Разговоры на завалинке.

Ротан Мардарий

Местный знаток
А что так все оживились? Когда я выкладывала реальные скрины с заработком, вас не было. Потому, что никто из вас не умножил депо в 10 раз. Когда я поплакалась в сливе, некоторые поняли и сочувствовали. А некоторые мужского пола показывают какие они "умные". Как всё запущено.
Ах Алёнка - забей на всё. Тот, кто умножает депо в 10 раз в месяц, тут почти что не пишет - некогда )
 

AlenaS

Гуру форума

A.S.V.

VIP-участник
А что так все оживились? Когда я выкладывала реальные скрины с заработком, вас не было. Потому, что никто из вас не умножил депо в 10 раз. Когда я поплакалась в сливе, некоторые поняли и сочувствовали. А некоторые мужского пола показывают какие они "умные". Как всё запущено.
AlenaS ты не грусти,
За резкость Форумчан прости.
Мы все сливали депозит
И помним как потом бомбит.
Как сам себя порвать готов,
Узрев внутри себя врагов.
Как неприятно нам потом,
Что попрощались мы с баблом,
Которое трудом добыли,
Но все бабосики уплыли
И нас порадовать забыли.
Конечно, в этом состоянии
Советы слушать нет желания
Ведь исказилось восприятие,
На сердце боль, печаль, апатия.
Но всё пройдёт и мы опять
Депо приступим разгонять,
Себе опять пообещав,
Смотреть на график как удав
И строго следовать системе,
Да что писать, давно все "в теме".:rolleyes:
 

magistr91

Местный знаток
Как это делиться?! Он же провел титаническую работу. Скачал бесплатный индикатор не им написанный, может быть поставил какую-нибудь другую цифорку в него...
Был проделан огромный труд и делиться бесплатно?!
Это был сарказм.
Пы. Сы.: Сарка́зм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Правильно определил- Сарказм именно лично направлен на тебя! Смееться тот кто смееться последним.
P.S. Извиняюсь перед другими участниками форума - та и ветка не для хвастовства. Та и *титанический труд* вы все ведь прочитали проведенн. Если извинения не приняты - Это ваше право. Суть моего поста и скринов была направлена конкретно на пользователя одного!
А если как один знакомый говорил *философия* то индюки это помощники и к индюку надо система или свод правил и еще какая фишка. Трейдерский труд Это не кнопка бабло.
 

androck15

Элитный участник
Как это делиться?! Он же провел титаническую работу. Скачал бесплатный индикатор не им написанный, может быть поставил какую-нибудь другую цифорку в него...
Был проделан огромный труд и делиться бесплатно?!
Это был сарказм.
Пы. Сы.: Сарка́зм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Был проделан огромный труд и делиться бесплатно?! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:(y)
 

statistic

Элитный участник
Да, тема ветки "Делюсь Граалем" совсем перестала соответствовать содержанию, в интернете полно всякого хлама, а также и слухов по его использованию, зачем же не проверенные лично индюки сюда вываливать?
 

Sergey85

Прохиндей!
Да, тема ветки "Делюсь Граалем" совсем перестала соответствовать содержанию,
А она соответствовала?!
Почему я тогда до сих не владелец островов в тихом океане?! Да ишимоку с ним с островами... Почему ездею до сих пор на ржавом корыте тогда?! :)
 

statistic

Элитный участник
А она соответствовала?!
Почему я тогда до сих не владелец островов в тихом океане?! Да ишимоку с ним с островами... Почему ездею до сих пор на ржавом корыте тогда?! :)
Я к тому, что давайте делать её соответственной, никто ж не мешает.....
 

androck15

Элитный участник
Я к тому, что давайте делать её соответственной, никто ж не мешает.....
чтоб делать её соответственной, сначало нужно иметь самую мальсть тот самый грааль, но вот только сомневаюсь, что кто то его имеет. Считаю ветка названа вообще не в тему.
 

Sergey85

Прохиндей!
Ветка чисто на удачу. Вдруг правда кто поделится?! Так что пусть существует. Может завтра кто выложит? Может через год? Может никогда? Но у искателей грааля должна быть надежда! Ветка её даёт!
 

androck15

Элитный участник
Герчик помню рассказывал. Прихожу к знакомому (тот торговец на бирже крупняк) говорит ему чем занимаешься? тот говорит да вот торгую в просадку попал немного. Герчик смотрит терминал там просадка плавающая больше ляма и это типа чутка. Я вот к чему если даже люди с такими депо попадают в такие просадки и сам Герчик говорил, что крупняки тоже могут терять деньги, а они знают куда больше нас на рынке и если такими деньгами управляют, то как вы тут хотите торговать граально без просадок, без убытков, по каким то кривулькам со стрелочками, которые от балды рисуются? мне лично непонятно)
 

androck15

Элитный участник
На дистанции получать плюс да можно не вопрос, но с просадками во время торгов и с убытками тоже. А такого чтоб зашёл и цена сразу шла куда нужно и чтоб всегда так было, быть никак не может, иначе рынка бы уже и не было, так что считаю граалей нет и быть не может и если и чтото подобное есть так точно оно не выглядит как стрелочки с точечками или подобной лабудой)
 

berk

Гуру форума
На дистанции получать плюс да можно не вопрос, но с просадками во время торгов и с убытками тоже. А такого чтоб зашёл и цена сразу шла куда нужно и чтоб всегда так было, быть никак не может, иначе рынка бы уже и не было, так что считаю граалей нет и быть не может и если и чтото подобное есть так точно оно не выглядит как стрелочки с точечками или подобной лабудой)
Да ладно..
 

androck15

Элитный участник
так я о чём и говорю. У тебя на графике просадки и убытки есть, но общий плюс неплохой. А тут ищют так чтобы зашёл и сразу в твою сторону шло, да и без просадок и убытка по лосю в процессе. Чтоб всегда по Тп закрывалось да и без лосей вообще. Я и говорю, что так не бывает.
 

berk

Гуру форума
так я о чём и говорю. У тебя на графике просадки и убытки есть, но общий плюс неплохой. А тут ищют так чтобы зашёл и сразу в твою сторону шло, да и без просадок и убытка по лосю в процессе. Чтоб всегда по Тп закрывалось да и без лосей вообще. Я и говорю, что так не бывает.
Да. Все индикаторы либо врут, либо запаздывают. Сменится фаза рынка и будет слив все равно.. Все приходится делать ручками.. Потому и ветка нескончаемая )) Вера в индикаторы неиссекаема.
 
Верх