Разговоры на завалинке.

Voldemar369

VIP-участник
я уже приводил этот пример...когда сидишь в машине здесь и сейчас в пробке, и когда наблюдаешь то же самое с воздушного шара - восприятие совершенно разное.)))
 

Иван6534

Активный участник
смотрю вы тут уже все на стакане..... пойду пивка налью тогда.....
 

Voldemar369

VIP-участник
не - в двух - а подробно )) в двух понятно
Подробно - это описывать всех царей прошлого и их потомков, перекрёстные браки и всё такое. Есть работы любопытных людей, которые посвятили жизнь этому исследованию.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Подробно - это описывать всех царей прошлого и их потомков, перекрёстные браки и всё такое. Есть работы любопытных людей, которые посвятили жизнь этому исследованию.
как думаешь когда их конец придёт ?
 

Voldemar369

VIP-участник
как думаешь когда их конец придёт ?
Не при нашей жизни. Лично я попытаюсь свалить.Тебя обманывают как тут, так и обманут на той стороне. Пришлют поводыря, которому ты абсолютно доверяешь, и сам сделаешь выбор, потому что единственное, что никто не может нарушить - это свобода выбора. Необходимо любому сказать:Спасибо, я сам...Не даром буддисты говорят: Увидишь Будду - убей его! Но есть те, кому удалось свалить, и на верху остались следы.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Не при нашей жизни. Лично я попытаюсь свалить.Тебя обманывают как тут, так и обманут на той стороне. Пришлют поводыря, которому ты абсолютно доверяешь, и сам сделаешь выбор, потому что единственное, что никто не может нарушить - это свобода выбора. Необходимо любому сказать:Спасибо, я сам...Не даром буддисты говорят: Увидишь Будду - убей его! Но есть те, кому удалось свалить, и на верху остались следы.
уже присылали и не одного поводыря - при чём опытных со способностями - а я им доверял поначалу а потом несостыковки и расход
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Не при нашей жизни. Лично я попытаюсь свалить.Тебя обманывают как тут, так и обманут на той стороне. Пришлют поводыря, которому ты абсолютно доверяешь, и сам сделаешь выбор, потому что единственное, что никто не может нарушить - это свобода выбора. Необходимо любому сказать:Спасибо, я сам...Не даром буддисты говорят: Увидишь Будду - убей его! Но есть те, кому удалось свалить, и на верху остались следы.
свобода выбора да - верно - поэтому эти хитровыдуманные афёрты (крючки с наживкой ) составляют и ловят - но ничё - сами то они тоже еда
 

Voldemar369

VIP-участник
уже присылали и не одного поводыря - при чём опытных со способностями - а я им доверял поначалу а потом несостыковки и расход
Пришлют такого, который обманет. Потому что поаодвря лепят из тебя, из твоего эго.
 
Верх