«Просто Форекс - 5» - конкурс трейдеров за 50 призовых мест!

Dmitriy12

Новичок форума
Как видите, компания утверждает, что у них все работает. Сделайте нам скриншот вашей проблемы.

По всей видимости проблема возникла из-за того, что при открытии счёта в поле ФИО написал фамилию и инициалы, а надо было расписать полностью. Хотя в такие моменты (если одно поле) рядом пишут пример типа "Иванов Иван Иванович". Я вчера ещё в обед сделал изменение на правильное, но оно до сих пор они не вступили в силу, по этому до сих пор не могу зарегистрироваться в конкурсе. Может кто-нибудь может под толкнуть их на подтверждение изменений.
 

Forex-Market

Активный участник
По всей видимости проблема возникла из-за того, что при открытии счёта в поле ФИО написал фамилию и инициалы, а надо было расписать полностью.

Уважаемый Dmitriy! В ближайшее время с вами свяжется наш специалист, для оперативного решения всех вопросов.
 

Dmitriy12

Новичок форума
Всё получилось...

Номер счета: 110223
Пароль инвестора: beJaZuqy
 

diller

Интересующийся
Здравствуйте Юля,подскажите мне,пожалуйста,участвую ли я в конкурсе ПФ-5 или нет7Прошел ли я все необходимые процедуры регистрации?Если не тяжело,то ответ дайте на почту,указанную при регистрации.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юля,подскажите мне,пожалуйста,участвую ли я в конкурсе ПФ-5 или нет7Прошел ли я все необходимые процедуры регистрации?Если не тяжело,то ответ дайте на почту,указанную при регистрации.

Вы в списке участников под номером 162
162 diller 110027 JuXeqe8a
Участвуете.
 

Panvik

Интересующийся
Счёт: 110251
Инвест.пароль: [FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]uQupeDaz[/FONT]
 

Sergoff

Новичок форума
Регистрацию прошёл, но в мониторинге нулевые баланс и эквити, а в терминале баланс 3000. В чём причина?
 

Misanthrope

Активный участник
[FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]110262 [/FONT][FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]yzyZaXu3[/FONT]
 

alexwin

Интересующийся
Хочу заранее уточнить дату окончания конкурса: 01 марта или 09 марта?
 

Вложения

  • 2013-02-09_нач1.png
    2013-02-09_нач1.png
    2 КБ · Просмотры: 9
  • 2013-02-09_нач.png
    2013-02-09_нач.png
    6,7 КБ · Просмотры: 15
Верх