Разгонная стратегия 5000% в сутки

Ivanforex

Заблокирован
так,а что же ты людям тогда сетки втираешь?а счет гуд разогнал,соглашусь было 71 средств,почти 5000%.

сетка ето 2-й урок ))) только один из уроков))) а всех то у меня 4-ре если помниш, во как оно получается - пиздабол ты полнейшый :)
 

Ivanforex

Заблокирован
в чем я пиздабол?все уроки твои есть.

Евгений я думаю ты уже чуток начинаеш понимать какие деньги крутятся, и понимаеш что с тобой никто ниразу не шутил, я сегодня отвлекся спецыально под сей форум чтоб те рот заткнуть ато ты пургу какуюто нес про уроки про воровство и тд...... думаю на етом ты понимаеш что вопрос стоит реально ЖДИ!!!
 

Orcstation

Новичок форума
Смешно читать, как пыжиться ewgen5588. Тем более он еще и кидала оказался.
 

Ivanforex

Заблокирован
Ладно ребята, должен отойти, оставим счет на волю случая счас на счете 25 доллара, было максимум 75 все со 2-й попытки на 1.5 доллара некогда мне тут с вами в ети игры играть - вернусь а он рабочий гуд))) но разгон до 5000% присудствовал со 2-й попытки ПЕРЕВИДИ челобитные принимаю в рабочее время
 

Ivanforex

Заблокирован
Аяяяй маржин кол при 2-=х долларах, попробую ещо разок , время пока есть
 

Ivanforex

Заблокирован
Жадный Пряник. Смотрим по факту, денег нет - разгон не защитан.

ну в салочки, будете с детьми своими играть ))) (мои дети ету игру любят, рекомендую )) а здесь задача ставилась взять 5000% они были не фиксировал ждал Перевидина....... не дождался, к тому же счет ещо не слит, но сомневаюсь что буду особо завтра отвлекаться на него
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
здесь задача ставилась взять 5000%, не фиксировал ждал Перевидина

Никого ты не ждал, мог зафиксировать и он бы увидел. Ты увидел, что стало 25$, огорчился, что не зафиксировал 75, бросил счет под предлогом, что должен отойти:laugh:

Поэтому и говорят тебе, что бы на одном счете показывал разгоны, там лапшу на уши не навешаешь:
"ждал Перевидина"
"Срочно в туалет захотел, поэтому слил"
"В булочную за хлебом пошел, за это слил"
 

ewgen5588

Новичок форума
Никого ты не ждал, мог зафиксировать и он бы увидел. Ты увидел, что стало 25$, огорчился, что не зафиксировал 75, бросил счет под предлогом, что должен отойти

Поэтому и говорят тебе, что бы на одном счете показывал разгоны, там лапшу на уши не навешаешь:
"ждал Перевидина"
"Срочно в туалет захотел, поэтому слил"
"В булочную за хлебом пошел, за это слил"
:D:D:D это уже не как уж,а как .уй на сковородке вертится:D:D:D
 

Ivanforex

Заблокирован
Никого ты не ждал, мог зафиксировать и он бы увидел. Ты увидел, что стало 25$, огорчился, что не зафиксировал 75, бросил счет под предлогом, что должен отойти:laugh:

Поэтому и говорят тебе, что бы на одном счете показывал разгоны, там лапшу на уши не навешаешь:
"ждал Перевидина"
"Срочно в туалет захотел, поэтому слил"
"В булочную за хлебом пошел, за это слил"

Да фиг с вами, слил так слил ;) но повторять не буду, надоел етот цирк,
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
должен отойти, оставим счет на волю случая
ждал Перевидина
сомневаюсь что буду особо завтра отвлекаться на него
повторять не буду
надоел етот цирк

Опять ты себя оправдал ;)

Цирк то ты тут устроил.

Важен РЕЗУЛЬТАТ, а не твои рассказы и оправдания самого себя.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Опять ты себя оправдал ;)

Важен РЕЗУЛЬТАТ, а не твои рассказы и оправдания самого себя.

ну а результат у нас как видите следующий 3-и депозита слитых 1 разогнан на 7500% один доведен до 5000% и потом слит до состояния 50% стартового. Ну что тут скажеш.... однозначно система НЕРАБОЧАЯ и я тут балабол....... устал я с вами, сегодня целый день потратил на вас:disappointed:

А если честно ребята и рассуждать по справедливости то я действительно никакого Перевидена тут не ждал, хотел ударить ему так чтоб на всегда заткнулся и сделать с 1,5 доллара 1000, когда довел до 80 долларов я увидел ещё одну вероятную волну которую можно было поймать и собрать уже на 80 долларов 2-3к% НО не удалось, бывают, сливы при такой торговли неизбежны, думал все же вам хватит чтобы доказать работоспособность системы и когда было 25 долларов решил что будем играться оставим на авось и ушёл (не ожидал я такой реакции от вас но хотя.)
Хочу немного разъяснить почему отказываюсь дальше с вами играться - потраченное сегодня время на вас я уже точно не верну, к том уже считаю что спорить с глупым дальше бесполезно, у меня и так во первых достаточно студентов (не говорю что слишком много но 2-3 в неделю есть) + у меня вполне прибыльная ТС на которой я себе успешно зарабатываю. И дальше спешу ответить почему я не хочу здесь выложить свой основной счет отвечу - НЕ ХОЧУ И НЕ ВЫЛОЖУ потому что не вижу смысла показывать что у меня в реальности с деньгами - множество из вас ЖАБА задавит :D............

Всем спасибо, всем прощайте. Кто захочет обучатся - милости просим ;)
 
Верх