Проверим индикатор на перерисовку

DIW35902345

Местный житель
Здравствуйте !!! Посмотрите на перерисовку идикатор пожалуйста , что-то не вериться , как-то точно ведет себя...... он или идет с опозданием в баров - так 20 , то ли рисует , тоже баров на 5 ( в n- степени )....Зарание спасибо !
 

Вложения

  • SFET_V_PODVALE.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

jenzo

Местный знаток
Здравствуйте !!! Посмотрите на перерисовку идикатор пожалуйста , что-то не вериться , как-то точно ведет себя...... он или идет с опозданием в баров - так 20 , то ли рисует , тоже баров на 5 ( в n- степени )....Зарание спасибо !

рисует!
 

clarmax

Архитектор
Всем привет, проверьте пожалуйста, рисует ли индикатор? Нужно проверить, как на исходном таймфрейме, так и на старших, что в настройках прописываются. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Advanced_forecater 2.02 mtf.ex4
    31,2 КБ · Просмотры: 374
  • Advanced_forecater 2.02 mtf.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 492

uzinterello

Элитный участник
Всем привет, проверьте пожалуйста, рисует ли индикатор? Нужно проверить, как на исходном таймфрейме, так и на старших, что в настройках прописываются. Заранее спасибо!

после закрития бара не рисует, до закрития маргает . это всего пересичение машок
 

kirko23

Активный участник
И ещё вот этот если можно пожалуйста!
 

Вложения

  • BykovTrend_Sig alert.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 156
  • BykovTrend_Sig alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 193

slavyanix

Почетный гражданин
Доброго времени суто у меня просьба проверить два индикатора в паре один уже проверяли а вот второй тоже из той же серии мне очень интересен на сколько от реальной цены (по барам) есть опоздание тайм м 15 и выше пробовал сам не получается каюсь может что то упускаю,Заранее БЛАГОДАРЕН.Всем профитов!!!
 

Вложения

  • Ultimate Arrows.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 249
  • Зиг заг без перерисовки.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 176

virgos1

Почетный гражданин
Доброго времени суто у меня просьба проверить два индикатора в паре один уже проверяли а вот второй тоже из той же серии мне очень интересен на сколько от реальной цены (по барам) есть опоздание тайм м 15 и выше пробовал сам не получается каюсь может что то упускаю,Заранее БЛАГОДАРЕН.Всем профитов!!!

Зигзаг жутко запаздывает на три, четыре бара.
 

salco85

Активный участник
Индикатор без перерисовки, по теме. На разворотах показывает дивергенцию. Нужно подбирать параметры в соотношении в 1_2_3 для лучшей работы.
Полная ерунда этот ваш торговый индикатор!!!В топку его RSI и то лучше покажет дивер конвер!!!
 
Последнее редактирование:

slavyanix

Почетный гражданин
Всем Доброго времени суток.У Меня возникла проблема с тестером почему то при запуске на графике сегодня появилась вот такая надпись building multiple timeframes и сам советник SimpleForexTester не включается хотя все котировки с истории обновлены не пойму что же это подскажите и как с этим бороться (P.S Вчера еще все работало - тести сколько хочеш)!!!
 

realmix

Элитный участник
Всем Доброго времени суток.У Меня возникла проблема с тестером почему то при запуске на графике сегодня появилась вот такая надпись building multiple timeframes и сам советник SimpleForexTester не включается хотя все котировки с истории обновлены не пойму что же это подскажите и как с этим бороться (P.S Вчера еще все работало - тести сколько хочеш)!!!
Не знаю, у меня он пашет
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    398,8 КБ · Просмотры: 516

slavyanix

Почетный гражданин
У меня вчера винда обновлялась может из за этого и где что можно посмотреть саму сову перезаливал не помогло на трех платформах пробовал одно и тоже (не умею выкладывать мануалы а то бы показал наглядно)))!
 

realmix

Элитный участник
У меня вчера винда обновлялась может из за этого и где что можно посмотреть саму сову перезаливал не помогло на трех платформах пробовал одно и тоже (не умею выкладывать мануалы а то бы показал наглядно)))!
Откати винду до обновления. Я их вообще выключил, они только зло творят )))
 

S D V

Местный житель
проверьте

Ребят рисует этот индикатор?
 

Вложения

  • ssrc_force.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 113

wirt5

Местный житель
Проверьте пожалуйста:please:
 

Вложения

  • Symphone_Extreme_Indikator_v3.0.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 94
  • Symphone_Extreme_Indikator_v3.0.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 122
  • Symphonie_Emotion_Indikator_v3.0.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 85
  • Symphonie_Emotion_Indikator_v3.0.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 109
Верх