.3720 в основном отрабатывает 9 к 1...но единица тоже бывает...редко....учитывая что многие большие дядьки ещё отдыхают...вне рынка...всякое может быть...
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    57,4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

ussr042

Местный житель
Евра отработала чётко свой минимум 1.3700..
а дальше я не знаю что будет...надо ждать конец дня...
 

Вложения

  • 66.PNG
    66.PNG
    32,7 КБ · Просмотры: 36

Брюс

Дедушка

Arsen71

Гуру форума
Да-да заключаем,только не ясно,как Вы мне ету бутылку доставите)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх