Проверим индикатор на перерисовку

zQuant

Местный житель
И этот пожалуйста!:)

eurusd-h1-weltrade.png

по объективным причинам все МТФ-ы рисуют в пределах "временного" лага.
То есть если смотреть h1 на минутке, перерисовка будет до 60 свечей
 

Аввакум2

Гуру форума
Доброго вечера всем! :)

К знатокам:
Ребята, пожалуйста, посмотрите - рисуют ли эти два индикатора. Но меня больше интересует нижний.
Хотелось бы чтоб не рисовал - так красиво лег на ренко. (кирпич 20 (200) - про кирпич сказал чтобы избежать возможных лишних вопросов).

Спасибо всем кто отзовется!
 

Вложения

  • 2016-04-05_002450.png
    2016-04-05_002450.png
    52,8 КБ · Просмотры: 1 639
  • Essam00.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 420
  • Go_Essam1.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 574

fix

Активный участник
Доброго вечера всем! :)

К знатокам:
Ребята, пожалуйста, посмотрите - рисуют ли эти два индикатора. Но меня больше интересует нижний.
Хотелось бы чтоб не рисовал - так красиво лег на ренко. (кирпич 20 (200) - про кирпич сказал чтобы избежать возможных лишних вопросов).

Спасибо всем кто отзовется!
насколько помню, нижний не рисует.
 

boxer

Активный участник
Доброго вечера всем! :)

К знатокам:
Ребята, пожалуйста, посмотрите - рисуют ли эти два индикатора. Но меня больше интересует нижний.
Хотелось бы чтоб не рисовал - так красиво лег на ренко. (кирпич 20 (200) - про кирпич сказал чтобы избежать возможных лишних вопросов).

Спасибо всем кто отзовется!
Как то смотрел нижний. Он рисует и сигналы убирает. Шлак в общем.
 

Аввакум2

Гуру форума
Fix и boxer, спасибо за ответ :) Значит мнения расходятся...
 
Последнее редактирование:

ivanivan

Местный житель
Доброго вечера всем! :)

К знатокам:
Ребята, пожалуйста, посмотрите - рисуют ли эти два индикатора. Но меня больше интересует нижний.
Хотелось бы чтоб не рисовал - так красиво лег на ренко. (кирпич 20 (200) - про кирпич сказал чтобы избежать возможных лишних вопросов).

Спасибо всем кто отзовется!

на мой взгляд,нижний рисует немного. но в целом это не такая большая помеха. я бы поковырял его на предмет выжимания профита. вот тест по нему без каких-либо дополнительных фильтров. кирпич=100п. настройки индикатора дефолтные. начальный лот=минимальный лот по тикеру, на протяжении тестирования не меняется при росте депозита.без оптимизации!
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-04-05 17:40:21.png
    Снимок экрана от 2016-04-05 17:40:21.png
    65,8 КБ · Просмотры: 535

Минька

Активный участник
Доброго вечера всем! :)

К знатокам:
Ребята, пожалуйста, посмотрите - рисуют ли эти два индикатора. Но меня больше интересует нижний.
Хотелось бы чтоб не рисовал - так красиво лег на ренко. (кирпич 20 (200) - про кирпич сказал чтобы избежать возможных лишних вопросов).

Спасибо всем кто отзовется!

Go_Essam1 перерисовывает (желтую полосу двигает), а другой у меня не заработал (странно).
 

Аввакум2

Гуру форума
на мой взгляд,нижний рисует немного. но в целом это не такая большая помеха. я бы поковырял его на предмет выжимания профита. вот тест по нему без каких-либо дополнительных фильтров. кирпич=100п. настройки индикатора дефолтные. начальный лот=минимальный лот по тикеру, на протяжении тестирования не меняется при росте депозита.без оптимизации!

Go_Essam1 перерисовывает (желтую полосу двигает), а другой у меня не заработал (странно).

Ребята, спасибо за помощь!! :) )
Вот компил ко второму - может поможет.
 

Вложения

  • Essam00.ex4
    15 КБ · Просмотры: 228

ivanivan

Местный житель
на мой взгляд,нижний рисует немного. но в целом это не такая большая помеха. я бы поковырял его на предмет выжимания профита. вот тест по нему без каких-либо дополнительных фильтров. кирпич=100п. настройки индикатора дефолтные. начальный лот=минимальный лот по тикеру, на протяжении тестирования не меняется при росте депозита.без оптимизации!

Вернусь к индикатору: перерисовывает входы при переинициализации индикатора. Смотри картинку(верхний индикатор- расчет онлайн, нижний индикатор-расчет после переинициализации). Т.е. смещает на 2-3 бара назад вход,что на истории делает входы почти граальными.
Как я понял, это самое смещение зависит от двух строк кода в индикаторе
Ld_36 = Ld_28;
Ld_60 = G_ibuf_108[Li_108];
Если их закомментировать, то при переинициализации не будет перерисовки, однако и входы становятся не такие вкусные.
Возможно, кто понимает в программирование толком, сможет убрать этот косяк, чтобы и входы остались вкусные, и не было смещения при перезапуске индикатора.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-04-09 13:46:46.png
    Снимок экрана от 2016-04-09 13:46:46.png
    9,6 КБ · Просмотры: 299

wirt5

Местный житель
доброго времени суток,ув.спекулянты!Прошу проверить это чудо:


gbpusd-d1-xtune-media-limited.png
 

Вложения

  • FGF_FBURD.ex4
    2,4 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Sapper

......

Вложения

  • 104.png
    104.png
    27,2 КБ · Просмотры: 679
  • FGF_FBURD.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 136
  • RSIFilter_v1.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 148

ķelm23

Прохожий
Доброго вечера всем! :)

К знатокам:
Ребята, пожалуйста, посмотрите - рисуют ли эти два индикатора. Но меня больше интересует нижний.
Хотелось бы чтоб не рисовал - так красиво лег на ренко. (кирпич 20 (200) - про кирпич сказал чтобы избежать возможных лишних вопросов).

Спасибо всем кто отзовется!
привет! интересные свечи на скрине, что за они?)
 

lyubik

Местный знаток
Доброго дня господа! Проверти пожалуйста на перерисовку. :please:
В тестере невозможно обновит индикатора, можно исправит это?
 

Вложения

  • AIMS.PNG
    AIMS.PNG
    10 КБ · Просмотры: 442
  • AIMS WAVES V5.1.ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 74

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Доброго дня господа! Проверти пожалуйста на перерисовку. :please:
В тестере невозможно обновит индикатора, можно исправит это?
Учитесь пользоваться поиском...
_http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/26457-proverim-indikator-na-pererisovku-72.html
 

Вложения

  • AIMS WAVES V5.1.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 146
  • AIMS WAVES V5.1.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 104

wirt5

Местный житель
Доброго времени господа!Ветка начинает затухать!Давайте оживим её проверкой этого "чуда"
eurusd-m1-aafx-trading-company.png
 

Вложения

  • i TMA centered macd v1.ex4
    14,3 КБ · Просмотры: 166
Верх