Прогнозы рынка от ИНИТО

Насколько понятен подход трейдера?

  • Полностью понятен

    Голосов: 51 40,5%
  • Понятно тольк общее настроение

    Голосов: 42 33,3%
  • Понятны только цели

    Голосов: 33 26,2%

  • Всего проголосовало
    126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
Это ветка не сигналов и не счета пипсов, а именно аналитика! куда пойдет и какие варианты! если сигналы- то это в иной ветке! Пока евро ниже 1.34 -смотрит на 1.33!
 

pvv2007

Активный участник
Ну если уж на то пошло, то на графике цена была выше 1.34 и выше пробитого диагонально снижающегося сопротивления. 4-часовая свеча закрыта выше сопротивления. Классика теханализа. То что он не сбылся - всего лишь один из рабочих моментов трейдера. И речь шла не о пипсах.
 

INITO

Элитный участник
Ну если уж на то пошло, то на графике цена была выше 1.34 и выше пробитого диагонально снижающегося сопротивления. 4-часовая свеча закрыта выше сопротивления. Классика теханализа. То что он не сбылся - всего лишь один из рабочих моментов трейдера. И речь шла не о пипсах.

===
в общем,это к моей ветке не имеет отношения- в таком стиле пишите в иной!
 

pvv2007

Активный участник
А в вашей ветке можно только благодарности оставлять? Или все же можно высказывать свое мнение? Иначе наверно просто потеряется смысл самого форума (общение).
 

INITO

Элитный участник
А в вашей ветке можно только благодарности оставлять? Или все же можно высказывать свое мнение? Иначе наверно просто потеряется смысл самого форума (общение).
=========================================
4 года и более 95 000 просмотров сами за себя говорят.... так что свое мнение пишите в иной ветке или создайте свою!:king:
 

INITO

Элитный участник
Моя ветка-мои правила)) Пока жду обновления лоев по евро и фунту..там ищем возможности на покупку!
 

INITO

Элитный участник
рынок не разворачивается... Продавать поздно,покупать рано- вне рынка!! Отдыхаем!
 

Les Paul

Гуру форума
рынок не разворачивается... Продавать поздно,покупать рано- вне рынка!! Отдыхаем!

Продавать нужно было когда я говорил, ещё на 1.36 и 1.37))))) А теперь точно на забор, так как покупать вообще нет смысла, можем так обвалиться, что мало не покажется.
 

INITO

Элитный участник
Ребята, покажу я Вам картинки)) Сегодня у меня выходной))) по рынку- пока ждем формирования начала движения (пусть определится куда дальше пойдет)...Пока логично что до конца дня лоу по евро и евройене обновим!
 

INITO

Элитный участник
Евродоллар
Вчера пара не смогла взять 1.33 и 1.345. Текущая цена -1.3353. Пивот недели-1.3382, пивот дня -1.3348. Пока 1.34 столит преобладает риск снижения к 1.331 и 1.3270. В случае прорыва 1.34 стоит ждеть 1.3455 и 1.35!


Фунтдоллар
Текущая цена -1.5483. Пивот недели-1.5570. Дневной-1.5469. Преобладает риск снижения с целями 1.541 и 1.5345. В случае прорыва 1.55 стоит опасаться рывка к 1.5555 и 1.5605!
 

INITO

Элитный участник
Cитуация с утра не изменилась... немного наклон вниз пошел флета)
 

INITO

Элитный участник
Евродоллар
Пара все же смогла пробить 1.338 и теперь закрепилась над 1.34200... Ситуация для Мишек не очень.... Сопротивление ближайшее-1.3464.... Пара перекуплена, стоит ожидать откат...


Фунтдоллар
Пара находится под 1.55... то цели все внизу- 1.5370 и ниже!! Только закрытие 4х часовки над 1,55 даст шансы в рост!
 

INITO

Элитный участник
Пока мелкий сигнал- фунтдоллар бай с 1.5437 с ТП 1.547 и 1.54 стоп)
 

INITO

Элитный участник
Банк Англии подкачал!! -37 пипак (( Со временем вернутся наверх, но пока к 1.5270 ход!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх