RannForex (такого вы еще не видели)

Bullra

Новичок
У нас плечи разные по разным инструментам, есть доже 1:10 по некоторым. Все плечи опубликованы на сайте, на странице Маржинальные требования. И размеры эти я не придумывал сам, они все скопированы с плечей институциональной ликвидности Адмирала. Какие Адмирал дал мне плечи, такие и я дал клиентам, ни добавил, ни убавил. Никаких кредитов я никому не даю. С Адмиралом такая же петрушка, он тоже дает плечи своих поставщиков.

Если вы хотите разобраться в том, как устроено кредитное плечо, то вот вам статья с видео роликом, где я объясняю важные моменты

Ну тогда ладно, а я хотел было потроллить от скуки... Видео гораздо информативнее по сравнению с тем, что пишут остальные. В рунете какое-то наваждение с идеей о том, что именно брокеры предоставляют кредитное плечо. Если я непонятно выразился, то вот цитата из блога на верхней строчки поисковика:

Кто дает трейдеру кредитное плечо? Ваш брокер, "кредитует" каждую вашу сделку под "залог" части вашего торгового депозита, согласно выбранного вами кредитного плеча при открытии счета.

Очевидно, что читать таких вот мусорных блоггеров нет никакого смысла. Мне например даже стало интересно, как работают институционалы.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
В инете, к сожалению, на 95% написана чушь, которая со скоростью света разносится по умам трейдеров. И с этим ничего не поделаешь.
 

Selini

Активный участник
Господа!

Сегодня свершилось то, к чему я шел много лет. Я, наконец-то, запустил своего брокера. Брокер с очень необычной концепцией, такого вы еще не видели.

Во-первых брокер лоу-кост с лучшими возможными торговыми условиями, а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

На сайте есть официальное видео (со мной в главной и единственной роли), в котором я рассказываю о концепции проекта, посмотрите и вам станет ясно, что представляет из себя компания (не поленитесь, ролик небольшой, всего 6 минут).

Буду рад видеть всех желающих среди своих клиентов.

Некоторые известные на многих форумах старожилы уже опробовали торговлю и по достоинству оценили условия компании (если захотят, тут тоже отпишутся).

Сайт компании: https://rannforex.com
Добрый день.Есть возможность у брокера,увидеть настройки индикатора у трейдера на платформе или только ордера?Когда инв.передаёт счёт в ДУ,он видит мои настройки или нет?Возможно ли вообще,увидеть брокеру платформу трейдера? Спасибо.
 

Prezident

Элитный участник
Добрый день.Есть возможность у брокера,увидеть настройки индикатора у трейдера на платформе или только ордера?Когда инв.передаёт счёт в ДУ,он видит мои настройки или нет?Возможно ли вообще,увидеть брокеру платформу трейдера? Спасибо.
Лишь название советника и то, что пишет в коментах к сделкам робот. Инвестор не видит название робота да же, только на сервере видно иногда.
 

Rann

Rann
Вот так выглядит кусочек окна MT Manager.
Виден источник открытия ордера. Он может быть Expert, а может быть Client. Также брокер может видеть то, что написано в комментарии к ордеру. Если там есть название советника, то он это видит.
Все, больше брокер ничего не видит.
Никакие экраны, никакие индикаторы или настройки, ничего подобного. Код советника тоже видеть не может. Инвестор точно так же ничего видеть не может.
Терминал и все его настройки может видеть только владелец терминала.


338377
 

MikhailR

Активный участник
Дмитрий, вчера не получилось пополнить счёт с карты епейментс. Это из-за того, что она препейд или у вас что-то сломалось?
 

Rann

Rann
Процессинг не все принимает. Редкие небанковские карты пройдут. ЕП не проходила ни в прошлом, ни в этом процессинге. Если сумма не маленькая, то из ЕП лучше банком отправить.
 

Selini

Активный участник
Минимальный депозит нет. С 1$ центовый у вас есть?
 

Rann

Rann
Статья от одного из самых успешных скальперов из тех, что я знаю.

-https://www.mql5.com/ru/articles/7113
 
Последнее редактирование модератором:

Ротозавр

Прохожий
" ... у меня был случай в Саксобанке, мой счет в 17к долларов из-за сбоя превратился в полляма ... "

После этого Вы переехали в Испанию.
 

Rann

Rann
Добавили в пул двух новых поставщиков. Заметно возросла ликвидность и уменьшились спреды. Статистика по спредам здесь -https://rannforex.com/ru/trading/quotesonline/
 
Последнее редактирование модератором:

UZver

Активный участник
-https://www.mql5.com/ru/articles/7113
А какое отношение это имеет к теме ветки?
А вот другая сторона скальпинга
-https://www.mql5.com/ru/forum/14166
действующие лица те же.

Но надо отдать ему должное - он один из самых креативных "программистов" для МТ , если не самый креативный.
 
Последнее редактирование модератором:

scalper

Почетный гражданин
Потому что у Раннфорекса нет своего сервера, мы используем сервер Мтрейдинга.
Mtrading тоже отсутствует. Надо что-то сделать с публичностью спредов.
Так можно собрать всю ликвидность с рынка и никто об этом не узнает...
 

Rann

Rann
Mtrading тоже отсутствует. Надо что-то сделать с публичностью спредов.
Так можно собрать всю ликвидность с рынка и никто об этом не узнает...
В свое время я уже проходил этот квест. Туда фиг добавишься, а уж с чужим сервером, да еще с инструментами с постфиксом, думаю, миссия невыполнима.
 

UZver

Активный участник
В статье тест производится на котировках RannForex, которые автор считает лучшими из доступных.
А вот чет-то не помню - а комиссии в тестах учитываются?
Вы по соотношению спред+комиссии лучшие? или есть лучше?
Процетирую один вывод из приведенной статьи
Выделено матожидание в пипсах (ред. 6.17 -см. отчет тетера в статье). Это важнейший параметр! Дело в том, что комиссия на EURCHF ~ 4.40 pips. Значит, в данном случае надо будет подарить две трети профита торговой площадке. Это слишком.
И пипсы у нас пятизначные? О как, т.е.- именно выцарапываем 1,5 бакса на лот.
 
Верх