Проверим индикатор на перерисовку

weltrade

Активный участник
вот вам ребята 100 % рабочий ! не рисует ! поделитесь ребята ! выложите какой нибудь !:D

В журнале есть ошибки?

ошибки из за шаблон !вы сам запускайте из пользовательские индикатор ! увас все получится !
 

S D V

Местный житель
привет! подскажите плиз индикатор перерисовывает ? важно пересечение нулевого уровня
 

Вложения

  • trend_line_fast Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 137

mobidik

-----
А мой перерисовывается? Из поста 2246?

Вообщем-то, это может сделать каждый, проверить на перерисовку: накидываешь индюк(и) на график любой пары на ТФ М1. Лучше всего установить дважды, т.е., если проверяем superscalper04 - накидываем его дважды. Если линии установлены толстые, лучше сделать тонкими, можно сменить параметры индюка, подстроить под ТФ М1, для лучшей визуализации, в одном из индюков сменить цвета отображения. Они, соответсвенно, будут полностью совпадать. Затем выждать время, чем больше, тем лучше. По прошествию времени, обновляем только один индикатор и наблюдаем, есть ли разница между индикаторами, делаем вывод.
Но есть индюки, что постоянно подстраиваются под историю, еще те малевичи и данный способ может и на показать разбежности в показаниях или они будут не значительны. Тогда, в начале тестирования, на график накидываем индюк e-ScreenShot. Его задача, на каждом баре делать скриншот. В процессе проверки, в ручную можем отмечать некоторые участки отрисовки индюка, как то, переход через "0", достижение пиков, пересечение с барами или уровнями, т.д. e-ScreenShot сохраняет все скрины в папку: MQL4\Files\ валютная пара\1. Вот теперь, просматривая скрины, можем точно оценить качество работы индикатора. И еще одно, в догонку, мне удобно проводить анализ, когда на графике установлен индюк 1_bars_back(z) - это просто вертикальная линия на первом баре и время, удобно для анализа подвальных индюков.
Удачи!
 

Вложения

  • e-ScreenShot.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 164
  • 1_bars_back(z).mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 167

Sergan1311

Почетный гражданин
Вообщем-то, это может сделать каждый, проверить на перерисовку: накидываешь индюк(и) на график любой пары на ТФ М1. Лучше всего установить дважды, т.е., если проверяем superscalper04 - накидываем его дважды. Если линии установлены толстые, лучше сделать тонкими, можно сменить параметры индюка, подстроить под ТФ М1, для лучшей визуализации, в одном из индюков сменить цвета отображения. Они, соответсвенно, будут полностью совпадать. Затем выждать время, чем больше, тем лучше. По прошествию времени, обновляем только один индикатор и наблюдаем, есть ли разница между индикаторами, делаем вывод.
Но есть индюки, что постоянно подстраиваются под историю, еще те малевичи и данный способ может и на показать разбежности в показаниях или они будут не значительны. Тогда, в начале тестирования, на график накидываем индюк e-ScreenShot. Его задача, на каждом баре делать скриншот. В процессе проверки, в ручную можем отмечать некоторые участки отрисовки индюка, как то, переход через "0", достижение пиков, пересечение с барами или уровнями, т.д. e-ScreenShot сохраняет все скрины в папку: MQL4\Files\ валютная пара\1. Вот теперь, просматривая скрины, можем точно оценить качество работы индикатора. И еще одно, в догонку, мне удобно проводить анализ, когда на графике установлен индюк 1_bars_back(z) - это просто вертикальная линия на первом баре и время, удобно для анализа подвальных индюков.
Удачи!

можно проще сделать, так же на М1 во время появления сигналов рисовать вертикальные линии, и по прошествии времени будет видно сместился сигнал или остался на прежнем месте.
 

kamilkz

Почетный гражданин
А можно при тестировании какого-нибудь советника на 1М включить визуализацию и на появившийся график набросить тестируемый индикатор. Сразу будет: видно исчезают ли сигналы и если исчезают, то когда.
 

Warllam

Интересующийся
Всем привет проверьте вот этот в тестере не гоняется стоит ему верить?
 

Вложения

  • BtTrendTrigger-T-Signal.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 145

Warllam

Интересующийся
конечно сейчас сам вижу что рисует не 5м ну скажите за него может кто-что знает?:)
 

vermen

Почетный гражданин
Привет коллеги *hi* . В пятницу на М5 по 2 парам отработал хорошо. Можете посмотреть индикатор, хороший или нет?



Индикатор хороший.Если нужна более подробная информация,напиши Насте.

http://forexsystemsru.com/744560-post1302.html
 

Роман Смирнов

Почетный гражданин
Друзья, здравствуйте!
Вот нашел у Kevinatora в этом форуме одноименный индюк.
Он рисует пунктирную линию, пишет уровень 38,2 и значение цены на линии, а когда текущая цена подходит к этому уровню, то дает сигнал об этом.
Но, как я ни гонялся за ним с Фибо-линейкой, не получется значение, которое он показывает. А фишка в том, что цена к нему идет, даже если сначала, какое-то время и отдаляется.
Вобщем, если есть вход по моей ТС в его направлении, то можно заходить и при достижении крыться. А может мне кажется, что это так?
Кто знает, как его правильно "готовить" и с чем его едят?
Спрашивал я в других ветках и автору писал, но - глухо.
Заранее спасибо! Всем профитов!
 

Вложения

  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    48,5 КБ · Просмотры: 808
  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    47,5 КБ · Просмотры: 507
  • #Fibo Kevinator.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 182
  • #Fibo Kevinator.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 151
Верх