Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антон67

Новичок форума
Один у меня вопрос есть : " КТО ОПУСКАЕТ ВЕТКУ?" (Сознайтесь пожалуйста!)
У меня, лично, до сих пор нет возможности голосовать.
Насколько я понимаю, "опускают" старожилы.
Брюс, "разбор полётов" за неделю когда?
 

Брюс

Дедушка
Как видите голосование прошло! победа за "другой ответ",но было видно как менялись мнения! Сначало лидировали 1.4 потом за 5 дней до окончания вышли в перед 1.3! Я голосовал 1.3 с самого начала!
 

Брюс

Дедушка
Подведем итоги за Март!

Месяц был напряженный! Моя продажа с 1.3790 переворот по 1.3275 и закрытие 1.3385 Итого:605 пунктов + перед этим 269п.( смотрите стр.23)+сейчас открыта продажа 1.3395, 1.3442,1.3492, 1.3542 отложку( с 2й ставкой 1.3592 жалко не зацепило)! При этом за 3 месяца что я нахожусь на этом форуме НЕ одного ЛОСЯ!!!:king:
 

china888

Новичок форума
А что, пробема поднять обратно?:)
Скажите мне, что там надо понажимать, и главное где, щас понажимаю, тем паче выходные, в перерывах между уборками и готовками поработаем с рейтингом!)))
 

china888

Новичок форума
Кстати, не поняла, там пять звезд предлагается в рейтинге плюс еще скрепка какая-то, чем отмечается особая важность, как я поняла. Что, сколько звезд было то?
 

profy60

Почетный гражданин
А что, пробема поднять обратно?:)
Скажите мне, что там надо понажимать, и главное где, щас понажимаю, тем паче выходные, в перерывах между уборками и готовками поработаем с рейтингом!)))

Можно и поднять ....
Только перерегистрируйся с другог IP.
 

china888

Новичок форума
Можно и поднять ....
Только перерегистрируйся с другог IP.

Не поняла, почему?
Я просто вообще не понимаю систему, поправьте меня. Все должны принимать участие в голосовании и тогда возникает рейтинг или как? Благодаря чему возникают звезды и скрепки и как они исчезают? Сам принцип, система, то бишь, мне не понятна.
 

Брюс

Дедушка
Кстати, не поняла, там пять звезд предлагается в рейтинге плюс еще скрепка какая-то, чем отмечается особая важность, как я поняла. Что, сколько звезд было то?

Было 4 звезды, а сейчас все в норме ! Спасибо всем что вы здесь!
 

Ktulxu

Новичок форума
Это скромная лепта за все то что Брюс для нас делает, седня попробовал звезду добавить получилось...
 

Ktulxu

Новичок форума
расскажите мне , как звезду добавить??
Наверху есть Рейтинг:
menu_open.gif
, туда нажимай и добавляй звезду
 

kot76

Активный участник
Один у меня вопрос есть : " КТО ОПУСКАЕТ ВЕТКУ?" (Сознайтесь пожалуйста!)

Палыч привет......как ты????
смотрю март был по истину "КОШАЧИМ".....размяюкались тут на ветке..весна цука
на них влияет...?чттоли...
давай востанавливай репутацию ветки..а мы поможем....спад бывает у всех..нет ни одного трейдера у коготорого не было -бы черной полосы.......
только кто-то все сливает..а разумные-10-20%....
ждем твоего голоса.....все еще с уважением школяр

он(они) не только нашу ветку опускают.как я высказался против палыча стали мне минусы лепить.и я в долгу стараюсь не оставаться.
 

kot76

Активный участник
Брюс напиши аську и(или) почту . может пригодится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх