Проверим индикатор на перерисовку

Действительно продавец убрал имя индикатора, но забыл убрат период.Хорошо видно что период (14).Я поставила период 14 и добавила нива 1 (1.000) и -1 (-1.000).Попробуй.А на графике поставила МА20.К сожалению не знаю как поставит принтскрин,чтоб показать что получилос.
Здравствуйте Ива. У меня в подписи ссылка на тему там видео ,как сделать скрин и вставить его на форум. :)
 

Ива Тасева

Новичок форума
Проблема сделать скрин или проблема залить его на форум?

Да, думаю неправильно высказалась. Я принтскрин могу сделат но не могу поставит здесь.

Получилось ли?
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    35,2 КБ · Просмотры: 1 227

shymaser

Элитный участник
Да, думаю неправильно высказалась. Я принтскрин могу сделат но не могу поставит здесь.

Получилось ли?

выложи пожалуйста. Щас проверим рисует или нет
П.С. не заметил что Владимир написал...
 
Последнее редактирование:

Ива Тасева

Новичок форума
А у меня вообще нет слов. :facepalm::not-good:

В каком смысле нет слов?
Я что то не поняла.
Реч шла об етом:
Пожалуюста отправляйте свои несогласия в правом тексте, так что бы смогла удалит свои ошибки.
 
Последнее редактирование модератором:
выложи пожалуйста. Щас проверим рисует или нет
П.С. не заметил что Владимир написал...
Серёга да сколько ж раз эту хрень выкладывать можно. Я думал по нему вся тема закрыта.:facepalm:

P.S. А тот что на видео второй.
 

Вложения

  • 678.png
    678.png
    41,7 КБ · Просмотры: 778
  • XO - mtf & alerts.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 292
  • xoindatr_123_MTF.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 301
Последнее редактирование:
В каком смысле нет слов? Я что то не поняла.
Ива ,в русском языке: " нет слов " это идиома. Это значит ,что человек в недоумении ,растерянности и даже не знает ,что сказать по поводу чего-то т.к. не может даже подобрать слова произошедшему событию. Прежде чем покупать так называемые "эксклюзивы" я советую ,вам ,вашим друзьям и знакомым , обратиться в тему "Поиск индикаторов" и уверяю вас ,что здесь очень много людей ,которые помогут и уберегут от таких барыг и мошенников.:)
 

volodymyr67

Гуру форума
В каком смысле нет слов?
Я что то не поняла.
Реч шла об етом: http://www.youtube.com/watch?v=FzAWLq8Tn3k
Пожалуюста отправляйте свои несогласия в правом тексте, так что бы смогла удалит свои ошибки.

вы ту каритнки непоказывайте а поражите точот по реальной торговли :angry:
ато я тоже могу похвастатса и намного лутше чем у вас :D
 

Ива Тасева

Новичок форума
Ива ,в русском языке: " нет слов " это идиома. Это значит ,что человек в недоумении ,растерянности и даже не знает ,что сказать по поводу чего-то т.к. не может даже подобрать слова произошедшему событию. Прежде чем покупать так называемые "эксклюзивы" я советую ,вам ,вашим друзьям и знакомым , обратиться в тему "Поиск индикаторов" и уверяю вас ,что здесь очень много людей ,которые помогут и уберегут от таких барыг и мошенников.:)

В болгарском языке "нет слов" имеет то же самое значение :) Только мне не стало понятно что конкретно имеете в виду.Принимаю ваши слова как предупреждение и совет, не верит всяким людям.
Спасибо!
 

LTboy

Активный участник
Прет ребята, как торговля? Можит кто имеет индюк CycleLine?
 

cudahar

Новичок форума
Добрый день .У кого есть ссылка на Индикатор Объёмов BARACUDE VOLUME
 
Верх