Разговоры на завалинке.

Elvis Burunduk

Элитный участник
Есть такой плагин, виртуальный дилер мт4,
Ага, и могут творить с твоим счетом что угодно.... Но сейчас ДЦ стали более цивилизованнее что ли... Таких мер не применяют.... В наглую плагин не применяют, но чуйка всё же есть, что то применяют...
 

Alchu

Местный знаток
А Доктор Вэб ничего не нашел?
Касперскому доверия ноль, плюс сжирает ресурсы и тормозит.
Я сначала Dr.Web LiveDisk запустил через биос. Вот полезная информация по использованию этой загрузочной флешки: https://www.youtube.com/watch?v=4E5_ArGXJ4c . Нашёл он там эту неприятность. Удалил её сразу же я. Потом уже после перезагрузки ноута поставил лицензионного каспера тотал секьюрити. Запустил каспера на полную проверку и AVZ позже и они ни чего не показали. Пока тьфу-тьфу не вижу в терминале больше такого цирка с ордерами.
 

Prezident

Элитный участник
Есть такой плагин, виртуальный дилер мт4, и они могу творить что захотят со своей стороны без всяких вирусов и прочего. В сети много видео по этому плагину, найди и посмотри, очень занимательное и поучительное видео!
Что за гнилой закос под мой никнейм?
Да еще и догмы Фирса взяли на вооружение.

Еще раз напомню, что если присутствует агрегатор ликвидности и ECN, то плагин для мт4 не используется вообще, так как мета сделки не исполняет, а исполняются в агрегаторе ликвидности, по ликвидности от поставщиков и внутренрих лимитов других участников. Но Фирсу этого не понять видно, да и его клонам тоже... Торгуйте в FXOpen, где есть агрегатор и нет виртуального диллера.
 
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
Что за гнилой закос по мой никнейм?
Да еще и догмы фирса полезди из ушей.....

Еще раз напомню, что если присутствует агрегатор ликвидности и ECN, то плагин для мт4 не используется вообще, так как мета сделки не исполняет, а исполняются в агрегаторе ликвидности, по ликвидности от поставщиков и внутренрих лимитов других участников. Но Фирсу этого не понять видно, да и его клонам тоже... Торгуйте в FXOpen, где есть агрегатор и нет виртуального диллера.
Ты бухой что ли при исполнении должностых обязанностей??? Какой гнилой закос, кикие фирсы? Очнись и не булькай более в мой адрес!
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Ты бухой что ли при исполнении должностых обязанностей??? Какой гнилой закос, кикие фирсы? Очнись и не булькай более в мой адрес!
Надо руководству наверное сообщить, как их представители на форумах общаются и какие вольности себе позволяют оскорбляя участников форума? Еще раз будет телодвижение с твоей стороны в чей либо адрес, я тебя уверяю, ваше начальство поставлю в известность. Ладно есть неадекваты среди пользователей форума, но представителю компании вести себя как быдло, это сверх моего понимания, или создается впечатление, что у вас такая политика общения со своими клиентами? Тогда очевидный вопрос назревает, стоит ли вообще идти к вам как дилеру???
 

Prezident

Элитный участник
Ты бухой что ли при исполнении должностых обязанностей??? Какой гнилой закос, кикие фирсы? Очнись и не булькай более в мой адрес!
Вы оскорбили меня тем, что используете нагло большую часть моего никнейма да и еще используете догмы Фирса, как утверждение.
 

Prezident

Элитный участник
Надо руководству наверное сообщить, как их представители на форумах общаются и какие вольности себе позволяют оскорбляя участников форума? Еще раз будет телодвижение с твоей стороны в чей либо адрес, я тебя уверяю, ваше начальство поставлю в известность. Ладно есть неадекваты среди пользователей форума, но представителю компании вести себя как быдло, это сверх моего понимания, или создается впечатление, что у вас такая политика общения со своими клиентами? Тогда очевидный вопрос назревает, стоит ли вообще идти к вам как дилеру???
Меня задело больше, что вы мой ник скопировали.... Ну и то, что ваши высказывания ну очень напоминают одного персонажа на форумах :) Но во втором моменте я могу ошибаться конечно :) Я с Вами не как с клиентом разговариваю, а как с человеком, который использует большую часть моего никнейма :) Это уже личное :)
 
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
Вы оскорбили меня тем, что используете нагло большую часть моего никнейма и пишете под ним всякую чушь.
В чем это интересно я Вас оскорбил? Я под этим ником зарегистрирован с 17 или 16 года, это во первых, ну и во вторых, у Вас какой то патент зарегистрирован на этот ник? Я вообще в шоке, взрослый человек, такую ересь собирать? Более общаться не вижу смысла! Всего хорошого!!! P.S. И оставайтесь человеком, и не портите своим поведением репутацю той компании которую Вы представляете, у людей посещающих тематические форумы первое впечатление складывается именно от лояльности представителей сей компаний.
 

Prezident

Элитный участник
В чем это интересно я Вас оскорбил? Я под этим ником зарегистрирован с 17 или 16 года, это во первых, ну и во вторых, у Вас какой то патент зарегистрирован на этот ник? Я вообще в шоке, взрослый человек, такую ересь собирать? Более общаться не вижу смысла! Всего хорошого!!! P.S. И оставайтесь человеком, и не портите своим поведением репутацю той компании которую Вы представляете, у людей посещающих тематические форумы первое впечатление складывается именно от лояльности представителей сей компаний.
Ладно проехали, но мой никнейм в любом случае был задолго до вашего на этом форуме - с 2009 г. Больше не постите догмы, которые уже не акутальны в наше время.... когда есть ECN и используют многие агрегатор ликвидности.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Что за гнилой закос под мой никнейм?
Да еще и догмы Фирса взяли на вооружение.

Еще раз напомню, что если присутствует агрегатор ликвидности и ECN, то плагин для мт4 не используется вообще, так как мета сделки не исполняет, а исполняются в агрегаторе ликвидности, по ликвидности от поставщиков и внутренрих лимитов других участников. Но Фирсу этого не понять видно, да и его клонам тоже... Торгуйте в FXOpen, где есть агрегатор и нет виртуального диллера.

Ты бухой что ли при исполнении должностых обязанностей??? Какой гнилой закос, кикие фирсы? Очнись и не булькай более в мой адрес!

Надо руководству наверное сообщить, как их представители на форумах общаются и какие вольности себе позволяют оскорбляя участников форума? Еще раз будет телодвижение с твоей стороны в чей либо адрес, я тебя уверяю, ваше начальство поставлю в известность. Ладно есть неадекваты среди пользователей форума, но представителю компании вести себя как быдло, это сверх моего понимания, или создается впечатление, что у вас такая политика общения со своими клиентами? Тогда очевидный вопрос назревает, стоит ли вообще идти к вам как дилеру???

Вы оскорбили меня тем, что используете нагло большую часть моего никнейма да и еще используете догмы Фирса, как утверждение.

Меня задело больше, что вы мой ник скопировали.... Ну и то, что ваши высказывания ну очень напоминают одного персонажа на форумах :) Но во втором моменте я могу ошибаться конечно :) Я с Вами не как с клиентом разговариваю, а как с человеком, который использует большую часть моего никнейма :) Это уже личное :)

В чем это интересно я Вас оскорбил? Я под этим ником зарегистрирован с 17 или 16 года, это во первых, ну и во вторых, у Вас какой то патент зарегистрирован на этот ник? Я вообще в шоке, взрослый человек, такую ересь собирать? Более общаться не вижу смысла! Всего хорошого!!! P.S. И оставайтесь человеком, и не портите своим поведением репутацю той компании которую Вы представляете, у людей посещающих тематические форумы первое впечатление складывается именно от лояльности представителей сей компаний.

Ладно проехали, но мой никнейм в любом случае был задолго до вашего на этом форуме - с 2009 г. Больше не постите догмы, которые уже не акутальны в наше время.... когда есть ECN и используют многие агрегатор ликвидности.
Такое чувство что разговаривает сам с собой) пойду посплю а то мерещится уже)
Говорят царь то ненастоящий)))
Оба разговаривают как президенты даже не знаю кому верить:unsure:
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Elvis Burunduk

Элитный участник
Да... Все понятно... Про два ника и тому подобное..... Но история про Фирса не выяснена... кто , что про него слышал..
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Да... Все понятно... Про два ника и тому подобное..... Но история про Фирса не выяснена... кто , что про него слышал..
забанен наверное на этом форуме, иногда под другими личинами всплывает на других форумах :)
 

antares1

Местный житель
Ладно проехали, но мой никнейм в любом случае был задолго до вашего на этом форуме - с 2009 г. Больше не постите догмы, которые уже не акутальны в наше время.... когда есть ECN и используют многие агрегатор ликвидности.
форекс взбунтовался !
говорят президент ненастоящий !
 

IRIP

VIP-участник
неделю тёщиных прогнозов тот продашь потом на авито и этот купи

был у меня такой 1604590769851.png


не удобно ... ужас как неудобно


вот такой лучше (сейчас)

1604590854262.png
удобней в разы ) (не такой навороченный, и тряпошный, но в целом)
и на моем можно нога за ногу заложить, удобно
захотел на один бок пересел, захотел, на другой бок
захотел, лег почти
захотел, сел как на стуле за столом
 

ВАСЯ................

VIP-участник
с утреца кое какие упражнения обязательны перед чаем

и торговля бодрее

даже животные проснувшись делают вытягивания
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
даже животные проснувшись делают вытягивания

животные - делают растяжку, понимаешь, чтобы лимфоток восстановить...
да, у млекопитающих есть две системы обращения жидкости в организме )
лимфа и кровоток
так вот, растяжка сухожилий, связок (в том числе хрящей)
стимулирует работу лимфотока, которая не имеет своего "сердца" после
рождения млекопитающего...


2 готовы ждём остальных и отправка к демомиллиардам

ты когда уже выйдешь из пубертатного периода
и перестанешь пытаться подкалывать взрослых дядей?

вот вроде и хочется что-то написать в этой ветке, а
подобные клоунидзы с демками по десятку миллионаф ... ну совсем отбивают всё желание
 

ВАСЯ................

VIP-участник
животные - делают растяжку, понимаешь, чтобы лимфоток восстановить...
да, у млекопитающих есть две системы обращения жидкости в организме )
лимфа и кровоток
так вот, растяжка сухожилий, связок (в том числе хрящей)
стимулирует работу лимфотока, которая не имеет своего "сердца" после
рождения млекопитающего...




ты когда уже выйдешь из пубертатного периода
и перестанешь пытаться подкалывать взрослых дядей?

вот вроде и хочется что-то написать в этой ветке, а
подобные клоунидзы с демками по десятку миллионаф ... ну совсем отбивают всё желание
ща ща - скоро двинет паровоз если - на всю маржу открою и покажу
 
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх