Проверим индикатор на перерисовку

skela

Почетный гражданин
Всё понятно,в одном индюке период ставишь какой тебе надо,в другом цвета,по умолчанию чёрный стоит.Всё разобрались.
 

SanTana

Активный участник
кто подскажет, перерисовывает?
 

Вложения

  • SSRC_Force.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 131

Mityuk

Активный участник
Большие Вам спасипки, уважаемый, но, к большому сожалению, для полного счастья в Вашем комплекте не хватает всего одного файла это - MT4.SuperADX_Indicator.dll , пожалуйста, ИМЕННО ЭТОТ файл сбросьте, коли есть таковая возможность... Заранее - большое спасибо! С уважением к Вам!
 

vladimir_2015

Интересующийся
есть у кого нибудь индикатор STS_alert_mail_2008 только в нормальном виде а то устанавливаю а он нифига не работает
 

zz43

Гуру форума

Вложения

  • STS_alert_mail_2008.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 306
  • STS_alert_mail_2008.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 367

эдуардо

Новичок форума
Приветствую всех !!!Товарищи помогите начинающему кому не жалко сетку фобиначи что не ставлю рисует а сам не допетрю как настроить! Спасибо!!!
 

zx35

Местный житель

Вложения

  • фибо.tpl
    3,4 КБ · Просмотры: 109

Nely

Прохожий
Я его только подвесил и тестирую - тоже пока не заметил перерисовки а то что на не закрывшем баре перерисоваывается так это я тоже считаю что это в норме

Risuet 3,4 predidushie bara,Inogda voobshe iscezaet daje na 3,4-om bare.Vniom mnoga minusov mojet kto-to ctot-to vidit v niom poleznoe.Licno ia nicevo.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Братия, ктонить подскажет по поводу индикатора TrendWave существует ли в реалии такой может просто красивая картинка ? И если существует ,то как бы его посмотреть ? Из всего обилия что есть на форумах - не один не устанавливается .Может просто чья-то шутка?Или я что-то не то делаю ? Подскажите кто может . ПЛИЗ!
 

Sugrob76

Гуру форума
Братия, ктонить подскажет по поводу индикатора TrendWave существует ли в реалии такой может просто красивая картинка ? И если существует ,то как бы его посмотреть ? Из всего обилия что есть на форумах - не один не устанавливается .Может просто чья-то шутка?Или я что-то не то делаю ? Подскажите кто может . ПЛИЗ!
Все устанавливается нормально, пробуй.
Правда разницы в них не вижу:)
 

Вложения

  • TrendWave 02_EDU.ex4
    5,8 КБ · Просмотры: 268
  • TrendWave 02_EDU.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 315
  • TrendWave~~.ex4
    7 КБ · Просмотры: 233
  • TrendWave~~.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 281
  • TrendWave1.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 243
  • Trend Filter(1).mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 324
  • trandwave .jpg
    trandwave .jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 1 613
Последнее редактирование:
Верх