Разгонная стратегия 5000% в сутки

ewgen5588

Новичок форума
как дмитрий тебе отвечает
он не мне отвечает)я же говорю тебе я не Evgeny,там помимо Evgeny много "лестных"отзывов)))и вообще то я ничего не рыл,а просто передал настроение чата,которые изучали твою систему.
 
Последнее редактирование:

dimsan11

Активный участник
Привет всем,я тот Дима который проходил обучение у ивана, Что могу сказать по системе.... Ну однозначно это не кнопка бабло как многие думают, что вот тут заходит тут выходим и всё бабки в кармане. Чтобы полноценно обучиться необходимы не 4 урока которые дал иван, а постоянное с ним общение, т.к всё что тут выложили это технические моменты, а надао угадать направление рынка через фундаментальный анализ как делает он, для этого и 4 месяцев будет мало. У меня было 2 варианта либо учиться фундаменту для определения направления либо брать из своего арсенала и разгонять по технической стороне системы. Мне показалось что быстрей будет по своей, т.к я человек горячий и не готов сидеть и слушать лекции.Да и ещё разгонял я счета до 200-300% т.к в силу своей жадности и страха не мог себе позволить идти дальше. По ивану могу сказать что все вопросы которые возникали разжовывал. Система имеет место быть но повторюсь для позитивной работы надо месяца 4-6 чтобы отточить входы, совместно с тем кто её дал.
 

Igorek70

Прохожий
Долго смотрел на этот балаган и посчитал нужным вступится за Ивана. Однозначно Иван разработал ШИКАРНУЮ стратегию работы. Покупка его уроки это однозначно самое лучшее вложение мое в интернете. Но не петь дифирамбы Ивану я пришёл сюда, а немного разъяснить уважаемым форумчанам что происходит и указать на полноценное дерьмо, которое завелось среди вас!!!!!!

Несколько недель назад меня пригласили в скайп чат где Иван выдает свои сигналы для торговли, посидев немного в чате я решил пройти курс обучения, и имел неосторожность спросить там про то как записаться. И тут сразу ко мне постучался евгений, добавив меня в скайпе, после чего ко мне добавился персонаж, некий Роман Романов, который начал рассказывать мне о том что он проходил обучения в Ивана и тд и что он сможет провести мне курсы за 50 долларов а не за 250, я проверил в скайп чате данного персонажа не было и все что произошло Евгений добавился ко мне и потом перекинул мой ник для своего мульта (такие разводки мне как-то встречали уже, полноценный ДАЛ...Б) Мне повезло связаться с Иваном и уточнить реальность данной персоны, после чего он с треском был выгнан со всех скайп чатов где работает Иван. Теперь этому персонажу неймется и он решил хоть как-то отыграться осквернив вполне заслуженное имя трейдера Ивана в нашем скромном сообществе.
чтоб не говорили что я чей-то мульт или кем-то купленный даю скриншоты моей переписки с ЕВГЕНИЕМ
_http://prntscr.com/aqmpby
_http://prntscr.com/aqmpv7
_http://prntscr.com/aqmqkr
_http://prntscr.com/aqmqvm вы сможете посмотреть поминутно как добавлялся и морозился Евгений

П.С. Так же не переношу таких лжецов, читал что ты Иван здесь обещал с евгения взять полноценный спрос, не стоит беспокоится, поверь у меня немножко больше возможностей и я тебе это просто в подарок предоставлю (чуть только подожди) Ты главное не отвлекайся нам нужна твоя здоровая психика :), не стоит тебе отвлекайся на всякую ерунду, мы сами как то решим вопрос с этим чмырем : )
 
Последнее редактирование модератором:

chiko_chico

Интересующийся
Добрый день, я торгую не так уж давно, с 2007 , разгонными системами никогда не пользовался, не считаю это необходимостью, тут разговор шел не о разгонных системах. В том то и дело, что была взята система долгосрочной торговли, а мелкий вор приспособился ее продавать ))
 

ewgen5588

Новичок форума
Евгений , тебе уже скриншоты твоей переписки дали где ты за 50 долларов
у тебя с головой все нормально???МОЕЙ переиски???докажи,что это моя переписка.а то я тебе щас с клонов таких переписок наделаю,что чикатило тебе ангелом покажется)))
 

ewgen5588

Новичок форума
сколько у тебя там этих мультов?
а у тебя?:Dвсе отзывы как под копирку и ни один отозвавшийся ни передал никаких доказательств,ни стейты со счета НИЧЕГО!только бла бла бла.:facepalm:
кстати!иди работай,тебя ждут великие дела!!!многомиллионные счета инвесторов!!!не отвлекайся,как тебе посоветовал твой клон igor 70 :D:D:D
 

Ivanforex

Заблокирован
На красном клоны банятся на раз два, здесь же Иван или Юрий развел целое племя клонов, и все сходит с рук.
Можно присудить Ивану первое место по количеству клонов, и по количеству слитых счетов.

Смешно
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Как видиш Евгений, почти 1 месяц назад твоя переписка была )))) ух как)) рассмешил ты меня. Думаю людям все понятно , Евген, Анд, возможно Алекс, Роман Ромарио, кто там ещо? диалоги может хватит самому с собой вести? ну ещо и Перевидин (кстати есть такое подозрение Бывшый Нилсон В, хотя только подозрения)тебя поддержит, но ето так персонаж реальный просто глупый ))))
 

zQuant

Местный житель
а у тебя?:Dвсе отзывы как под копирку и ни один отозвавшийся ни передал никаких доказательств,ни стейты со счета НИЧЕГО!только бла бла бла.:facepalm:
кстати!иди работай,тебя ждут великие дела!!!многомиллионные счета инвесторов!!!не отвлекайся,как тебе посоветовал твой клон igor 70 :D:D:D
Есть массу информации, как раз, против вас.
1. Есть один разогнанный счет из 3х. Это факт. Чтоб опровергнуть утверждение, достаточно одного контрпримера, это вроде даже в школе проходят
2. Есть dimsan с старой регистрацией, и вполне себе нормальным отзывом (это если не брать новичков)
3. Иван выкладывает информацию не прикрывая, Вы - затираете
4. Иван зачем-то все еще пытается оправдываться, хотя по ходу диалога, сложилось мнение в его пользу. Хотя оно у меня не постоянно, как видно из сообщений, но тем не менее, в любых подозрительных местах он объективно давал нужную информацию
5. Наивно полагать, что "ученики", не потренировавшись, тут же все начнут по 5000% зарабатывать. Ибо, как правило, учиться к нему пойдут те, кто сливает. А соответственно, увидев на счету 300% они уже в розовой эйфории.. со всеми вытекающими
 

zQuant

Местный житель
P.S. а на всех "складчиков" у меня в принципе, аллергия. Хотя вроде ничего не продаю, и ничего практически никогда не покупаю.
Просто это "крысятничество", вы бы еще себе одну жену на толпу "купили", а то вдруг не качественная будет.
 

ewgen5588

Новичок форума
потому,что я жду когда меня ваня вычислит,не хочу ему подсказки давать.
Просто это "крысятничество", вы бы еще себе одну жену на толпу "купили", а то вдруг не качественная будет.
ваня был в курсе складчины и это уже не крысячничество!хотел взамен кучу положительных отзывов получить,потом выпрашивал их в скайп чате,но так и не выпросил)))а почему сделайте выводы сами.
Есть dimsan с старой регистрацией, и вполне себе нормальным отзывом (это если не брать новичков)
единственный отзыв не новичка,но опять же без доказательств и может быть через пол года будет получаться,а у него самого прошло пол года после обучения,что он выносит такие вердикты?и получается ли у самого?
Есть один разогнанный счет из 3х
где счет один и с положительным балансом хотябы за месяц,сколько не просят на всех форумах такого он предоставить не может.
И ,наконец,САМОЕ ГЛАВНОЕ!Я выложил здесь систему АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!ВЕРИТЬ ВАМ ИЛИ НЕТ ЭТО,ТАК СКАЗАТЬ,ВАШИ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ,ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ И ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ,КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Я ВАС НЕ ДЕРЖУ!!! 250 баксов и вперед!только если в обучение будет что то другое,чем то,что я выложил,Я ДАЮ СЛОВО ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ИВАНОМ!!!
p.s. правда говорят,не делай добра,не получишь зла.
 
Последнее редактирование:

Igorek70

Прохожий
где счет один и с положительным балансом хотябы за месяц,сколько не просят на всех форумах такого он предоставить не может.
И ,наконец,САМОЕ ГЛАВНОЕ!Я выложил здесь систему АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!ВЕРИТЬ ВАМ ИЛИ НЕТ ЭТО,ТАК СКАЗАТЬ,ВАШИ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ,ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ И ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ,КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Я ВАС НЕ ДЕРЖУ!!! 250 баксов и вперед!только если в обучение будет что то другое,чем то,что я выложил,Я ДАЮ СЛОВО ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ИВАНОМ!!!
p.s. правда говорят,не делай добра,не получишь зла.
Читал я то что вы тут выложили. Если вы это пытались мне впарить за 50 долларов тогда комментировать даже не буду
 

Ivanforex

Заблокирован
где счет один и с положительным балансом хотябы за месяц,сколько не просят на всех форумах такого он предоставить не может
Я уже тебе писал - купи учебник математики 6к прочитав его поймёшь 7500% ето 75раз стартовый депо - его можно 3-и месяца сливать, каждый день по 1 попытке
 

ewgen5588

Новичок форума
Я уже тебе писал - купи учебник математики 6к прочитав его поймёшь 7500% ето 75раз стартовый депо - его можно 3-и месяца сливать, каждый день по 1 попытке

это благодаря твоим "удачным" разгонам?:D:D:D


Screenshot_1229426_21497815.png
 

perevidin

Новичок форума
Я уже тебе писал - купи учебник математики 6к прочитав его поймёшь 7500% ето 75раз стартовый депо - его можно 3-и месяца сливать, каждый день по 1 попытке

Да пусть даже 3 месяца, но у тебя первый раз получилось за 3 года!!!!!!!!!!!!
К тому же ты можешь и за день слить десяток счетов, а не один, если конечно кто то кинет тебе денег за обучение.
Так что все твои отмазки от лукавого, только тебе и богу известно сколько ты слил депозитов до того как получился разгон.
Открой счет и торгуй на одном счете, и докажи всем что ты что то зарабатываешь, кроме взымания денег с наивных новичков.
Но ты этого никогда не сделаешь, потому как тебе то известно, что ничего не зарабатываешь, а все платежи партнерки сливаешь в конце коцов под чистую.
 
Верх