Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ussr042

Местный житель
как учат в учебниках гуру...классика...Хотя не всегда так работает...но об этом почему-то никто не пишет...
Шорты по тренду...
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    39,8 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Интересно, а где сам Брюс?

В отпуске, имхо. Евробакс ходит в день 30п. Чего ловить то? Вот сидел вчера в позе. Удачно вошел, как редко бывает, прям на шпильке. И?.. Ну сходили на 20п. вниз, потом откатили назад. И это за сутки почти. Закрыл 0+ и вкладку удалил до лучших времен.
 

ussr042

Местный житель
Евра откатилась на 600п от мах года...
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    42,8 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

ussr042

Местный житель
Цена заловила лонги ...как только они закроются по стопам будет коррекция...на сколько хватит у быков терпения никто не знает...по этому может и закрепиться на 1.33...
1.3333 дьявольское число...цена на этом уровне мудрит как только подходит к этому числу...без всякой логики...непредсказуема...
 

Amper0278

Интересующийся
А какова вероятность разворота, у меня складывается некая тенденция к "прыг-скоку"? Правда, учитывая мой талант открывать сделки на максимумах в противоположную сторону... ) Не получится ли так, что еще на юг цена пошагает пунктов 500, прошлогодки обновить?
 

ussr042

Местный житель
Цена думает...1и2 неотработанные минимумы...на коррекцию если не коснётся....
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    276,6 КБ · Просмотры: 20
  • 2.PNG
    2.PNG
    17 КБ · Просмотры: 55

Amper0278

Интересующийся
ussr042, поправьте где я ошибаюсь...
Коррекция может добежать до 3520 ака 3600, или закрепление выше 3520 можно считать разворотом?

зы. Пользуясь случаем... я порой на опционах играю, краткосрочных и складывается впечатление, что цена за моими ставками гоняется... это паранойя? ) Какова должна быть ставка на пятиминутку чтоб "развернуть" на это время цену?

зыы. "Букварь" какой-нить присоветуй пожалуйста, из серии "для чайников", а то еще одного приезда "Дяди Коли" я не переживу, 3 раза уже навещал. )
 

ussr042

Местный житель
Отскок от мах года синяя...выстраивает трёх волновку...может третья быть короткой тогда сильный уровень 1.3420 пробитие и 1.35... если третья полная то 1.3220...
работать надо по тренду со стопами...не жадничать...и не надо будет врубать психологию и Коля не опасен...
Тренд в низ...работать против третьей опасно...дождитесь коррекции и входите со стопами...цене чтобы идти дальше нужен отскок...если третья короткая то тренд на юга не полноценный...это значит что синяя это коррекционная волна и возможны новые верха или тест мах года...там где мой ордер...
если трёх волновка полная...цена дойдёт до 1.3220...то это уже полноценный тренд падения евро и тест 1.3000
Если цена гоняется за вашими ордерами и стопами...то значит вы мыслите как большинство...
цена работает против большинства...при входе в позицию подумайте...как бы поступило большинство (сделать логичней) и где большинству выгодней поставить стоп...там и ставьте отложку...на отскок выше ближайшего мах или мин...если сработает стоп то вы в тренде можно и в поезд заскакивать...единственный способ когда это можно делать...чтобы не попасть на рельсы встречного...
Евре сейчас тяжело отскакивать в верх по фунту тест 1.6820 бегают они друг за другом...
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    37,3 КБ · Просмотры: 49
  • 4.PNG
    4.PNG
    24,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

affi

Интересующийся
Неделю закрываем выше нисходящей средней. И значит на следующей неделе будет более вероятен рост чем снижение.
До куда можем вырасти сложно сказать, но коррекция до 1.3500 была бы вполне в рамках общей тенденции и не ломала бы картину. Так что вполне возможно, что на следующей неделе увидим цену около 1.3500 или немного выше.
eurusd-h1-instaforex-group.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Неделю закрываем выше нисходящей средней. И значит на следующей неделе будет более вероятен рост чем снижение.
До куда можем вырасти сложно сказать, но коррекция до 1.3500 была бы вполне в рамках общей тенденции и не ломала бы картину. Так что вполне возможно, что на следующей неделе увидим цену около 1.3500 или немного выше.
eurusd-h1-instaforex-group.png
На 1,3470 поддержку пробили и закрепились теперь оно у нас сопротивление это на Д1 и теперь следующая поддержка примерно 1,3280, так что может и не развернуться до этого уровня, пока все вниз смотрит
 

ussr042

Местный житель
А куда она денется...
 

Вложения

  • eur.PNG
    eur.PNG
    41,1 КБ · Просмотры: 62
  • 2eur.PNG
    2eur.PNG
    30,3 КБ · Просмотры: 48
  • 22.PNG
    22.PNG
    600 КБ · Просмотры: 38

ussr042

Местный житель
дьявольское число сработало 1.3333
 

Вложения

  • 999.PNG
    999.PNG
    36,6 КБ · Просмотры: 61

ussr042

Местный житель
Есть трейдеры торгуют качественно... на этом форуме...и на инвест счетах... их нельзя показывать...плохая примета...не у всех есть возможности на реале по 10 000 заливать на депо...а с малыми суммами риски большие...не так просто разогнать депо...
Мой друг на центовом счёте за пару недель с одной штуки разогнал до 10 штук...это миллион центов...и похвастался...на следующий день почти все слил... я думал он снял... а он не успел снять...по этому многие свою торговлю стараются не показывать...деньги любят тишину...
Счета... что я показываю торгуют три человека...в команде веселей...
Лотность правда у всех разная...в зависимости от величины депо...на многих парах...
Покажу как и обещал... свою пипсовку ...на отрезке в кружке...окончание пятой волны...
Депо маленькое... по этому лоты небольшие...
 

Вложения

  • q.PNG
    q.PNG
    70,6 КБ · Просмотры: 43
  • w.PNG
    w.PNG
    68,7 КБ · Просмотры: 35
  • e.PNG
    e.PNG
    49,7 КБ · Просмотры: 37
  • пипс.PNG
    пипс.PNG
    33,2 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Есть трейдеры торгуют качественно... на этом форуме...и на инвест счетах... их нельзя показывать...плохая примета...не у всех есть возможности на реале по 10 000 заливать на депо...а с малыми суммами риски большие...не так просто разогнать депо...
Мой друг на центовом счёте за пару недель с одной штуки разогнал до 10 штук...это миллион центов...и похвастался...на следующий день почти все слил... я думал он снял... а он не успел снять...по этому многие свою торговлю стараются не показывать...деньги любят тишину...
Счета... что я показываю торгуют три человека...в команде веселей...
Лотность правда у всех разная...в зависимости от величины депо...на многих парах...
Покажу как и обещал... свою пипсовку ...на отрезке в кружке...окончание пятой волны...
Депо маленькое... по этому лоты небольшие...


Я, бы красную добавил или добавлю.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    30,1 КБ · Просмотры: 34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх