Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день Таша!
Прости меня за тот раз... сыр бор итд.

А как у вас торговля?
 

*Tasha*

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Местный знаток
Всем привет!
Забыли меня, что ли? Никто не пишет...

За те дни, что меня не было, произошло вот, что...

Как я уже говорила, я довела свою стратегию до идеала. И, хоть и слила все демонстрируемые тут счета, это не важно. Важно то, что они сделали своё дело - дали мне на практике выявить все ошибки, понять их и исправить.

Итак, на этой неделе было три сигнала для выставления хеджа. Первый уже закрыла в прибыли. Теперь юзаю ещё два, которые и показываю.

Вчера появился сигнал на выставление хеджа. Был в прибыли, но недостаточной. Оставила сделки на ночь.
Сегодня ордера ушли в просадку. И появился второй суточный сигнал. Выставила.
В общем, есть хедж и одно усреднение. Максимум, можно усреднить два раза, то есть всего выставить три хеджа одной направленности.

В общем, жду результата. Желательно сделки на выходные не оставлять, поэтому закрою в любой прибыли в конце дня. Если получится, конечно. В минус крыть не буду.

Такие дела...
 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник

*Tasha*

, на Инсте торгуешь, как я понял? Там идекс баксаса есть? А то мне влом смотреть.
Есть . И вообще был приятно удивлён . Нулевые спреды в прямом смысле . На биткоин спред 25 пунктов . И несчётное количество инструментов .
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    155,3 КБ · Просмотры: 31

*Tasha*

Местный знаток
Не увидел во вложении EURNZD NZDUSD. У меня очень даже неплохо отработала связка.
Мне пока хватает моих четырёх инструментов. Не хочу распыляться. Чем больше инструментов, тем дольше ждать прибыли, обычно.
Есть . И вообще был приятно удивлён . Нулевые спреды в прямом смысле . На биткоин спред 25 пунктов . И несчётное количество инструментов .
Там с индексами какая то закавыка. Попробуй сначала на дэмке...
Только недавно один трейдер писал про них следующее: "Дело в том, что котируются индексы всего половину суток. Очень большой перерыв, у всех обычно один час после полуночи."

А тем временем, мои хеджи идут в сторону убытка...
Пришлось усреднить второй раз. Теперь у меня максимум хеджей. Ничего больше делать нельзя, только ждать.

Ну, жду...
Просадень была в 48%. Это - нормальная рабочая просадка для меня. Не вижу смысла держать депозит, нагружая его всего лишь на 10%.
 

Вложения

  • 14.06.png
    14.06.png
    36,9 КБ · Просмотры: 17

marattmb

Гуру форума
Мне пока хватает моих четырёх инструментов. Не хочу распыляться. Чем больше инструментов, тем дольше ждать прибыли, обычно.

Там с индексами какая то закавыка. Попробуй сначала на дэмке...
Только недавно один трейдер писал про них следующее: "Дело в том, что котируются индексы всего половину суток. Очень большой перерыв, у всех обычно один час после полуночи."

А тем временем, мои хеджи идут в сторону убытка...
Пришлось усреднить второй раз. Теперь у меня максимум хеджей. Ничего больше делать нельзя, только ждать.

Ну, жду...
Просадень была в 48%. Это - нормальная рабочая просадка для меня. Не вижу смысла держать депозит, нагружая его всего лишь на 10%.
А ничего, что в июне-месяце уже трижды был сигнал на вход по данной связке. И отрабатывает быстрее, чем любая другая. Я прихватил только последний сигнал. Ранние пропустил, был занят.
 

Вложения

  • 2024-06-14_23-32-22.png
    2024-06-14_23-32-22.png
    77,6 КБ · Просмотры: 51

*Tasha*

Местный знаток
А ничего, что в июне-месяце уже трижды был сигнал на вход по данной связке.
Ничего. Какое мне до этого дело? У меня система связана с другими связками. Я не хочу её переделывать под другие хеджи.
По моим связкам идёт три сигнала в неделю. То же мне, удивили.
И отрабатывает быстрее, чем любая другая.
Позвольте усомниться.
По моим связкам сигнал отрабатывает от часа до пары суток.
Если у вас быстрее - поздравляю. И желаю хорошего заработка.
 

Foxic

Местный житель
Мне пока хватает моих четырёх инструментов. Не хочу распыляться. Чем больше инструментов, тем дольше ждать прибыли, обычно.

Там с индексами какая то закавыка. Попробуй сначала на дэмке...
Только недавно один трейдер писал про них следующее: "Дело в том, что котируются индексы всего половину суток. Очень большой перерыв, у всех обычно один час после полуночи."

А тем временем, мои хеджи идут в сторону убытка...
Пришлось усреднить второй раз. Теперь у меня максимум хеджей. Ничего больше делать нельзя, только ждать.

Ну, жду...
Просадень была в 48%. Это - нормальная рабочая просадка для меня. Не вижу смысла держать депозит, нагружая его всего лишь на 10%.
А вы однако Жанна д,Арк в борьбе за свои убеждения...
Стопочка за вас..
photo_2024-06-15_01-50-44.jpg
 
Последнее редактирование:

medlexx49

Прохожий
А ничего, что в июне-месяце уже трижды был сигнал на вход по данной связке. И отрабатывает быстрее, чем любая другая. Я прихватил только последний сигнал. Ранние пропустил, был занят.
Приветствую. Поделитесь пожалуйста подвальными индикаторами и их настройками. Спасибо.
 

marattmb

Гуру форума
Верх