Проверим индикатор на перерисовку

Аввакум2

Гуру форума
Доброго вечера, уважаемые соратники!
Пожалуйста, посмотрите - этот Hurst_Bands рисует??? - а то я накинул его сверху на ТМА, и местами выглядят как будто близнецы...

Здесь, кто на индюках сел зубы и проверять не надо - без этого знает!

Благодарю заранее - спасибо!
с уважением.
 

Вложения

  • 2014-11-17_183517.png
    2014-11-17_183517.png
    33,5 КБ · Просмотры: 806
  • Hurst Bands.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 167

mobidik

-----
Доброго вечера, уважаемые соратники!
Пожалуйста, посмотрите - этот Hurst_Bands рисует??? - а то я накинул его сверху на ТМА, и местами выглядят как будто близнецы...

Здесь, кто на индюках сел зубы и проверять не надо - без этого знает!

Благодарю заранее - спасибо!
с уважением.

Так ты ж сам видел, как он отрисовывает последние бары - штрихпунктиром, их количество равно периоду индюка, ровно на столько он и может перерисовать. Тут даже в этом подсказка :D.
Вот так.
 

Аввакум2

Гуру форума
Так ты ж сам видел, как он отрисовывает последние бары - штрихпунктиром, их количество равно периоду индюка, ровно на столько он и может перерисовать. Тут даже в этом подсказка :D.
Вот так.

СПАСИБО!!!

Мда... развеяли мечты - опять останусь без грааля...
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Проверьте пожалуйста индикатор

Всем Привет.
Проверьте пожалуйста на перерисовку индюк.
Краткое описание
Форекс индикатор DC signals основан на показаниях индикаторов DCOS, BullsPower и BearsPower и объединяет их в графическое отображение сигналов на вход: ромбик желтого цвета – сигнал к открытию короткой позиции, ромбик голубого цвета – сигнал к открытию длинной позиции. Подтверждающим сигналом является появление вместе с ромбиком красной точки.Посмотреть вложение DC-signals.mq4 :)
 

yggfyn

Активный участник
Всем Привет.
Проверьте пожалуйста на перерисовку индюк.
Краткое описание
Форекс индикатор DC signals основан на показаниях индикаторов DCOS, BullsPower и BearsPower и объединяет их в графическое отображение сигналов на вход: ромбик желтого цвета – сигнал к открытию короткой позиции, ромбик голубого цвета – сигнал к открытию длинной позиции. Подтверждающим сигналом является появление вместе с ромбиком красной точки.Посмотреть вложение 185485 :)

Перерисовывается, даже внимания не стоит на него тратить.
 

Def Leppard

Активный участник
Проверьте пожалуйста индикатор на перерисовку.
 

Вложения

  • Adaptive Macd mtf-alerts-arrows.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 377
  • Adaptive Macd mtf-alerts-arrows.ex4
    25,3 КБ · Просмотры: 273

yggfyn

Активный участник
Проверьте пожалуйста индикатор на перерисовку.

Хороший индикатор, при СТАНДАРТНЫХ настройках сколько я его проверял не перерисовывается, не моргает, без запаздывания, и дает сигнал на текущем баре, но честно я не думаю, что с ним можно заработать, слишком много как правильных так и не правильных сигналов. Можно конечно попробовать подобрать фильтр.. можно увеличить период с целью уменьшения ложных сигналов, но сколько я не пробовал у меня не получилось.
Да кстати, если будете уменьшать параметры индикатора с целью увеличения количества сигналов индикатор будет перерисовываться.
 
Последнее редактирование:

yggfyn

Активный участник

Anshegar

Почетный гражданин
соратники
рисуют или нет сеи индики
попросили узнать;)

Супертренд точно не рисует( обычный констатирующий индикатор), только нулевой бар, если конечно в коде никто не рылся.
Второй не знаю но судя по скрину вряд ли рисует, работа явно по пробитию линий поддержки\сопротивления ( скорее всего принцип ББ)
 

НУФ

Заблокирован
Супертренд точно не рисует( обычный констатирующий индикатор), только нулевой бар.
Второй не знаю но судя по скрину вряд ли рисует, работа явно по пробитию линий поддержки\сопротивления ( скорее всего принциб ББ)

вот спасибо..а то человек слепил на базе этих индюков себе подсказы к своей ТС а терпения дождаться открытия рынка терпения нет:laugh:
 
соратники
рисуют или нет сеи индики
попросили узнать;)

вот спасибо..а то человек слепил на базе этих индюков себе подсказы к своей ТС а терпения дождаться открытия рынка терпения нет:laugh:
Привет пенсионер,сам посмотри и так ему и передай:)

 

НУФ

Заблокирован
Привет пенсионер,сам посмотри и так ему и передай:)


спасиб за подсказ ;)


терпимо рисует-не более двух\трёх баров

я то же прогнал на тестере со своими любимыми сфетикам(тока на М5)и-ничё так смотрится...конечно не грааль и не идик входа...но подсказы нелишние. в комплксе со сфетиками и сси..:please:

но всё это :down:
 

1Иваныч1

Гуру форума
Товарищи *hi*
Проверьте плиз на перерисовку ;)
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    115,4 КБ · Просмотры: 654
  • xSuperTrend Tape MTF.ex4
    6 КБ · Просмотры: 162

trium

Местный житель
Этот проверьте пожалуйста!
 

Вложения

  • DiNapoli Detrend Oscillator-HISTOGRAM-MOD-COLOR.mq4
    2 КБ · Просмотры: 182
Верх