Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
Эллиот бы точно разобрался. Ведь сегодня во многих малообеспеченных семьях есть мощные вычислительные компьютеры. А во времена эллиота был только листочек бумажки, перо или карандашик и милиметровка это если повезло, а так лист ватмана, с данными для котировок из 2-х недельной газеты, от куда и переписывалось все данные на листочек и наносилось на полотно в течение нескольких дней.

Неудивительно что он умер в бедности, ведь условия труда для трейдера были адские, по сравнению с сегодняшним днем. И не просто адские, а невозможные.

А сегодня он бы умер самым богатым человеком во вселенной, потому что только дурак, имея столько огромных ресурсов в помощь, может проеб....ть всё.
Може у меня память подводит...Тока я не видел ни одного твоего входа!? И где такие вумные сидят?)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Другими словами, покажи свой вход, или тебе присвоится звание супер пи...бола!)))
 

angel999

Гуру форума
Може у меня память подводит...Тока я не видел ни одного твоего входа!? И где такие вумные сидят?)))
я тут на форуме уже сотню входов показал. Если у тебя нет очков и поэтому ты слеп, то у тебя есть деньги, чтобы решить эту проблему, но не делай так, чтобы это была моя проблема. Мне и так проблем хватает.
 

angel999

Гуру форума
Другими словами, покажи свой вход, или тебе присвоится звание супер пи...бола!)))
я не собираюсь делать как ты, скринить демку, чтобы показать липовый вход, который по счету десятитычный и смысла не имеет. И вообще к нашему рынку никак не относится
 

Voldemar369

VIP-участник
я не собираюсь делать как ты, скринить демку, чтобы показать липовый вход, который по счету десятитычный и смысла не имеет. И вообще к нашему рынку никак не относится
А тода к чему твои нравоучения в онлайн торговле? Это называется вполне конкретно!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
я тут на форуме уже сотню входов показал. Если у тебя нет очков и поэтому ты слеп, то у тебя есть деньги, чтобы решить эту проблему, но не делай так, чтобы это была моя проблема. Мне и так проблем хватает.
Ну, возьму на карандаш...Може сто первый раз запомню что ты где то там зашёл!
 

angel999

Гуру форума
Ну, возьму на карандаш...Може сто первый раз запомню что ты где то там зашёл!
хочется спросить, Ты дурак?
решил продать ауди доллар со стопом 0,7190 до 0,7450
вот моя позиция, по ней получил стоп.

ТЫ КОГДА ОЧКИ КУПИШЬ??????????????????????????
 

Voldemar369

VIP-участник
Я делаю четыре, шесть сделок к ряду на одной паре, с минимальной разницей во времени. График тот же... Так нет...Найдётся идиёт, которому демка и покажи счёт!))) Да нахрен ты вперся чего то доказывать.)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Эллиот бы точно разобрался. Ведь сегодня во многих малообеспеченных семьях есть мощные вычислительные компьютеры. А во времена эллиота был только листочек бумажки, перо или карандашик и милиметровка это если повезло, а так лист ватмана, с данными для котировок из 2-х недельной газеты, от куда и переписывалось все данные на листочек и наносилось на полотно в течение нескольких дней.

Неудивительно что он умер в бедности, ведь условия труда для трейдера были адские, по сравнению с сегодняшним днем. И не просто адские, а невозможные.

А сегодня он бы умер самым богатым человеком во вселенной, потому что только дурак, имея столько огромных ресурсов в помощь, может проеб....ть всё.
Каждому отмерено Свое. Как Эллиот, так и Менделеев, они откпыли один Закон Волн. Эллиот описал ключ их распространения, а Менделеев дал тот же самый ключ построения вещества в периодической системе Химических элементов, сотворенных в результате Взрыва энергии, пришедшей из Тонких Миров...
Уже после ученые открыли электронные орбитали и объяснили, почему их восемь... И в волнах Восемь движений. Пять по тренду и три против. Пять всегда характеризуют направление. А три его завершение. Восьмой электрон переводит вещество в относительно инертное состояние перед началом новой волны сотворенных химических элементов.
Это потому, что Вселенная создана единым Творцом... Через волны Энергии Тонкого, невидимого нам Мира...
И Форекс не исключение. В нем те же самые волны... И те же самые закономерности...
 
Последнее редактирование:

luck777

Местный житель
Андрейка, я начал просто перелистывать твои постЫ. Раньше читал. Это извини ахинея. Тут человЕки торгуют!Один покупает фунта а другой в то же время продает.И никто их не унижает и не обижает. Они показывают свое видинее входа.Ты же как теоретик долгосрочных входов, ИМХО,будешь долго буксовать и верить в эти теории, сбейся. Я больше по Н1 индикторы + уровни и трендовые линии,а кто то по М5, кто-то на М30, честно ,ты засоряешь ветку этими длиннющими текстами теорий по долгосрокам. Мозги видно работают, респект, но ты не туда идёшь. Извини если обидел, не для того писАл. Меняй тактику.Перейди на М5 и ты (верю) подкинешь массу хороших идей . Не грузи )))
 

angel999

Гуру форума
не ведись на чужое мнение. Для меня например М5 сливу подобно(даже не подобно, я точно сольюсь на м5 и м15 и н1), поэтому работаю по Д1 ( и никогда в жизни не сольюсь по Д1, это нереально). Комфорт превыше всего
,Более того, внутридневные дальше носа никогда не видят и они все сливаторы на дистанции .
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Для меня например М5 сливу подобно(даже не подобно, я точно сольюсь на м5 и м15 и н1), поэтому работаю по Д1

а я по минуткам вхожу на дневные
ты как-то раз обозвал меня, незаслуженно ...
нельзя так

я торгую по уровням Д1, Н4
и позиции держу и по пару месяцев, бывает и дольше...

Входить по М1, М5
помогают MTF индикаторы
 

angel999

Гуру форума
а я по минуткам вхожу на дневные
ты как-то раз обозвал меня, незаслуженно ...
нельзя так

я торгую по уровням Д1, Н4
и позиции держу и по пару месяцев, бывает и дольше...

Входить по М1, М5
помогают MTF индикаторы
ты повел себя тогда как пипсовщик. И теперь понятно почему. Извиняюсь.
 

thayb

Местный житель
не ведись на чужое мнение
Это самое главное, хотя бы по тому, что каждый имеет своё видение рынка, и собственное мнение.
Для меня например М5 сливу подобно(даже не подобно, я точно сольюсь на м5 и м15
Это и является примером выше сказанного.
внутридневные дальше носа никогда не видят и они все сливаторы на дистанции
Это тоже, только лишь мнение конкретного человека.
Комфорт превыше всего
А на это скажу, что лично для меня, комфортом считается = направление цены по М15, а входы на М1 с фиксированным ТП. Предпочитаю жить здесь и сейчас, а не грезить о будущих мильонах ;) .
И я ни когда не осуждаю тех, кто торгует по другому принципу.
Разве что Андейке12345, посоветовал не заниматься ерундой, но он ведь толком не торгует, только философией занимается.
П.С. поэтому свои ордера не показываю тут, всё равно они для торгующих дальнобойщиков бесполезны, а для тех, кто предпочитает малые таймы, мои входы будут уже не действительны и тоже бесполезны.
 

angel999

Гуру форума
Разве что Андейке12345, посоветовал не заниматься ерундой, но он ведь толком не торгует, только философией занимается.
как это не торгует? он же в пятницу закрыл убыток по фунту. Значит у него был вход и вот мы все увидели его выход.
 
Верх