Проверим индикатор на перерисовку

bot14

┳━┳
Здравствуйте все.
Ребята, вот этот на старших ТФ - Н1 и Н4 рисует сильно???,
уж больно подозрительно выглядит "граальным".
Спасибо огромное.

Именно этот не проверял, но все индюки, у которых в названии встречается "Silver", я даже не скачиваю. Они все рисовальщики по определению. Конечно, возможно что некоторые из них исправлены реально грамотными прогерами, но не думаю что будет какой-то толк даже от исправленных ))
Первоисточник всех этих индюков некто с ником AlexSilver. Он такой же программист, как я балерина )) Но трейдер в прошлом неплохой, я был с ним знаком в свое время.
 

xp.com

Новичок форума
Ищу индикаторы, который не рисует

Здравствуйте!!! Выложите пожалуйста все индикаторы которые не рисуют.

Заранее всем огромное спасибо.
 

xp.com

Новичок форума
Мне нужны такие индюки но что бы они не рисовали и были ТАКИЕ _http://www.mql5.com/ru/charts/2221060/eurusd-h4-fxdirectdealer
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
мт4 - Вкладка "индикаторы" - выбирай любой!... :laugh:


Хотя если у вас не мт4, тогда ...:facepalm:
 

xp.com

Новичок форума
Кто поможет найти такие _http://www.mql5.com/ru/charts/2221060/eurusd-h4-fxdirectdealer не рисующие индюки,ТО ПОДАРЮ ОДНУ КОПИЮ СВОЕГО ГРААЛЯ.
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Кто поможет найти такие _http://www.mql5.com/ru/charts/2221060/eurusd-h4-fxdirectdealer не рисующие индюки,ТО ПОДАРЮ ОДНУ КОПИЮ СВОЕГО ГРААЛЯ.
Я Вас за язык не тянул. "Их есть у меня".
Пы.Сы. Сразу предупреждаю. Только открытый код. В противном случае - не напрягайтесь. Скрины покажу в понедельник-вторник. Я сейчас далеко от своего компа. Выхожу с чужого.
 
Последнее редактирование модератором:

xp.com

Новичок форума
без промлем. Если есть эти индюки, то можем доделать мой грааль и косить буз напряга на больших тф и 23 парах
 

xp.com

Новичок форума
напиши свой скайп. я не хочу тут светить свою сову.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
лови...ток там блин ех файлы...Если надо будут декомпилы, то найду....Щас для посмотреть думаю и это сойдет))) Какие еще надо?
 

Вложения

  • Desktop.rar
    63,8 КБ · Просмотры: 253

xp.com

Новичок форума
эти индюки у меня есть и мне подобные им нужны но что бы не рисовали
 

xp.com

Новичок форума
вот в моей системе эти индюки сейчас
 

Вложения

  • MACDTraditional.ex4
    3,2 КБ · Просмотры: 162
  • SchaffTrendCycle.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 163
  • SchaffTrendCycle.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 189
  • Slope Direction Line.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 164
  • VBbands600.ex4
    30,5 КБ · Просмотры: 192
  • VBtimer.ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 181

shi

Местный житель
Выбирай:
17hKVgf3n.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
без промлем. Если есть эти индюки, то можем доделать мой грааль и косить буз напряга на больших тф и 23 парах
Договорились. Особенно впечатлило "на больших ТФ". Любой штатный индюк там работает. Мы же хотим на М5, и чтобы сразу. А здесь проблемы выскакивают на раз.
Ладно, попробуем.
У меня есть любопытные индюки. Я здесь на форуме не всё выкладывал. Программёра толкового нет.
 
Верх