RannForex (такого вы еще не видели)

FSpeculator

Активный участник
Вся индустрия сталкивается с проблемами. У форекса (особенно нерегулируемого) уже почти не осталось, ни скриллов, ни нетеллеров, ни киви всяких, карты уже все чаще и чаще пропадают, ВМ уже давно не открывают новым клиентам и старых постепенно закрывают и т.д. и т.п.
Граждане ЕС могут у вас регистрироваться и пополнять через эл.кошельки ?
 

OnneDimon

Активный участник
Один с лучших брокеров для скальпинга. Быстрее и точнее исполнения я не встречал!!! Все выводят!
 

olegkom

Активный участник
Добрый день. Хотел пополнить счет, столько возни с приложением и паролями. Не получилось. Нельзя ли как то по другому генерить код или попроще сделать. Да и в итоге как все таки пополнить.Может есть инструкция. Я средний пользователь но впервые ощутил как то не .
 

ЮНГ

Гуру форума
Добрый день. Хотел пополнить счет, столько возни с приложением и паролями. Не получилось. Нельзя ли как то по другому генерить код или попроще сделать. Да и в итоге как все таки пополнить.Может есть инструкция. Я средний пользователь но впервые ощутил как то не .
И вы ещё за эти все заморочки заплатите КОМИССИЮ при выводе.
 
Последнее редактирование модератором:

forex_neforex

Активный участник
по крипте народ снимите видео на что менять как где откуда куда. чтобы по итогу вывода на карту было выгодно. в россии которой скоро все закроют.
 

FSpeculator

Активный участник
И вы ещё за эти все заморочки заплатите КОМИССИЮ при выводе.
Ну тогда в interactive , там увидишь заморочки : начальное депо от 30.000 и всю фин. налог.историю предоставишь .😀
 
Последнее редактирование модератором:

Систематик

Активный участник
И какое отношение имеет ранфорэкс к этому ?
Или гражданам РФ ,запрещено торговать у других брокеров ,кроме РФ брокера ?
я больше говорил про платежки и про их "отваливание", а возможность регистрироваться гражданам РФ есть, такого запрета нет, на законодательном уровне отрубить нам возможность регистрации они не могут, если только сами иностранные брокеры не закроют нам регистрацию, надеюсь до этого не дойдет хотя кто знает...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Добрый день. Хотел пополнить счет, столько возни с приложением и паролями. Не получилось. Нельзя ли как то по другому генерить код или попроще сделать. Да и в итоге как все таки пополнить.Может есть инструкция. Я средний пользователь но впервые ощутил как то не .
На странице с qr-кодом есть ссылка на видео, как это делается. В будущем добавим еще методов, сейчас нет других вариантов. Если есть трудности, свяжитесь с нами в онлайн чате в рабочее время и мы поможем. Там нет ничего сложного.
 

Rann

Rann
по крипте народ снимите видео на что менять как где откуда куда. чтобы по итогу вывода на карту было выгодно. в россии которой скоро все закроют.
Есть уже видео через Р2Р на Бинансе, оттуда можно выводить на российскую карту не то, что без комиссии, а даже выгоднее. На Бинанс можно вывести USDT за 1.5%. У меня вывести рубли на российскую карту на круг выходило около 1%.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergan1311

Почетный гражданин
блин, я не смог закинуть на счет, везде есть кошельки но так и не получилось.
 

olegkom

Активный участник
TC pay верификацию номера телефона смс не приходит.Два дня пробовал настройки менял только смс оповещение.Не пошло.Итак три дня прошло с попытки пополнения.
 

ЮНГ

Гуру форума
В чем может быть проблема отправить USDT на определенный адрес?
Вы, наверное не понимаете, но это не НАША проблема, это ВАША проблема. И знаете почему? И почему, в том числе, я никогда не приду в вашу контору? Я человек начального пенсионного возраста, и в моей очень нелёгкой жизни было очень много проблем и заморочек. А вы предлагаете мне и мне подобным ещё и добровольно заморочиться вашими заморочками, ещё и за мой же счёт. Ненавижу таких лицемерных индивидуумов.
 
Верх