Проверим индикатор на перерисовку

vjakrasikv

Почетный гражданин
Коллеги здравствуйте. Ищу не рисующие канальные индикаторы. Может ктонить откликнется ?
 

wirt5

Местный житель
Доброго всем!Хочу сказать всем тестерам оГГГромное спс за то,что вы делаете!

Ну теперь об этом чуде что скажете?(Не помню,был он уже иль нет).Только пож.,как проверите,сразу отпишитесь,а то на мой пост #2715 так никто и не ответил.Заранее при много благодарен!
 

Вложения

  • 1100 dss.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 362
  • 1100 dss.mq4
    4 КБ · Просмотры: 503

wirt5

Местный житель
проверьте ещё и эти пожалуйста!
 

Вложения

  • i-FractalsEx.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 106
  • RSIFilter_v1.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 122

gush

бродяга
Доброго всем!Хочу сказать всем тестерам оГГГромное спс за то,что вы делаете!

Ну теперь об этом чуде что скажете?(Не помню,был он уже иль нет).Только пож.,как проверите,сразу отпишитесь,а то на мой пост #2715 так никто и не ответил.Заранее при много благодарен!

рисует на нулевом, на текущем баре, может не сколько раз перекраситься, но конечный результат оставляет так как есть ;)
 

Аввакум2

Гуру форума
Szanowni pañstwo! - Уважаемые дамы и господа!

Будьте так любезны - те кому под силу, пожалуйста, гляньте-ка, профессиональным взглядом на этот стрелочник - рисует ли ? Если окажется что не рисует, то для ренко графиков это та сакральная изюмика которая способна привести нас грешных к большой мамоне.
Если это не рисовалка, то эта скромность окажется намного-много круче вот этих навороченных скринов в беседке о "граалях". А больше ничего и не надо будет - достаточно будет входить по самой первой стрелке в любую сторону и почти всегда будет профит. А ДЦ підуть з торбами по світу у жебри. (График - медиан-ренко М10, кирпичик 7 пипсов)

Благодарю заранее.
 

Вложения

  • 2015-08-05_012628.png
    2015-08-05_012628.png
    38 КБ · Просмотры: 995
  • 2015-08-05_012720.png
    2015-08-05_012720.png
    17,8 КБ · Просмотры: 685
  • LVC_Detector.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 316

mobidik

-----
Szanowni pañstwo! - Уважаемые дамы и господа!

Будьте так любезны - те кому под силу, пожалуйста, гляньте-ка, профессиональным взглядом на этот стрелочник - рисует ли ? Если окажется что не рисует, то для ренко графиков это та сакральная изюмика которая способна привести нас грешных к большой мамоне.
Если это не рисовалка, то эта скромность окажется намного-много круче вот этих навороченных скринов в беседке о "граалях". А больше ничего и не надо будет - достаточно будет входить по самой первой стрелке в любую сторону и почти всегда будет профит. А ДЦ підуть з торбами по світу у жебри. (График - медиан-ренко М10, кирпичик 7 пипсов)

Благодарю заранее.

Стрелки появляются спустя 5-7 баров, так, что, "ДЦ не підуть з торбами по світу у жебри."
 

блондинка

Элитный участник

Вложения

  • LVC_Detector_02.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 524
Последнее редактирование модератором:

Аввакум2

Гуру форума
если в настройках поставить future bar-0
то не рисует...
только это 2 версия...
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=543382

Добрый вечер, уважаемая госпожа блондинка! Спасибо Вам огромное!:)
Сейчас попробую что из этого получится.)))
 
Последнее редактирование модератором:

Большой Ос

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Аввакум2

Гуру форума
если ставлю "0", то не показывает почему -то?
В чем может быть проблема?

Привет!
Есть еще третья версия этого индикатора. У этой версии тоже - если поставить "0", то индикатор перестает работать - убираются с графика все стрелки.

Может найдутся умельцы подправить:disappointed: (в mq в наличии у меня, к сожалению, нет)
 

Вложения

  • 2015-08-05_012720.png
    2015-08-05_012720.png
    49,2 КБ · Просмотры: 712
  • LVC_Detector_03.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 206

Sapper

......
Привет!
Есть еще третья версия этого индикатора. У этой версии тоже - если поставить "0", то индикатор перестает работать - убираются с графика все стрелки.

Может найдутся умельцы подправить:disappointed: (в mq в наличии у меня, к сожалению, нет)
Есть и в mq.
 

Вложения

  • LVC_Detector_03.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 325

блондинка

Элитный участник
Если в этом индикаторе поставить Future bars-1,
то по алгоритму он будет "заглядывать" в будущее всего на один бар.Т.е. если после стрелки следующий бар закрылся и стрелка осталась-больше не перерисует.На M1 это не критично...
А смысл индикаторов этой серии по версии забугорного автора это отмечать стрелками уровни, куда цена должна вернуться после разворота.Т.е.стрелки это не вход\выход, а уровень.Поэтому и рисующие они по умолчанию.
Вопрос приспособить их по другому,на ренко или ещё где?
Вроде работает - если на уровне S/R то пробьёт или отскочит можно судить...
 
Последнее редактирование:

yggfyn

Активный участник
Вот корректный индикатор, можно поставить future bar = 0. Возможно меня закидают помидорами, но как по мне индикатор бесполезный.
 

Вложения

  • LVC3.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 273

AlexUP

Активный участник
может кто проверит на вшивость
 

Вложения

  • KimSignals 2.0.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 282
Верх