Разговоры на завалинке.

DIMANNOID

Местный житель
Конец Будет Таким.
Новое Небо И свершилось.Свят во Святости И бо он Начало и Конец.
Вас устраивает этот формат?
Встретим зарю новой эры взявшись за руки братья и сестры, грядет термоядерная война
 

DIMANNOID

Местный житель
у вас попадаются хорошие индикаторы, но врят ли вы мне какую то истину новую расскажете в теме религий. мне ближе формат, что все вокруг иллюзия, а мы ее водовороты, и одновременно боги, которым от скуки захотелось в ролевуху поиграть.
(скучающий бог, криптоканал надо такой сделать)
 

kit888

Элитный участник
Эсли я вам скажу что вы тот кто хулил Отца вы скажите нет я только родился вот и вся ценность.
 

kit888

Элитный участник
А закон нашей галактики запрещает вбывство делайте выводы господа.
Это очень тяжело принять но это есть так.
 

kit888

Элитный участник
Вот таки дела хочешь дальше смейся никто не запресчает.А можно и Батю полюбить и должноэотдать этого вам прошу заметить никто не запресчает только вы по сусности своей привыкли жить во грихе.Прошу заметить вас ждуть там новы сами этого не хотите.
 

DIMANNOID

Местный житель
Нет все намного очень плохо.Мы в тюрме за грехи там.
вы думаете я не знаком с такой концепцией если, то это не совсем так, просто мне такая версия нравиться меньше, моя же версия куда оптимистичнее. то есть ближе к Вселенскому воплощению разума, или к Босху
 

DIMANNOID

Местный житель
Вот таки дела хочешь дальше смейся никто не запресчает.А можно и Батю полюбить и должноэотдать этого вам прошу заметить никто не запресчает только вы по сусности своей привыкли жить во грихе.Прошу заметить вас ждуть там новы сами этого не хотите.
полюбить и источать радость и благодарность, но это все сложно, так как там истины клубок .
живу во грехе и мысли порой греховны, по этому избиваю себя каждый вечер семихвостовой плёткой. Шутка.
 

dema1

Местный житель
Роскомнадзор 2 сентября заблокировал шесть VPN-сервисов — Hola!VPN, ExpressVPN, KeepSolid VPN Unlimited, Nord VPN, Speedify VPN, IPVanish VPN, сообщается на сайте ведомства.
-https://www.vedomosti.ru/media/news/2021/09/03/885074-roskomnadzor-zablokiroval-shest-vpn-servisov
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а к нам в Приморье пришли голубые тунцы... впервые...
очень замечательная рыбина ... и вкусная, и ловить е интересно... на мощное удилище со скоростного катера...
на следующий год обязательно попробую...

в Японии одна крупная рыбина может стоить до нескольких тысяч долларов

-https://primpress.ru/article/74341
 

Вложения

  • а.gif
    а.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник

AlenaS сорян за беспокойство, напрег память. не ваш ли ник в скайпе Л@ки​

 

CHET

НЕЧЕТ
1631670892660.png
Там на заднем плане , мужчина что их обслуживал ..ОХ , бабы зажигалки ))
Почти как по рынку , завод денег , в итоге ...а пошло всё нафиг , и так не плохо !!
 
Последнее редактирование:

teresh2

Почетный гражданин

CHET

НЕЧЕТ
Не , это с инета . Мои фотки они мои .
Но такое я не раз видал и в моей жизни. ))
Девушки в хлам идут , их напоить не трудно , а вот с парнями ещё можно поспорить.))
Ты давай через фразу , что нибудь по графикам тисни ., так чтобы по порядку.))
Там у меня с банка Открытие , рекламу пускать не буду , ...их главный аналитик акции расписал на рост.
Значит жди беды. ))
1631716211926.png
Вот это моя старшая в отпуске с мужем .
Младшей ещё годик в вышке трубить. ))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Что то глючит форум , или я не так пишу.
Выше фотка Лас Вегас . Говорил и говорю ..не жалейте ни сил , ни возможностей .
Всё сложиться. !!!
 

Alchu

Местный знаток
Не разглядел Вас в Лас Вегасе. Ноут тоже шифруется на другом полушарии. Это не прикол. Так, хотел увидеть. Просто хотел увидеть.
 
Верх