Разговоры на завалинке.

wersuk

Почетный гражданин
А ты готов встретиться с корреспондентом и на камеру всё это повторить? Или может не испугаешься сам на мобильник, у тебя-же мобильник пишет видео, снимешь себя без балаклавы и прочих туманов и выложишь на ютюбе, а оттуда попадёт это в российские каналы и ты станешь звездой российского телеэкрана. А чем можешь подтвердить что ты действительно в Донецке живёшь? Или как и должно быть, боишься за свою жизнь, за жизнь родственников и соседей?

Я живу не в Донецке, а в Луганской области, но это не важно, власть она и там и там одинаковая, вернее контролируется с одной точки. Веришь ты моим словам или нет, мне всё равно, я просто высказал своё мнение, так как я вижу его собственными глазами, а не то, что подают СМИ.

По поводу того, чтобы записать видео: ты наверное не понимаешь всей опасности этого поступка. У нас на територии донбасса уже как год военное положение. Обьяснять, к чему может привести какая то гласность не буду. Умный сам поймёт, а дураку обьяснять бестолку.

На данный момент на моей земле отыгрывают свои интересы две супер державы мира. А люди которые живут на этой земле заложники ситуации и которые приносятся в жертву для чьих то больших интересов, как у язычников " бычки на закланье".

Точнее всего ситуацию на Донбассе обрисовал росийский политический деятель Николай Стариков. Который кстати занимает провластную российскую позицию.

ЭМОЦИИ В СТОРОНУ

 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Я живу не в Донецке, а в Луганской области, но это не важно, власть она и там и там одинаковая, вернее контролируется с одной точки. Веришь ты моим словам или нет, мне всё равно, я просто высказал своё мнение, так как я вижу его собственными глазами, а не то, что подают СМИ.

По поводу того, чтобы записать видео: ты наверное не понимаешь всей опасности этого поступка. У нас на територии донбасса уже как год военное положение. Обьяснять, к чему может привести какая то гласность не буду. Умный сам поймёт, а дураку обьяснять бестолку.

На данный момент на моей земле отыгрывают свои интересы две супер державы мира. А люди которые живут на этой земле заложники ситуации и которые приносятся в жертву для чьих то больших интересов, как у язычников " бычки на закланье".

Точнее всего ситуацию на Донбассе обрисовал росийский политический деятель Николай Стариков. Который кстати занимает провластную российскую позицию.

ЭМОЦИИ В СТОРОНУ

а че тут ее обрисовывать, Лавров же недавно четко сказал, "Донбасс - это Украина и мы его не прокормим".
Донбасс, который якобы кормил всю Украину, теперь не может прокормить даже Россия :facepalm:

Заводы разворотили, все оборудование вывезли, теперь конечно, на*й он кому-то нужен.
 

AlekseyA S

Местный житель
а че тут ее обрисовывать, Лавров же недавно четко сказал, "Донбасс - это Украина и мы его не прокормим".
Донбасс, который якобы кормил всю Украину, теперь не может прокормить даже Россия :facepalm:

Заводы разворотили, все оборудование вывезли, теперь конечно, на*й он кому-то нужен.

Что прямо так и сказал, не прокормим?
 

165

Местный знаток
Поздравляю россию с победой на первых Гейропейских играх в Баку!
:D
Вообще то спорт не надо смешивать с политикой.
Победили это мягко сказать, порвали - это больше подходит.
Понятно, что на эти игры вышли спортсмены не из первого эшелона, а в основном второй состав. Например боксеры готовятся к чемпионату мира...
Так, что победа на этих играх это конечно хорошо, но на олимпиаде все будет по другому
 

holod.grig

Элитный участник
Я живу не в Донецке, а в Луганской области, но это не важно, власть она и там и там одинаковая, вернее контролируется с одной точки. Веришь ты моим словам или нет, мне всё равно, я просто высказал своё мнение, так как я вижу его собственными глазами, а не то, что подают СМИ.

По поводу того, чтобы записать видео: ты наверное не понимаешь всей опасности этого поступка. У нас на територии донбасса уже как год военное положение. Обьяснять, к чему может привести какая то гласность не буду. Умный сам поймёт, а дураку обьяснять бестолку.

На данный момент на моей земле отыгрывают свои интересы две супер державы мира. А люди которые живут на этой земле заложники ситуации и которые приносятся в жертву для чьих то больших интересов, как у язычников " бычки на закланье".

Точнее всего ситуацию на Донбассе обрисовал росийский политический деятель Николай Стариков. Который кстати занимает провластную российскую позицию.

ЭМОЦИИ В СТОРОНУ


Так кто, в кого, и чего ты ,лично хочеш
 

AlekseyA S

Местный житель
«…Никто не будет спорить, что людей оценивают не по красивым словам а по делам их. Что же давайте сравнивать слова и дела тех кто пришел на штыках майдановцев к власти.

Майдан проходил под красивыми лозунгами: «Банду геть», «Украина это Европа», «За свободу, мир, демократию, равенство», «Против коррупции». На деле оказалось все наоборот — поборники демократии и равенства ни в одном выступлении даже не обмолвились о необходимости спросить мнение народа Украины о выборе ее дальнейшего пути — вместо это все Украинские СМИ окрестили майдановцев народом Украины, фактически подменив одно понятие другим.

Дальше больше — в январе-феврале 2014, когда даже до самых тугих дошло, что Ассоциация с ЕС строиться на принципах отношений колонии (Украины) и империи (ЕС) снова подменили понятие Евромайдан, заявив, что Ассоциация не есть цель, основная цель свергнуть банду Януковича. Однако после прихода к власти Ассоциация подписывается новым правительством без единого замечания со стороны Украины, то есть истинная цель майдана — Евро-оккупация оставалась главной целью майдановцев.

Опустим уничтожения памятников Кутузову и Ленину, первыми шагами власти стали отмена Закона «О региональных языках» и «О запрете пропаганды фашизма» (если это не фашизм, тогда что???) Дальнейшие шаги новой власти это выполнение требований МВФ — сокращение соц. выплат, в том числе на рождение детей, поднятие пенсионного возраста, поднятие цен на коммунальные услуги, увеличение акциза на бензин на 60 евро, отказ от поддержки С/Х и промышленности.

А где же налог на роскошь, увеличение налогообложения богатых?! Удар нанесен по самым бедным слоям населения: пенсионерам, матерям одиночкам, рабочему классу. Даже школьнику понятно, что иморт из Европы в несколько раз превысит экспорт (надеюсь никто наивно не думает, что Европа позволит нам продать ей что-то кроме сырья — зерна, металлов и ферросплавов), в результате чего торговое сальдо Украины станет отрицательным — начнется отток валюты единственным источником пополнения которой станут кредиты МВФ, гасить которые Украины будет по вышеуказанной причине будет просто не в состоянии, а тяжесть погашения долгов ляжет на плечи наших детей и внуков, которые навечно станут рабами мировой финансовой системы — читай мировых банкиров — вот истинные цели майдана.
 

valseva

Гуру форума
Ильвес о членстве Украины в ЕС: "Дайте мне деньги, или я застрелюсь" — это неправильный путь (173)
rus.delfi.ee 20. июнь 2015 18:55
Ильвес о членстве Украины в ЕС: "Дайте мне деньги, или я застрелюсь" — это неправильный путь
President Ilves
Foto: Andres Putting
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес в шутку раскритиковал призывы о предоставлении Украине перспективы членства в ЕС — на его взгляд, эта перспектива не является необходимой для реального сближения Киева и Евросоюза.

Об этом Ильвес заявил во время дискуссии на конференции по вопросам безопасности GLOBSEC, сообщает из Братиславы корреспондент "Европейской правды".

Он привел пример, напомнив, что ЕС долгое время исключал вступление Эстонии в Евросоюз.

"Лично мне в феврале 1997 году в Бонне прямо сказали: вы не будете членом ЕС, не позволим вам им стать. Но, как видите, со временем это может быстро измениться… И мы не требовали никаких признаний, не было ни одного заявления о перспективе, мы просто работали, делали реформы", — рассказал Ильвес.

На вопросы из зала о необходимости такой перспективы со стороны Украины он ответил шутя.

"Говорить нам, что мы не будем делать реформы, пока вы не дадите нам обещание (о членстве) — это напоминает мне сценку из какого-то фильма, когда грабитель забегает в банк, приставляет пистолет к своему виску и говорит "Дайте мне деньги, или я застрелюсь". Это неправильный путь. Обещать обвал вашей страны, если вас не пригласят (в ЕС) — это не эффективно", — заявил он под смех и аплодисменты из зала.

В то же время, эстонский президент заявил о необходимости оказывать помощь Украине в проведении реформ.
 

Eckar

Местный знаток
а че тут ее обрисовывать, Лавров же недавно четко сказал, "Донбасс - это Украина и мы его не прокормим".
Донбасс, который якобы кормил всю Украину, теперь не может прокормить даже Россия :facepalm:

Заводы разворотили, все оборудование вывезли, теперь конечно, на*й он кому-то нужен.

Вы конечно извратили слова Лаврова.

Россия имеет возможность не только накормить но и одеть и обогреть Донецкую и Луганскую области и даже всю Украину если попросится в состав Российской Федерации мало того может еще и помоч долги вернуть кредиторам.:D:D:D:D:D:D:D:D

ДНР и ЛНР в составе Украина но как автономии со своими правами.
Если тактически то ДНР и ЛНР в составе Украина гораздо выгодней для России не потому что она не сможет содержать эти территории а потому как эти территории в составе Украины являются не кием троянским конем,которая будет противостоять западным ставленникам в Украине и тд.
 

shi

Местный житель
я так и не посмотрел матрицу ни разу...ниже газонокосильщика первой части...

Простите, но я не могу себе представить вселенную, в которой эта фраза могла бы существовать без логического парадокса.

Как так? Вы не смотрели матрицу, но она хуже газонокосильщика? Почему? Откуда у вас возникло это знание?
 

alexviz

Активный участник
К сожелению Украина является разменной монетой США, и понятно что США хочеть разместить базы НАТО, и долет ракет до ближайщих "Главных целей" будет макс 5 минут, так вот, вопрос сможет ли какая либо оборона в мире адекватно реагировать и дать ответ за 2-4 минуты. Зачем НАТО это делает? Ведь у России всегда будет ответный ход под названием "Мертвая рука" и Нато это знает!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
К сожелению Украина является разменной монетой США, и понятно что США хочеть разместить базы НАТО, и долет ракет до ближайщих "Главных целей" будет макс 5 минут, так вот, вопрос сможет ли какая либо оборона в мире адекватно реагировать и дать ответ за 2-4 минуты. Зачем НАТО это делает? Ведь у России всегда будет ответный ход под названием "Мертвая рука" и Нато это знает!
15 марта этого года сша должны были сделать упреждающий удар,но команда не прошла на подводные лодки по какому то случаю.на командный самолёт связи не прошли приказы))0(наши наверно вырубили или инопланетяне)
Что такое упреждающий удар?Это удар по важным стратегическим объектам,что бы выбить 70% ядерного вооружения....а потом после удара предьявить свои указания стать на колени...В случае если бы следывал ответный удар "мертвая рука"то из ближних натовских баз,которые вокруг россии,начали бы сбивать все ракеты на стартовом этапе и в дальнейшем уже второй и последущие удары по другим объектам РФ.
Мы учитываем,что у нас есть комплексы сдерживания удара как ракетные комплексы ,так и радиоборьба с противником.
Единственый плюс амеров в том что базы нато с их ракетами очень близко к границам и они могут сбивать наши ответные удары,ещё на старте.
Я лично не обращаю на это всё внимание,десятилетия длится вся эта ядерная агония.Они тоже жить хотят и боятся...
 

alexviz

Активный участник
На счет глушилки согласен, амеры с ней пока не могут справиться, когда их боевой корабль Дональд хуг вырубил наш самолет СУ 24 с глушилкой, а после этого пол команды уволилась.
 

165

Местный знаток
15 марта этого года сша должны были сделать упреждающий удар,но команда не прошла на подводные лодки по какому то случаю.на командный самолёт связи не прошли приказы))0(наши наверно вырубили или инопланетяне)
Что такое упреждающий удар?Это удар по важным стратегическим объектам,что бы выбить 70% ядерного вооружения....а потом после удара предьявить свои указания стать на колени...В случае если бы следывал ответный удар "мертвая рука"то из ближних натовских баз,которые вокруг россии,начали бы сбивать все ракеты на стартовом этапе и в дальнейшем уже второй и последущие удары по другим объектам РФ.
Мы учитываем,что у нас есть комплексы сдерживания удара как ракетные комплексы ,так и радиоборьба с противником.
Единственый плюс амеров в том что базы нато с их ракетами очень близко к границам и они могут сбивать наши ответные удары,ещё на старте.
Я лично не обращаю на это всё внимание,десятилетия длится вся эта ядерная агония.Они тоже жить хотят и боятся...
У меня знакомый офицер запаса каких то ракетных войск. Вообщем рассказал в общих чертах как работает всякое упреждение.
Вот заметили объект, автоматика не пошлет на перехват ракеты, так как главный в этом все таки человек. Пока человек не даст команду на старт ракета не полетит. А вначале объект неопознан, проверяется свой - чужой... И вот он же говорит, что если летит ядерная боеголовка, то 100% первую не собьют, так как приказ проходит слишком много рук наверх. А вот после первого попадания уже отдается приказ сбивать все подряд, и вот тогда сбиваются все видимые объекты.
 

alexviz

Активный участник
Да, значит в обороне есть прорехи, а если пустят разом не одну а 100, то че будет?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
_http://yarrus.com/grimnir

вот прелюбопытнейшая статейка..
Мне вот это понравилось(на скринах):laugh:
Нострадамус так же писал об этом очень подробно в обращении к нему же в будущее,даже точно указав в двух обращениях дату его рождения и некие события из его жизни.
так же было сказанно что в этом мире ОН не появится,а появится перед оставшиемися в другом мире,в котором не станет времени и оно время только начнёт отчёт с самого начала,убыстряясь.
Всё очень просто как мне кажется....у всего есть своё начало и свой конец,особенно в материальных волновых программных мирах в которых есть время.
Чисто к сведенью!))Если изменить каким либо образом волновой фон,то все носители выйдут из строя,если выйдут носители из строя,то пропадёт время.(всё от Носительно)А если пропадёт время,то сотрутся все границы всех паралельностей и мы ощутим несколько паралельностей в один миг с полным осязанием и не так как по отдельности в каждой паралели...

Сочинение "мысли в слух" глава 5 катрен 74:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    21,6 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    15,1 КБ · Просмотры: 23

bzzzz

местный житель
Да, значит в обороне есть прорехи, а если пустят разом не одну а 100, то че будет?

конец всему будет, я думаю остальные страны с ядерным оружием ждать не будут тоже, расколется наш шарик...
Жак Фреско. Простые вещи, но есть над чем задуматься...
 
Верх