Проверим индикатор на перерисовку

wirt5

Местный житель
Вот ещё нарыл,проверьте по-свободе пожалуйста,интересный индюшонок!
 

Вложения

  • WPRSI_signal_V_2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 386

trium

Местный житель
Пожалуйста, проверьте данный индюк!
Спасибо. ;)
 

Вложения

  • THV4_Coral_TH-h.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 164

longin

Местный знаток
Пожалуйста, проверьте данный индюк!
Спасибо. ;)

Корал не рисует, у вас гистограммная версия индикатора, но по правилам системы THV4 покупки нужно искать, когда цена находится над индикатором, продажи, соответственно - когда цена ниже, а это не всегда совпадает с цветом линии индикатора. Я предпочитаю линию на графике, как во вложении.
attachment.php
 

Вложения

  • THV4 Coral [email protected]
    3,2 КБ · Просмотры: 247
  • Скриншот 2015-04-04 23.42.52.png
    Скриншот 2015-04-04 23.42.52.png
    9,7 КБ · Просмотры: 4 783

trium

Местный житель
Корал не рисует, у вас гистограммная версия индикатора, но по правилам системы THV4 покупки нужно искать, когда цена находится над индикатором, продажи, соответственно - когда цена ниже, а это не всегда совпадает с цветом линии индикатора. Я предпочитаю линию на графике, как во вложении.
attachment.php
Спасибо, у меня также есть обычный индикатор, который кидается на график. Что касается вашего варианта, то я где-то читал, что он рисует.... хотя могу ошибаться.....
 

LordAleksei

Новичок форума
Пожалуйста,проверьте,рисуют или нет.Спасибо.
 

Вложения

  • AMA STL__Color_alerts.zip
    19,2 КБ · Просмотры: 138
  • Snake.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 117
  • Snake and AMA.zip
    760 байт · Просмотры: 119

wirt5

Местный житель
Доброго времени суток господа трейдеры!Проверьте пожалуйста на рисовку!
 

Вложения

  • MACD_SMA_alerts_v4.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 93

Def Leppard

Активный участник
Всем привет!
Просьба к умельцам, проверьте пожалуйста на перерисовку индикатор.Подскажите, есть толк в нём?
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • #4X 2011 XARD OSCILLATOR.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 79

realmix

Элитный участник
Всем привет!
Просьба к умельцам, проверьте пожалуйста на перерисовку индикатор.Подскажите, есть толк в нём?
Заранее спасибо.
Рисует лучше Шишкина.
У меня вот такой вопрос, Вы зарегистрированы аж 2010 году на этом форуме, этож в какой коме надо быть, чтоб за 5 лет на форе, в тестере не научиться проверять индюки на рисовку? ммм? :cooking:
 

Dmitrii1

Гуру форума
Рисует лучше Шишкина.
У меня вот такой вопрос, Вы зарегистрированы аж 2010 году на этом форуме, этож в какой коме надо быть, чтоб за 5 лет на форе, в тестере не научиться проверять индюки на рисовку? ммм? :cooking:
Тестер часто врет.
Лучше на минутках отмечать сигналы,а потом поклацать периоды или перезапустить терминал.
 

realmix

Элитный участник
Тестер часто врет.
Лучше на минутках отмечать сигналы,а потом поклацать периоды или перезапустить терминал.
Я еще не встречал индикаторы, чтобы в тестере рисовали, а в реалтайме не рисовали ))))) если найдете такой, поделитесь ))))
А так то да, я сначала смотрю в тестере на минутках, на 5-ти минутках, если русует, то сразу к художникам, если в тестере не рисует, то тут уже танцы с бубнами в реальном времени: отмечание сигналов, переключение таймов, перезагрузка терминала.
 

Dinevich

Активный участник
Всем добрый день, прошу вас проверить данный индикатор. На mql5(codebase) писали что не рисует, накинул на график 1 мин. с настройкой mtf 5 мин, понаблюдал, начал как то странно перерисовывать, вроде должно всего 5 баров перерисовывать, но пару раз перерисовало более 5 баров, вот как то так.
 

Вложения

  • trender_color_mtf.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 102
  • trender_color_mtf.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 120

freack666

Новичок форума
проверьте пожалуйста.рисует?и на каком тф лучше использовать
 

Вложения

  • M5_Cash_M15.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 173
  • M5_Cash_M15.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 140

Picasso

Местный знаток
проверьте пожалуйста.рисует?и на каком тф лучше использовать

Проверил на минутном чарте - если стрелка появилась, то не перерисовывает. Но! при переключении с одного таймфрейма на другой - сигналы пропадают и появляются другие.
Вывод: если постоянно держать чарт на одном тайме - можно работать, только вот сигналы не совсем правильные зачастую.
 

priбыль

Активный участник
здравствуйте

Это индикатор THV3 Coral, из системы THV3. Я думал, что его узнают и поэтому ничего не сказал об этом индикаторе. В папку к индикаторам в терминале кидаете оба индикатора, а на график устанавливаете только THV3 Coral. И на всякий случай в архив ещё и Trix положил.

читаю сейчас форум и смотрю на ваши индикаторы но они у меня некомпилируются почемуто,если не затруднит вас немогли бы вы скинуть мне два ваших индикатора в формате EX -----DSS Bressert+ahtf.mq4 и еще THV3 Coral он у меня после распаковки тоже некомпильнулся и только в mq4 находится.Если я до вас достучался и если вас незатруднит скинте мне на электронку пожалуста. так как мне еще на форуме недоступно читать сообщения пользователей---это уже проверено и администратор сказал что только после определенного числа отправленных мною сообщений я смогу читать и ваши.Спасибо
 
Верх