Проверим индикатор на перерисовку

vjakrasikv

Почетный гражданин
Доброго всем дня . Коллеги проверте пж. Рисует ли клиент - хочу сделать из него робота. Спасибо. И еще один - sibus v2
 

Вложения

  • HMA Color по закрытию всего (7) .mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 226
  • sidus v.2 (04).mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

BUT

Почетный гражданин
Доброго всем дня . Коллеги проверте пж. Рисует ли клиент - хочу сделать из него робота. Спасибо.

HMA:
Если в настройках тайм-фрейм стоит текущий и HMA_Price Type=0, то после закрытия бара не рисует.
Если в настройках тайм-фрейм стоит текущий и HMA_Price Type=1, то не рисует на текущей свече (Сигнал появляется на открытии бара).

Sidus: убирает убыточные сигналы при смене тайм-фрейма и возвращении на исходный.

Держи Sidus v.2 mod NL не рисующий. После закрытия бара сигнал не двигается и не исчезает.

Посмотреть вложение sidus v.2 mod NL.mq4
 
Последнее редактирование:

SVDVS

Местный житель
Подскажите этот рисует?
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 170

Yaroslavik

Гуру форума
Блин ну вычто такие есть то ? вы готовы хер знает что человеку предъявить при том что сами не тестите ни разу так вот повторю ещё раз этот индюк появившиеся сигналы никогда не перерисует ибо потому что он сохраняет их в отдельный файл и при новой установке на график вытягивает их с той истории которую сохранил так что не компосируйте мозх ни мне ни другим если написал что не рисует значит так и есть !
 

SVDVS

Местный житель
Ни кто не посмотрел SMI?
Я ни как не пойму - отключал от сети и вручную "двигал" рынок в другую сторону на пару фигур - все пересечения и значения не двигаются. Но глазами замечал в онлайне на некоторых валютах нестыковку.
 

mobidik

-----
Ни кто не посмотрел SMI?
Я ни как не пойму - отключал от сети и вручную "двигал" рынок в другую сторону на пару фигур - все пересечения и значения не двигаются. Но глазами замечал в онлайне на некоторых валютах нестыковку.

Чем больше значение параметра Period_Q - тем больше вероятность перерисовки, т.к. это период для определения High/Low, т.е., если за заданный период появиться новый пик - индюк может перерисовать. Но при этом его показания не так сильно изменяться, т.к. перед окончательным расчетом, данные проходят двойное сглаживание. Вообщем, все зависит от установленных параметров: чем больше значение Period_Q и меньше Period_R и Period_S - тем больше вероятность перерисовки.
 

dimzaj

Новичок форума
Посмотрите рисует или нет?*hi* У меня подозрения что запаздывает? Жду мнения специалистов.o_o
 

Вложения

  • USDCHFM15.png
    USDCHFM15.png
    63,5 КБ · Просмотры: 877
  • SixtySecondTrades.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 96

BUT

Почетный гражданин
Посмотрите рисует или нет?*hi* У меня подозрения что запаздывает? Жду мнения специалистов.o_o
Ну скажем так, что запаздывает.
Сигнал появляется при формировании второго бара от него. (Не при открытии, а именно при формировании)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Блин ну вычто такие есть то ? вы готовы хер знает что человеку предъявить при том что сами не тестите ни разу так вот повторю ещё раз этот индюк появившиеся сигналы никогда не перерисует ибо потому что он сохраняет их в отдельный файл и при новой установке на график вытягивает их с той истории которую сохранил так что не компосируйте мозх ни мне ни другим если написал что не рисует значит так и есть !

РИ-СУ-ЕТ!!!
 

Дмитрий007

Гуру форума
Индикатор берет данные со старшего тайма, а там стрелка появляется, когда свеча закроется.
Из-за такой схемы индикатор на младшем тайме ставит стрелки раньше на истории, в прошлом на пару свечей. Мне это уе***ще уже не первый раз мозги е***т.
Хоть он может и не рисует, но дико запаздывает, что делает его бестолковым. Впрочем, это-то же самое рисование, только схема изящная.
 
Последнее редактирование модератором:

SVDVS

Местный житель
Ладно, скажем так - не рисует, если в настройках стоит тот же таймфрейм, на котором и прикреплен. Но некрасивый он в таком случае, по крайней мере для меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх